Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Мысли вслух..


Рекомендуемые сообщения

Ой, с посудомойками сложно все....мне в посудомойках, помимо качества мытья, еще важно: функциональные и трансформирующиеся короба + наличие таймера поминутного + проекцию времени на пол, а это блин как правило в около топовых/ топовых моделях. А режим мы используем тоже один smile.gif

зы: пишут что у электролюксов есть очень полезная функция - автоматическое открытие дверцы на проветривание по окончанию мытья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, с посудомойками сложно все....мне в посудомойках, помимо качества мытья, еще важно: функциональные и трансформирующиеся короба + наличие таймера поминутного + проекцию времени на пол, а это блин как правило в около топовых/ топовых моделях. А режим мы используем тоже один smile.gif

зы: пишут что у электролюксов есть очень полезная функция - автоматическое открытие дверцы на проветривание по окончанию мытья.

Не поняла про трансформирующиеся коробы, что за удобство, может я что-то пропустила . . Автоматом дверца- это да, но у нас ее даже кошка уже, сволочь,лапой открывает. Или кто-нибудь, все равно откроет. А так - единственная стоящая функция, кроме вышеозначенной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да так во всем, я блин когда стиралку и сушку новую выбирал - прожил на хоботе недели две наверное, вникал во все, особенно количество НЕОБХОДИМЫХ режимов !!!

на стиралке используем два, на сушке - один rofl2.gifrofl2.gifrofl2.gif

я промолчу сколько по итогу переплатил за "нужные" функции facepalm.gif

 

оп..стоять..шо за сушка?А по поводу машин с сушкой?

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поняла про трансформирующиеся коробы, что за удобство, может я что-то пропустила . . Автоматом дверца- это да, но у нас ее даже кошка уже, сволочь,лапой открывает. Или кто-нибудь, все равно откроет. А так - единственная стоящая функция, кроме вышеозначенной.

 

ну открыл на ночь вот и проветривание.Использую 1 режим ) У друзей за бугром (у кого гостил) та же фигня )

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

— Ты должен снова показать мне, как пользоваться стиральной машиной.

— Ставишь "синтетику", 40 градусов, засыпаешь порошок, включаешь.

— А зачем остальные режимы?

— Они для женщин.

Всё будет хорошо! Правда, не сразу и не у всех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поняла про трансформирующиеся коробы, что за удобство, может я что-то пропустила . . Автоматом дверца- это да, но у нас ее даже кошка уже, сволочь,лапой открывает. Или кто-нибудь, все равно откроет. А так - единственная стоящая функция, кроме вышеозначенной.

Это когда у короба можно менять высоту, можно складывать держатели для тарелок секторами или через один, так же складные дополнительные держатели под бокалы и так далее, то есть короб можно подстраивать под определенную загрузку.

 

оп..стоять..шо за сушка?А по поводу машин с сушкой?

Нет, отдельная электросушка для белья.

https://www.bosch-home.ru/shop/stiralnye-mashiny-i-sushilnye-avtomaty/sushilnyj-avtomat/sushilnyj-avtomat-s-teplovym-nasosom

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э

Нет, отдельная электросушка для белья.

 

 

ну а машины с сушкой мониторили?

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а машины с сушкой мониторили?

да, это немного не то :)

в комбо варианте объем барабана и технологии не позволяет нормально высушить белье. В отдельной сушке с тепловым насосом можно добиться любых необходимых результатов, можно высушить без замятия, плюс удаляется весь мусор и пыль с белья, меньше нагрев окружающего пространства, меньше нагрев белья, меньше потребление электроэнергии. Но сука шумно и дорого в плане покупки, но когда нет вариантов - приходится платить . pardon.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, это немного не то :)

в комбо варианте объем барабана и технологии не позволяет нормально высушить белье. В отдельной сушке с тепловым насосом можно добиться любых необходимых результатов, можно высушить без замятия, плюс удаляется весь мусор и пыль с белья, меньше нагрев окружающего пространства, меньше нагрев белья, меньше потребление электроэнергии. Но сука шумно и дорого в плане покупки, но когда нет вариантов - приходится платить . pardon.gif

 

та на первом живем..задолбали пара сушилок,что вечно в комнате.Вроде и не особо напрягает,но подзадалбывает.Я люблю аскетизм в доме...ничего чтоб лишнего.Щаз думаем.

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та на первом живем..задолбали пара сушилок,что вечно в комнате.Вроде и не особо напрягает,но подзадалбывает.Я люблю аскетизм в доме...ничего чтоб лишнего.Щаз думаем.

Если нет балкона, то отдельная сушка с тепловым насосом это вещь!!! Ни разу не пожалел о покупке. Но есть одно но, некоторые натуральные вещи в ней сушить нельзя - садятся. А что она делает с подушками dribble.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сушилка с тепловым насосом не зло :)

 

Точно. Почитал за них)) Там замкнутый цикл. Прикольно придумано.

