Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Мысли вслух..


Рекомендуемые сообщения

Heavenward, Я даже не сомневался, что у тебя всё будет хорошо :) По другому и быть не могло. А пропала, как я думал, как раз из-за большого загруза чем-то важным и интересным. Не ошибся :)

 

Рад видеть ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Heavenward, Я даже не сомневался, что у тебя всё будет хорошо По другому и быть не могло.

Ни убавить ни прибавить!!!! :beer2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, талибы не болеют ковидом?

 

Специально заражаются и едут в страны гяуров распространять. У них этот процесс называется "Баб-эль-ковид", что переводится как "врата священной заразы".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, талибы не болеют ковидом?

Они не знают, что это такое, поэтому и не болеют. Болезни - от ума...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже и не знаю что думать... гугл спустя годы "признал" эккаунт скво российским черех псифон и спокойно зачислил деньги с её сберовской карты за изменение тарифа (увеличение до 100 гигов дискового пространства)... ща буду экспериментировать со своим... главное вспомнить пароль и восстановить сберовскую приложуху на смарт...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже и не знаю что думать... гугл спустя годы "признал" эккаунт скво российским черех псифон и спокойно зачислил деньги с её сберовской карты за изменение тарифа (увеличение до 100 гигов дискового пространства)... ща буду экспериментировать со своим... главное вспомнить пароль и восстановить сберовскую приложуху на смарт...

И с карты снимал именно рубли а не гривны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И с карты снимал именно рубли а не гривны?

 

да. он разрешил добавить в способы оплаты её сберовскую карту, открытую летом и списал с неё именно 139 руб.

 

с моим акком не прокатило... никакие карты росбанков он не дабавляет у меня, а у неё - добавил... буду еще колупаться, смотреть в чем различия/приколы.

 

О! вопрос... а какие то украинские карты щас крымчанам открывают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! вопрос... а какие то украинские карты щас крымчанам открывают?

Теоретически, уже год как ограничения сняты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я про практику :)

в том году весной у меня не получилось в новотроицке монобанк загрузить и активировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bormaley, возможно, ты до соотв. постановления НБУ пытался открыть? 27.04.2020 оно вступило в силу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Решила обновить " детскую", которая уже никакая не для детей, и морально устарела , ну и скандинавский дизайн доступнее, чем в Украине. С Авито я дружу, обычно все продаю за день, поскольку цену ставлю реально низкую.

А тут стол, сделанный давно на заказ , в идеальном состоянии, но его размеры 120на 160, двое пацанов за ним выросли с двух стороны. Тумбочки , фурнитура- все как в первый день использования. Выствляю на Авито за 1000 р, прикладывая фото во всех ракурсах. И отдельно пишу - стол разобран на щиты, есть видео. Звонят сразу, много,но, узнавая, что нужно собрать, сразу нет. Одной из последних звонит девушка- в трубке детские крики, молодая семья. Умоляет никому стол не отдавать, муж заберет. Звонит молодой отец-приеду, так и так. Ок.

Приезжает, смотрит на стол, чешет затылок... Да ну... собирать. Отдам бесплатно, говорю ему. Молодая мать в слезы, он нивкакую. Так и уехали.

Пишу на Авито- отдам бесплатно! Тонна звонков. Опять, двадцать пять , собирать??? Не...

Психанув к вечеру, говорю своим - стемнеет- выносим к мусорным бакам. Но тут , наконец-то... Звонит мужик и говорит- даю 500 р, завтра подгоню газель, заберу, никому не отдавайте! . Я ему- да кому он нужен,никто собирать не хочет. Я вам бесплатно отдам. Он- бесплатно я не возьму, у вас отличный стол , или на материал пойдет.

Я к чему- я Тик-Ток заведу, наверное. И буду там молодняк учить пользоваться отверткой, шестигранником, плоскогубцами, молотком. Вот только времени нет! А так представила себя- под альбом Мадонны , подумаю под какой, я с ящиком инструментов изящно собираю мебель, танцуя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NeBarbi, а вы посмотрите на каких велосипедах дети катаются(( Руль кривой, все скрипит - пищит, цепь не мазана с покупки, крыльев нет, сиденье как установили, когда ребёнку было 5 лет так и стоит... Мама дорогая. А скорости эти. Все 24!! А кто-то хоть раз обьяснил ребенку как и зачем они нужны? И вот ездит дите в горку на самой скоростной передаче, пыхтит, кряхтит, но едет)))

И ладно дети. Иногда и взрослые едут - велик отдельно, а передняя вилка отдельно. А "водитель" велосипеда даже не понимает, что подшипники на рулевой нужно подтянуть. Так и едут они по отдельности. Водитель - вилка - велосипед)))

 

Пы. Сы. Стол я бы забрал.

Пы. Пы. Сы. А вы ссылочку на профиль на Авито не скинете? Люблю, знаете, что-то прикупить, особенно когда недорого))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NeBarbi, а вы посмотрите на каких велосипедах дети катаются(( Руль кривой, все скрипит - пищит, цепь не мазана с покупки, крыльев нет, сиденье как установили, когда ребёнку было 5 лет так и стоит... Мама дорогая. А скорости эти. Все 24!! А кто-то хоть раз обьяснил ребенку как и зачем они нужны? И вот ездит дите в горку на самой скоростной передаче, пыхтит, кряхтит, но едет)))

И ладно дети. Иногда и взрослые едут - велик отдельно, а передняя вилка отдельно. А "водитель" велосипеда даже не понимает, что подшипники на рулевой нужно подтянуть. Так и едут они по отдельности. Водитель - вилка - велосипед)))

 

Пы. Сы. Стол я бы забрал.

