Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Мысли вслух..


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 11,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вид в самом деле устрашающий. Какая-то яркая подсветка снизу идет. Что в Белогорске может так ярко светиться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигеть! Врата ада открылись?

Они в Белогорске?) Пожар, взрыв ларька с пиротехникой, взрыв заправки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врата ада открылись?

Ну в Белогорске они, мне кажется, и не закрывались никогда. Просто спецэффектов не было до сегодняшнего вечера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они в Белогорске?) Пожар, взрыв ларька с пиротехникой, взрыв заправки.

Облачность и засветка, возможно от "Тавриды".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gennadyi прав, похоже — пишут, что это засветка от теплиц (не про сегодняшнее фото, а чуть более раннее — но выглядит похоже).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это теплицы. Такое свечение можно наблюдать и в р-не Чистенького, и в р-не Фронтового, и много где еще. Самое мощное свечение, что я видел - это было под Днепропетровском, в с. Братское - там было как будто из "Властелина Колец" спецэффекты )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инквизитор меня проклянёт

 

Тебя-то за что? Не, если это ты автор рекламного послания, то... =)

 

А так - добавлю в свою кунсткамеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашем Пуде появились новогодние товары - шары, подарки. При мне работник зала ёлочку собирал.

Ну и вот, купила детям читать

 

IMG_20201117_173248_resize_78.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Screenshot_2020-11-18-09-35-59-098_com.google.android.gm.jpg

 

https://youtu.be/j2_0ioTpc_c

 

Где логика? Что там может быть запретного для детей? Пролетающая чайка голая была? Или волны страшные могут испугать? Или на солнце написано "Покупай крымское"? Или потому что Крым? Ну дебилы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так я ж о том же - ютуб заблокировал моё видео с Бакальской косы, поскольку посчитал, что моё видео подходит не для всех возрастов. Установили 18+. Вот за что? Там нет текста, абсолютно ни слова. Я стою на краю косы и снимаю вокруг себя море, небо, как волны накатывают на песок. В видео нет людей, только одинокая чайка пролетела вдали. Садится солнце. Я показываю, как стою на краешке суши и вокруг море. Да и меня в кадре тоже нет.

Отправила им апелляцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что там может быть запретного для детей?

Очевидно же - вертикальная ориентация видео. Она воспитывает в детях плохой вкус. Гаже только видео с дополнением фона размытым мельтешением, ручки бы отбивал за такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакик проблем, кстати, с воспроизведением этого ролика :)

 

На форуме воспроизводится, а на ютубе пишет про ограничения 18+.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Screenshot_2020-11-18-09-35-59-098_com.google.android.gm.jpg

 

https://youtu.be/j2_0ioTpc_c

 

Где логика? Что там может быть запретного для детей? Пролетающая чайка голая была? Или волны страшные могут испугать? Или на солнце написано "Покупай крымское"? Или потому что Крым? Ну дебилы...

Ничего себе! Ютубовец покраснел, когда увидел Ваш ролик! :blush: Здесь всё запретно: чайка без штанов, голые волны, и на солнце может быть написано всё что угодно - главное, представить, как посмотреть на "Чёрный квадрат" Малевича, и тогда может пригрезиться самое глубинное... Фрейд. Море. Песок. Тело. Если песок и море - значит голый, если голый - значит что-то торчит или не торчит, а это уже неприлично, не все смогут понять... Вы это, осторожней в своих фантазиях... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я стою на краю косы и снимаю вокруг себя море, небо, как волны накатывают на песок. В видео нет людей, только одинокая чайка пролетела вдали. Садится солнце. Я показываю, как стою на краешке суши и вокруг море. Да и меня в кадре тоже нет.

 

 

Проблема в Путине, который с краю выглядывает из Стерегущего :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специалисты предложили установить в Крыму десяток наземных генераторов осадков http://www.c-inform.info/news/id/90486

 

Похоже, специалисты пойдут дальше - возможно, будут дополнительно закуплены: посох Посейдона (реплика), котёл Гингемы (версия Lite), палочка Гарри Шпротера и другие волшебные вещи вызывающие дождь. Деньги-то есть...

 

29099.jpg profeta-elias9.jpg

 

2cd54f013fda34b861c2cc9b92ac9ba1.jpg maxresdefault.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...