Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Мысли вслух..


Рекомендуемые сообщения

Настаиваю, что 45- самый расцвет для мужчины).

Опа-на. Пару лет еще до расцвета. Спасибо, миледи ! :beer: :bokali: :heart: :pevo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опа-на. Пару лет еще до расцвета. Спасибо, миледи ! :beer: :bokali: :heart: :pevo:

А были сомнения? Мне искренне не ясно, почему 45+, 50+-это " возраст дожития". Самый классный возраст. Мозги , опыт, здоровье- личная заслуга. Дети, обычно, выросли уже, я в свои 20 вернуться совершенно не хочу, да и в 35 не хочу. Мои друзья в 60 родили. Ему 60, ей 35. Сейчас ему 71. Второй друг в 53 " родил" вторую дочь. Меняются времена, медицина другая. Или личное отношение к возрасту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Просмотр сообщенияBear (24 Январь 2021 - 13:22) писал:

Опа-на. Пару лет еще до расцвета. Спасибо, миледи ! :beer: :bokali: :heart: :pevo:

 

А были сомнения? Мне искренне не ясно, почему 45+, 50+-это " возраст дожития". Самый классный возраст. Мозги , опыт, здоровье- личная заслуга. Дети, обычно, выросли уже, я в свои 20 совершенно не хочу, да и в 35 не хочу.

 

 

Совершенно согласен, прям по каждому пункту!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NeBarbi, видели бы вы моих гостей))))

Престарелые сорокапятилетние раздолбаи!

 

Тут нецензурное слово. Р-р-р!

Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем же ерничать и утрировать?

Я не описал ничего супердорогого или недостижимого, это НОРМАЛЬНЫЙ формат дома. А я понял, все думают про дом, в формате квартиры на земле из 50ых. Ну тогда все ясно да, в таком месте и я бы 100% не согласился жить.

 

Совсем не ерничаю и не утрирую.

В передаче Дачный ответ как-то делали небольшой лифт между первым и вторым этажами.

Если в доме живет человек, у которого трудности с передвижением по лестнице, то почему бы и не лифт? Да, это недешевое удовольствие, но если отказаться от бассейна, то лифт можно осилить.

Но с другой стороны, всегда можно спроектировать пространство так, чтобы какие-то спальни были на первом этаже.

Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Об том и речь. Можно четырёхэтажный коттедж устроить так, что будет удобно, а можно и самое простое строение обустроить через не предназначенное для этого отверстие. Любое категорическое утверждение - либо прямая ложь, либо передёргивание. Делай хорошо - будет хорошо, вот и всё.
Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем не ерничаю и не утрирую.

В передаче Дачный ответ как-то делали небольшой лифт между первым и вторым этажами.

Если в доме живет человек, у которого трудности с передвижением по лестнице, то почему бы и не лифт? Да, это недешевое удовольствие, но если отказаться от бассейна, то лифт можно осилить.

Но с другой стороны, всегда можно спроектировать пространство так, чтобы какие-то спальни были на первом этаже.

Лифт- это миллион р. Шахта под него -это очень много пространства в проекте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кизиловка сегодня.

Вау! А у нас тоже потеплело после крещенских. Аж +1. И снег стал сползать с крыш. Сегодня так тряхнуло утром, что думала землетрясение, а всего то лавина сошла с крыши)) Город хоть дворы немного от снега очистили, а не только дороги. Хотя надо сказать с новым губером у нас очень тщательно все отсыпают, и по дорогам, и по тротуарам.

Как только переехала, то при прежнем старичке (видать расслабился за несколько пятилеток) лед на тротуаре намерзал сантиметров по 15. В конце марта его потом джамшуты срубывали топорами приваренными к трубе вертикально.

 

 

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цветопауза. Кизиловка сегодня. Лес.

 

e3acbd7529c3.jpg

 

aafe57ca5262.jpg

 

02bb33e428b1.jpg

 

afa1756dcbc3.jpg

Что творится ! :facepalm:

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новую реальность - новые проекты

тут еще новые мозги нужны. а

 

Лифт- это миллион р. Шахта под него -это очень много пространства в проекте.

 

меньше. Но вот под нормативы об обследованиях и ТО он уже попадет - охота вам каждый год пускать домой кровососов из инспекции? И, да, это не самая дешевая процедура.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А между этажами можно сделать лифт.