Пы. Пы. Сы. А вы ссылочку на профиль на Авито не скинете? Люблю, знаете, что-то прикупить, особенно когда недорого))

Кину, но конкретно стол был в Керчи. Таракан, а как с него ссылки кидать? Вижу только номер профиля из восьми цифр .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кину, но конкретно стол был в Керчи. Таракан, а как с него ссылки кидать? Вижу только номер профиля из восьми цифр .

 

А просто ссылку на какое-либо ваше объявление и я потом смогу на вас подписаться))

В ЛС, если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решила обновить " детскую", которая уже никакая не для детей, и морально устарела , ну и скандинавский дизайн доступнее, чем в Украине. С Авито я дружу, обычно все продаю за день, поскольку цену ставлю реально низкую.

А тут стол, сделанный давно на заказ , в идеальном состоянии, но его размеры 120на 160, двое пацанов за ним выросли с двух стороны. Тумбочки , фурнитура- все как в первый день использования. Выствляю на Авито за 1000 р, прикладывая фото во всех ракурсах. И отдельно пишу - стол разобран на щиты, есть видео. Звонят сразу, много,но, узнавая, что нужно собрать, сразу нет. Одной из последних звонит девушка- в трубке детские крики, молодая семья. Умоляет никому стол не отдавать, муж заберет. Звонит молодой отец-приеду, так и так. Ок.

Приезжает, смотрит на стол, чешет затылок... Да ну... собирать. Отдам бесплатно, говорю ему. Молодая мать в слезы, он нивкакую. Так и уехали.

Пишу на Авито- отдам бесплатно! Тонна звонков. Опять, двадцать пять , собирать??? Не...

Психанув к вечеру, говорю своим - стемнеет- выносим к мусорным бакам. Но тут , наконец-то... Звонит мужик и говорит- даю 500 р, завтра подгоню газель, заберу, никому не отдавайте! . Я ему- да кому он нужен,никто собирать не хочет. Я вам бесплатно отдам. Он- бесплатно я не возьму, у вас отличный стол , или на материал пойдет.

Я к чему- я Тик-Ток заведу, наверное. И буду там молодняк учить пользоваться отверткой, шестигранником, плоскогубцами, молотком. Вот только времени нет! А так представила себя- под альбом Мадонны , подумаю под какой, я с ящиком инструментов изящно собираю мебель, танцуя.

 

 

Люди Икеа собрать не в состоянии,а Вы стол..от смешные )

Кстати,а попробуйте еще рублей 200 приплатить,чтоб забрали...Не пробовали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди Икеа собрать не в состоянии,а Вы стол..от смешные )

Кстати,а попробуйте еще рублей 200 приплатить,чтоб забрали...Не пробовали?

Со мной такого не случалось, но истории знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Пятнице наткнулась на передачу " Битва Сватов". Теперь я поняла ,что такое НАШАРАША, даже Славик с Димоном мне так не проясняли. Родители молодых, с полным понимаем уровня глубины того, что они делают,масштаба цитирования канала и просмотров соглашаются на обыски квартиры своих детей, демонстрируя на камеру нижнее белье, интимные игрушки, полки холодильника, сливы унитазов, пустые и полные бытлки, трусы и носки

.

Мне очень импонирует Николай Картзоия, создатель этого всего. Молодец какой- так уникально подсветить всю бытовуху, поставить на поток все это, зарабатывать миллиарды и даже получать премию в АП, не владея нефтью. Очень умный человек.

Представила , что моей покойной маме предложили бы с камерой прийти в квартиру , где у нас с первым мужем была первая любовь. Или папе. Или бабушке.Или дедушке. И за какой можайский лес все это было бы послано , невзирая на бедность 90-х.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди Икеа собрать не в состоянии,а Вы стол..от смешные )

 

У нас детская вся из икеи. Собирал сам, никакой сложности. Это такой восторг и кайф, как будто в детство вернулся и конструктор собирал ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родители молодых, с полным понимаем уровня глубины того, что они делают,масштаба цитирования канала и просмотров соглашаются на обыски квартиры своих детей, демонстрируя на камеру нижнее белье, интимные игрушки, полки холодильника, сливы унитазов, пустые и полные бытлки, трусы и носки

.

:blink: :blink: :blink: Пошла загуглила в шоке, У меня свекровь покойная как-то приехала с супругом в Симферополь по делам, ну святое дело сыну передачку передать, а мы где-то уехали, муж говорит мам ключи же есть заходите передохните перед дорогой нас нет, на, что его мама ответила я тогда к сестре завезу гостинцы заедешь, заберешь, нечего мне делать когда хозяев дома нет.

П.С. Мужу квартиру купила свекровь и в квартиру тоже все, по факту это ее квартира и так далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кину, но конкретно стол был в Керчи. Таракан, а как с него ссылки кидать? Вижу только номер профиля из восьми цифр .

 

Нашёл ваше объявление на авито про стол и профиль тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blink: :blink: :blink: Пошла загуглила в шоке, У меня свекровь покойная как-то приехала с супругом в Симферополь по делам, ну святое дело сыну передачку передать, а мы где-то уехали, муж говорит мам ключи же есть заходите передохните перед дорогой нас нет, на, что его мама ответила я тогда к сестре завезу гостинцы заедешь, заберешь, нечего мне делать когда хозяев дома нет.

П.С. Мужу квартиру купила свекровь и в квартиру тоже все, по факту это ее квартира и так далее.

Выходит в 22-50, случайно попала. Просматриваю выпуски, чтобы знать, моя семья- нормальная.А то периодически сомневаться начинаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваше объявление на авито про стол

Да-а-а. Знатный стол.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...