\отстал я от жизни, отстал(( в 90-х продавал стиральные и сушильные машины, но прогресс не стоит, оказывается, на месте))\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нет балкона, то отдельная сушка с тепловым насосом это вещь!!! Ни разу не пожалел о покупке. Но есть одно но, некоторые натуральные вещи в ней сушить нельзя - садятся. А что она делает с подушками dribble.gif

расскажи про подушки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расскажи про подушки

Вот ты покупаешь подушку, она такая пушистая, мягкая, классная, а потом со временем она становится какой-то приплюснутой - закидываешь ее в сушку на час, с нее удаляется вся влага, она там взбивается и становится опять пушистой и мягкой, ну и это реально х2 по объему :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ты покупаешь подушку, она такая пушистая, мягкая, классная, а потом со временем она становится какой-то приплюснутой - закидываешь ее в сушку на час, с нее удаляется вся влага, она там взбивается и становится опять пушистой и мягкой, ну и это реально х2 по объему :)))

 

В принципе,поглядел на топсто цены сушилок,вполне себе адекватно.Начиная с 24000 и потом уж пошли всякие сладкие коврижки.Веко,например, есть в районе 50000.Очень приятные впечатления остались от этой компании.7 кг загрузка...

 

А ее сильно колбасит при работе?Скорее всего будем ставить над стиралкой.. :blink:

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе,поглядел на топсто цены сушилок,вполне себе адекватно.Начиная с 24000 и потом уж пошли всякие сладкие коврижки.Веко,например, есть в районе 50000.Очень приятные впечатления остались от этой компании.7 кг загрузка...А ее сильно колбасит при работе?Скорее всего будем ставить над стиралкой..

Там главное смотреть с тепловым насосом. Не колбасит, например у Боша установка на стиралку даже предусмотрена заводом изготовителем, но там есть специальное крепление, просто так я думаю не стоит ставить. На топсто часто не самые оптимальные цены, выбирайте конкретную модель и смотрите ее во всевозможных магазинах, поиск часто кривой у всех и не выдает результат по запросу, хотя руками потом находишь этот товар.

еще на всякий случай раз напишу - что сушка это шумно smile.gif

ну и почитайте топик на всякий, правда делая поправку на то, что там очень много с МСК и для них Миле как для нас Лж

https://forum.ixbt.c...cgi?id=47:13406

 

Вот кстати нормальный магазин, с нормальным описание характеристик товара и норм фото.

https://www.holodilnik.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Госуслуги лежат. Ха-ха.

 

https://youtu.be/9ZSsCqpV21Q

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Госуслуги лежат. Ха-ха.

 

 

иногда лежат..это такое..Вчерась вечером чудесно работали.Лично у меня, все что я там оформлял,было четко,понятно и в срок.

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a mad tea-party!?, та мне как раз понадобилось срочно в МФЦ записаться, а тут засада...

А вообще заколебало это всё. Приезжаешь в МФЦ - не пускают, только по предварительной записи. Ну так запишите! Нет, езжайте домой и записывайтесь через госуслуги. Ни прописку, ни паспорт, ни вшивую справочку получить ты не можешь без этих дебильных госуслуг. Значит, с 1 июня работают летние площадки в кафе - это можно. А в МФЦ сходить - не, не можете.

Доколе?

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Добрый день.

А сколько стоит?

Х рублей

А давайте х/2

Извините могу вам сделать скидку в 10% и то только потому, что вы моя постоянная клиентка...

Нет, хочу в половину дешевле, мало вас значит на карантине держали если вы денег не хотите, сейчас все скидки делают потому что аренду платить. Вы подумайте а я попозже зайду.

Попросила больше у нас ничего не покупать.

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Добрый день.

А сколько

 

 

Та у меня таких клоунов было до фига и больше.И придет,и скромный такой и что-то бормочет,как трудно жить,как мало они зарабатывают (на минуточку:свадебный фотограф не самый плохой..тогда ещё заказов-море..и я прекрасно знаю что-почем),далеко ехать по мне,и т.д.Ну нах мне твои проблемы?Может усадить перед собой,налить чайку и о своих проблемах рассказать?Зачем мне выкручивать руки и трахать мозг мне и себе этим плачем Ярославны?Причем чел идёт по мне и знает,что в городе этот товар дешевле он нигде не купит.Посылал нах таких.

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Добрый день.

А сколько стоит?

Х рублей

А давайте х/2

Извините могу вам сделать скидку в 10% и то только потому, что вы моя постоянная клиентка...

Нет, хочу в половину дешевле, мало вас значит на карантине держали если вы денег не хотите, сейчас все скидки делают потому что аренду платить. Вы подумайте а я попозже зайду.

Попросила больше у нас ничего не покупать.

 

Версия второй стороны:

- иду значит купить себе заколку, регулярно там покупаю, постоянный клиент, в 2007 брала заколку, еще в 2013 резинку и в 2018 деньги там разменяла, должны запомнить были, думаю редко там покупают, а я вон сколько уже. Ну подхожу, спрашиваю цену и прошу скинуть всего-то 50%, я то знаю что этим спекулянтам аренду, налоги и грехи все простили, так президент наш сказал, еще и миллиярды им выделили, на поддержку, и 100% она денег там мешок уже получила. И ведь не прошу же даром, и уже вон сколько прибыли им принесла, а нет, не уступает, еще и нахамила мне, говорит не покупайте у меня больше. Пойду в прокуратуру и спортлото напишу...совсем оборзели спекулянты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...