Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Мысли вслух..


Рекомендуемые сообщения

Пойду в прокуратуру ... напишу

Реальная тема. А прокуратура ебанёт выдаст предписание, благо прецеденты уже были... и пофиг, что суть вопроса к прокуратуре не имеет вообще никакого отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Millionova сказал:

 

Добрый день.

Добрый день.

А сколько стоит?

Х рублей

А давайте х/2

Извините могу вам сделать скидку в 10% и то только потому, что вы моя постоянная клиентка...

Нет, хочу в половину дешевле, мало вас значит на карантине держали если вы денег не хотите, сейчас все скидки делают потому что аренду платить. Вы подумайте а я попозже зайду.

Попросила больше у нас ничего не покупать.

 

 

Версия второй стороны:

- иду значит купить себе заколку, регулярно там покупаю, постоянный клиент, в 2007 брала заколку, еще в 2013 резинку и в 2018 деньги там разменяла, должны запомнить были, думаю редко там покупают, а я вон сколько уже. Ну подхожу, спрашиваю цену и прошу скинуть всего-то 50%, я то знаю что этим спекулянтам аренду, налоги и грехи все простили, так президент наш сказал, еще и миллиярды им выделили, на поддержку, и 100% она денег там мешок уже получила. И ведь не прошу же даром, и уже вон сколько прибыли им принесла, а нет, не уступает, еще и нахамила мне, говорит не покупайте у меня больше. Пойду в прокуратуру и спортлото напишу...совсем оборзели спекулянты.

 

Ага, особенно я получила ноль целых, хрен десятых только платежи в банк носила налоги, аренды, охраны, ээ, услуги банка, бухгалтера и т.д.

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется я знаю, какая у меня будет следующая машина... вот только гараж один, так что... Никому Шеви Нива не нужна? Не в трейдин же её сдавать, ей богу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется я знаю, какая у меня будет следующая машина...

а ну колись давай, на что глаз положил ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, а никто не пользовался такой штукой? В жару хоть немного помогает? А то на работе кондиционера сейчас нет, надо как-то выкручиваться. Хоть на пару градусов температуру понижает? Или просто вентилятором работает? Или даже в качестве вентилятора не котируется?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любые мои высказывания являются исключительно личным мнением, либо желанием выяснить мнение окружающих, и ни в коей мере не являются призывом к чему-либо, а так же не ставят под сомнение действия органов власти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случайно наткнулась в ВК на симферопольского волонтёра - Юрий Обозенко

кто-нибудь его знает?

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-7837-053910100 1592435943_thumb.jpg

 

 

Чёрная отбеливающая? А может быть чёрная чернящая? Что может быть прикольней чёрных зубов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, а никто не пользовался такой штукой?

Подозреваю от обычного вентилятора толка будет больше и дешевле :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, прошу помощи! Нужна клавиатура Microsoft All-in-One Media Keyboard Black USB. Мы с ней нашли друг друга, но она благополучно померла, а я грущу теперь. Перерыла весь интернет - не могу найти, такое ощущение, что её с производства сняли... Помогите найти, где купить. С русскими буквами (а то попадались на картинках только англоязычные варианты)

 

1_98603.jpg

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.dns-shop.ru/product/07fcd4060aee3120/klaviatura-dla-tv-microsoft-all-in-one-media/

есть в Краснодарском ДНС 2000 рублей, вдруг кто из знакомых ехать будет или сможет переслать курьером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Feender,
Извините, данный товар временно отсутствует в продаже
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо Краснодар или Москву выбрать

Screenshot_20200621-142448_Chrome.jpg

 

Ну и еще есть на авито два варианта с возможностью купить авито доставкой, только надо с продавцами списаться и узнать реально новые муха не сидела или "э новый, только два месяца немного использовал".

https://www.avito.ru/sankt-peterburg/tovary_dlya_kompyutera/klaviatura_microsoft_all-in-one_media_keyboard_1846182414?slocation=621540

https://www.avito.ru/samara/tovary_dlya_kompyutera/microsoft_all-in-one_media_klaviatura_besprovodnaya_1854040057?slocation=621540

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наверное в начале июля на недельку на машине в Ростов поеду. Поищите там. Если не очень хлопотно, то привезу.

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

старый трубочист, спасибо за предложение :beer2: Если больше нигде не найду, то попрошу вас
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...но она благополучно померла,

- кто поставил диагноз? Если девушка-не специалист, возможно, там ремонта на 4 минуты времени и 0 денег.

 

...Кто-то в лесу наступит на мину. Следи за собой, будь осторожен...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вчера помидоры рассаживала. Сегодня, правда, спинка бо-бо. вот и думаю: нафига оно мне? Говорила же в прошлом году - нафих, больше ничего сажать не буду! И опять - огурцы, помидоры, салат... Мало мне малины с клубникой...
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

огурцы, помидоры, салат

Рецепт салата "Рекурсивный":

* помидоры

* огурцы

* салат

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В конце июля-начале августа или дочка сюда будет ехать, или мы в Краснодар к ней. Если до того времени не найдете и клава еще будет продаваться, можно будет организовать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вчера помидоры рассаживала. Сегодня, правда, спинка бо-бо. вот и думаю: нафига оно мне? Говорила же в прошлом году - нафих, больше ничего сажать не буду! И опять - огурцы, помидоры, салат... Мало мне малины с клубникой...

 

Мать,помидоры это святое..Пусть клупниги не будет,а помидоры форева...

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- только дерева и виноград. Огород нуегонахвост.
...Кто-то в лесу наступит на мину. Следи за собой, будь осторожен...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- только дерева и виноград. Огород нуегонахвост.

 

..и помидоры..а про огород согласен.Сами от всего избавляемся.

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, своё \из давних проверенных семян\ - это вам не то говно с рынка. Помидоры с кожурой кокоса, огурцы со вкусом травы, кабачки со вкусом воды... Нееееее

 

А за деревьями и виноградом не меньший уход нужен. Обрезка, прищипывание, обломка, опрыскивание, сбор урожая, подкормка, полив, побелка, обкапывание, уборка листьев, в конце-концов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...