 

 

- эскалатырь

 

...Кто-то в лесу наступит на мину. Следи за собой, будь осторожен...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- эскалатырь

 

А есть ведь подъемники для инвалидных колясок, там не кабина, как у лифта, а просто площадка с подъемным механизмом. Правда, я такие видела только на высоту одного лестничного пролета, не знаю, можно ли на целый этаж в таком подниматься. Но там никакая шахта не нужна, это довольно компактная конструкция.

Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шото второй день я как дохлая муха. Сплю. Потею. Еле ползаю. Аж нервничаю... Оно, конечно, может из-за перемены погоды, вчера такой ветер был, крышу сносило. Но напрягает. Хорошо, хоть на работу не надо. У меня работа дома, гыы.

Напилась кофе, потом крепкого чая с лимоном и сахаром. Поползу что-то делать.

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напилась кофе, потом крепкого чая с лимоном и сахаром. Поползу что-то делать.

Тонометра дома нету? Кофе надеюсь заварное?

Ветер сам по себе метеочувствительным никак, там влияет перепад атмосферного давления.

Так что надо просмотреть данные по давлению за эти дни, если хочешь это как то связать с погодой.

 

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NeliyZar, та и дожди к ветру и вчера, и сегодня. Выглянуло солнце, через полчаса дождь лупасит. Через полчаса снова солнце. Где тут не будет колбасить...

 

А кофе да, заварной пью всегда. От растворимого мне плохо, давление шибает. Последний раз, когда выпила растворимого, муж меня несколько часов водил по парку, пока меня отпустило. Хожу - терпимо, останавливаюсь - сердце колотится, голова кружится, тошнит. Больше растворимый не пью.

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сердце колотится, голова кружится, тошнит

Надо бы кардиологу показаться. Кофе - лишь предпосылка, но не причина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та и дожди к ветру и вчера, и сегодня. Выглянуло солнце, через полчаса дождь лупасит. Через полчаса снова солнце. Где тут не будет колбасить...

Поверь. Это просто перемена погоды, и реакция только визуальная.

У меня как бы нет болезней, кроме как раз метеочувствительность и мигрень на ее фоне. На человеческий организм не сами осадки влияют, а перемена атмосферного давления. Резкое повышение, или резкое понижение. Так же магнитные бури. То есть чистая физика, и способность организма реагировать и подстраиваться под эти изменения, а солнце или пасмурно и как часто набегают тучи на солнце не совсем важно.

 

Так что да, согласна c Ta.,лучше пройти обследование с участием кардиолога. Растворимое кофе не сильно влияет на давление, в отличии от заварного. От растворимого через 15 минут спать хочется. Из за чего его нельзя пить водителям за рулем. Мой муж приходит вечером с работы и пьет растворимый что бы быстрее уснуть. А утром перед работой заварной.

 

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прогнозе атмосферное давление скачет, как зайчик. У нас тут циклон вроде проходит, я тоже контуженная. На той неделе вообще всем плохо было в какой-то день - и мужу, и малой в Краснодаре, и сотруднице.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шото второй день я как дохлая муха. Сплю. Потею. Еле ползаю. Аж нервничаю... Оно, конечно, может из-за перемены погоды, вчера такой ветер был, крышу сносило. Но напрягает. Хорошо, хоть на работу не надо. У меня работа дома, гыы.

Напилась кофе, потом крепкого чая с лимоном и сахаром. Поползу что-то делать.

Плюсую про внезапный упадок сил, но у кофе и чая разное действие, могло долбануть только и от этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюсую про внезапный упадок сил, но у кофе и чая разное действие, могло долбануть только и от этого.

 

долбануло ДО кофе и чая

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забрала с почты свою чашку-кружку с Али.

Она суперская))) Если кто еще любит металл. Лично я даже спокойно отношусь к металлическим мискам, те которые с нержавейки, и не только для салатов, но и для борща)) В них есть несомненный плюс, их не разобьет мой кот :)

Ибо его шаловливая лапка перебила большую половину моей посуды)))

В общем кружка) Она не термо, нет вакуума между стенками, ручка не греется. Сама кружка нагревается, но не более чем обычная чашка, но из за крышки она остывает немного медленней. Чай я пью медленно, так что мне по приколу. НЕ пахнет, не смотря на пластиковую крышку, на крышке силиконовое уплотнение.

Ну в общем мне понравилась :) Теперь у меня новая брутальная кружка для чая и кофе :)

 

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...