Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Мысли вслух..


Рекомендуемые сообщения

какое наказание? ))

просто смешно, что только вечером заметил царапину на носу ))))

вот представь, что ты только к вечеру обнаружишь такое, полученное пред. ночью ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

меня учили, что кошек и собак надо наказывать только сразу после "шкоды", потому как по прошествии времени они не поймут за что получили ))

или кот ночью неосознанно получил по лбу? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня с Двором постоянно шаг в шаг репутация. Сегодня вот одинаковая :))) вчера еще впереди был он. И вроде соревнования не было, да и быть не может, а все равно забавно:)))

 

 

Насчет настроения - типо в подарок ценителям, мой любимый клип, который мне всегда приносит особое состояние. Какое - не скажу. Другой раздел нужен :))))

 

 

http://www.youtube.com/watch?v=X7A6Up2KVMw&feature=related

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще.. мне говорили, что директор спит 4 часа в сутки и все ему завидуют. Вот бля так оно и есть. Вы еще не знаете, что такое бухгалтерия, находясь в командировке? Я млять иду к вам... Слава богу, еще немного и у меня будет Настя.... Вот от души, вот честно, я за_еблась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня с Двором постоянно шаг в шаг репутация. Сегодня вот одинаковая :))) вчера еще впереди был он. И вроде соревнования не было, да и быть не может, а все равно забавно:)))

 

Сейчас пойду тебе минусовать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dwor, а ты думаешь, я не смогу? :)))))

Упс... :whistle:

 

Двое пьяных идут поздним вечером по улице.

Один говорит: Вась! Видишь - впереди еврей идет. Давай его от***дим! Да ну его! Он здоровый, еще нас от***дит! А нас то за что?!

© анекдот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще.. мне говорили, что директор спит 4 часа в сутки и все ему завидуют. Вот бля так оно и есть. Вы еще не знаете, что такое бухгалтерия, находясь в командировке? Я млять иду к вам...

 

:rofl:

ага, или того хуже - квартальный/годовой отчет в котором вдруг какая ж.опа вылезла, а ты в командировке ...

 

Зы. шоб 4 часа - давно не спал, забыл уже что такое ... а вот 45 минут было, с полгода как - осенью, разговаривали по старой традиции на кухне (есссно параллельно бухали с давно не виденным приятелем) до 3х, а на 3.45 заказал такси в Борисполь на первый, виззэйровский рейс... чтоб додремать уже в аэропорту...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот почему когда все хорошо-нормально -кажется ,что это ненадолго и шото щаз будет нехорошее ?

Опыт B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maloy, закон подлости так часто срабатывает, что уже ждешь подвоха в любом хорошем )))

 

аватарка - отпад :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

едва ли не в первый раз зашел на лурк.

посмеялся :)

бокс по переписке

я вчера купил пистолет

нотариально заверенный скриншот

 

рерайты на "я вчера купил пистолет" - это просто :rofl: :rofl: :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага ))

а у меня ща -

короче, предыстория: кот с кошкой вечно грызутся. Он её хочет толь покусать толь трахнуть, она его провоцирует, и шипит при приближении.

История. Кошка у входа в комнату, я впускаю кота с балкона (с мороза), тот с мрряком бежит на кухню, у входа кошка, хотела традиционно заорать и зишипеть, но кошак пулей пронесся мимо, и вышел только полусекундный оборванный мявк. После чего постояла и побежала вслед. На кухню. Там опять же мурло ноль внимания кило презрения, просит жрать, а кошка на скамейке стоит, всем видом выражая недоумение - "шозана? Я ваще женщина или где??? Почему меня игнорируют???" )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в "Танцах со звездами" увидела Анфису Чехову... второй день не могу успокоиться.

ЕП, какая она ... крупная дама! так и все комплексы по поводу фигуры сами собой отпадут :whistle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...