Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Мысли вслух..


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 11,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

после прочтения второго слова первое как-то напрочь выскочило из головы :rolleyes: второе слово - оргия. ))))) черепиха и школа.

что такое черепиха не знаю, но после оргии как-то больше не читалось ничего :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фу, аж отлегло :) А то я думал, один такой. Сразу вспомнили де Сада и Захер-Мазоха :unsure: :rofl:

Хотя я бы тоже, конечно, предпочел оргию порке и боли :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но после оргии как-то больше не читалось ничего :D

Еще бы, три недели по разным точкам ночлега, а после этого цветы, вино и мир во всем мире.

Оргия, конечно, как еще сказать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправляйтесь уж сразу проходить тест Люшера - диагностирует в десяточку.

В интернете найти ныне не трудно, ранее - только на ПФЛ у правохранителей.

 

Ваше психофизиологическое состояние

Группа риска

 

вся остальная расшифровка в точку и по делу тоже...

во как оно, Михалыч.... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

изучаю, что у наших невест нынче пользуется популярностью. платьев и их фасонов - море. но почему-то чаще всего выбирают банальные "куклы на самовар" с кольцами и подъюбниками (как это слово правильно пишется?), с кучей блестинок, камушков, бусинок, цветочиков, рюшиков и оборочек. и чем больше всего этого на платье - тем лучше. вот как-то так наши невесты одеваются. из пятидесяти невест можно встретить две-три одетых "не-банально". мда, нет вкуса у толпы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что бы поставить Mac OS X Snow Leopard 10.6 на виртуалку VMware пришлось полдня плясать с бубном >.<

В итоге скачал готовый образ системы... млин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, точно сказали - хочешь получить морской узел - положи наушники или любой провод в рюкзак/карман и выними, узел готов.

Самое смешное, что из 2 кабелей получаются такие классические - как с картинки )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каждом маленьком ребенке,

и в мальчишке, и в девчонке,

есть по 200 грамм какашек

или даже полкило!

Ну а в дяде или в тете,

в них уже какашек больше,

а бывает так, что даже

целый дядечка говно!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужу приснилось, что я ему изменила с его другом, а он нас обоих убил. в результате, как в том анекдоте "ложки нашлись, а осадок остался" - ходит целый день злой и хмурый. мда, детский сад.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужу приснилось, что я ему изменила с его другом, а он нас обоих убил. в результате, как в том анекдоте "ложки нашлись, а осадок остался" - ходит целый день злой и хмурый. мда, детский сад.

детсаду можешь смело ответить, что рассказанные сны не сбываются :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужу приснилось, что я ему изменила с его другом, а он нас обоих убил. в результате, как в том анекдоте "ложки нашлись, а осадок остался" - ходит целый день злой и хмурый. мда, детский сад.

Оооо!!! знакомая история! когда мне такое снится-я целый день хжу злой, как собака! а если жене моей снится, что я ей изменил, то утро начинается с удара по голове подушкой))) и понимаем оба, что это бред и глупости, но пережитые во сне эмоции не так легко убрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, не помню в какой теме читала о том что мужчины не понимают намеков, не ищут подтекстов и понимают всё сказанное буквально.

Сегодня муж выдал, что я готовлю ему салаты по вечерам не от большой любви и заботы к нему, а потому что мне есть одной скучно!!! Это ж недо было до такого додуматься, пипец. Тут стараешься сделать приятное человеку,поддержать его порывы к постам и диетам, рубишь эту зелень потому что не ест ОНО мясо по вечерам, а в ответ такое вот... В глубоком шоке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще мужчины отличаются меньшей слежкой за тем, что говорить нельзя

я сегодня тож обидел хорошего человека, причем случайно, просто случайно задев больное место, о котором не подозревал, в процессе дружеского зубоскальства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще последнее время хочется свалить с форума. Родное, близкое, но... и писать не хочется много и по сути, чтобы никого не обидеть. И... и вообще не хочется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...