Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Мысли вслух..


Рекомендуемые сообщения

Народ, я правда вас раздражаю?

Не больше чем я, когда резко и безапелляционно утверждаю какую-нибудь чушь =) Зато я таким способом получаю просветление и информацию в максимально эффективном режиме: человеку очень сладостно указать кому-то на его неправоту, когда он сам реально в теме ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Таракан, Саша не кого ты не бесишь. Смотри как надо

@Инквизитор, 5ть, 18ь, 486сть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Инквизитор, 5ть, 18ь, 486сть

тут мимо - ты специально.

 

Саша не кого ты не бесишь

а тут попал, но я добрый и не бешусь: правильно "никого ты не бесишь" =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то мне кажется что я всех бесю бешу((

Народ, я правда вас раздражаю?

А я с удовольствием читаю. Ты и VAR вносите живую матерную речь в стерилизованные приглаженые посты остальных форумчан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то мне кажется что я всех бесю бешу((

Народ, я правда вас раздражаю?

Чем?

 

Пы. Сы. Можно даже матными словами описывать))

 

Саша ты это имел в виду ?

 

15b174db10c1c8a3d650f66eedb3a1f6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем угодить невозможно, увы.

Мне, к примеру, очень не нравится мат в сообщениях. Мат допустим в приватных

беседах, в своей компании и т.п. А когда показательно матерятся на людях - по мне

это просто соответствующий уровень образованности, культуры, интеллекта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

образованности, культуры, интеллекта.

 

Во первых мат ЗАПРРЕЩЕН правилами,за исключением возможно сайта каких нить гопников.Там это непременный "атрибут"

Во вторых-интеллект,он как потенция,если есть,то его видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во вторых-интеллект,он как потенция,если есть,то его видно.

 

Скорее видно отстутствие такового ... (я не о потенции)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее видно отстутствие такового ...

 

Можно и так сказать,что любая палка завсегда о двух концах,но один "не рабочий".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по поводу правил, вспомнилась старая пословица/поговорка:

 

Суд - паутина: муха застрянет, шмель проскочит .....

 

Наш маленький форум - небольшое отражение общества и болезни общества характерны и для форума, увы ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

характерны и для форума, увы ...

 

Согласен на 100.Но от кого зависит чистота форума ???От желания всех форумчан сделать его лучше.Но здесь/как везде/ собственная токсичность,никак не беспокоит носовые рецепторы собственного органа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен на 100.Но от кого зависит чистота форума ???От желания всех форумчан сделать его лучше.Но здесь/как везде/ собственная токсичность,никак не беспокоит носовые рецепторы собственного органа.

Во-первых, уже попахивает обсуждениями действий администрации сайта.

Во-вторых, если вам тут так токсично, то никто не держит и насильно вас сюда не заставляют заходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, уже попахивает обсуждениями действий администрации сайта.

Во-вторых, если вам тут так токсично, то никто не держит и насильно вас сюда не заставляют заходить.

 

Если не дано понять,что такое околоток,то отличить админа от обычного пользователя-тем более.Я не удивлен.Ибо не назывались ни фамилии,ни ники,ни имена.

Ваши собственные домыслы чем и где попахивает оставляйте при себе.Ваши обонятельные "фантазии" никому не интересны.

Не надо подсказывать что мне делать,и я не укажу Вам направление куда следовать.

Я нигде не упоминал,что мне где то "токсично"

Не надо передергивать.Эта цитата с токсичностью принадлежит не мне,а другому ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые !

 

Давайте не будем .

 

Вообще то обсуждалась тема уместности мата на форуме , мне непонятно зачем опять заводиться

на пустом месте ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема уместности мата на форуме

 

Оскорбления и мат-звенья одной цепи,в основе которой психоэмоциональная распущенность отдельных индивидуумов,и откровенная не обремененность каким либо интеллектом.

Так что можно не продолжать,а просто элементарно придерживаться ПРАВИЛ ФОРУМА,а "смотрящие" за этим- не давать послабухи никому,ибо правила ЕДИНЫ для всех,или отменить этот пункт правил,как абсолютно не "рациональный".

 

"...НО

На форуме категорически запрещено:

 

- материться, оскорблять других участников и обещать догнать и сделать пакость"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то мне кажется что я всех бесю бешу((

Народ, я правда вас раздражаю?

Чем?

 

Пы. Сы. Можно даже матными словами описывать))

 

- не всех. Минимум один участник полагает, что вы классный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мат - это древнеславянская магия.

Для наших предков мат был чем-то вреде оберега.

Сейчас каждый может на собственном примере убедиться в том, что мат обладает анальгезирующим \обезболивающим\ действием. Вот стукнули вы, к примеру, палец молотком, потрясли им, заметерились хорошенько и... отпустило. Не так ли?

 

"Нецензурная лексика, полагают исследователи, появилась на Руси гораздо раньше, чем христианство. Но самые ранние записи с использованием «отборного русского» обнаружены на берестяных грамотах первой половины XII века.

 

post-7837-012572500 1581942108_thumb.jpg

\перевод сами найдите\

 

Известный филолог и лингвист Борис Успенский отмечает:

Матерщина носила ритуальный характер и играла культовую роль в славянском язычестве. Была широко представлена в свадебных и сельскохозяйственных обрядах. Так или иначе они связаны с плодородием."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, Ратибора на вас нет whistle.gif

 

Дайте ссылку,на его "творчество"?Шо за легендарий такой ? :pardon:И куда его нет-помер шоли ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, Ратибора на вас нет

 

Таки да, скучаю по нему)

 

Кстати, пару недель назад был День борьбы с матерщиной) И, да, к обсценной лексике отношусь вполне хорошо и, стыдно признаться, сама грешу иногда) Есть несколько людей, которых читаю на ФБ и, т.к. чересчур эмоциональна в последнее время, в особо интересных местах могу прям физически соскочить с места и закричать от удовольствия)

 

Вот, например, под катом псто на эту тему моей любимой Дианы:

 

 

 

Сегодня - День борьбы с ненормативной лексикой.

Не знаю, как именно надо отмечать этот праздник. Какими свершениями?

То есть, один день в году не материться, а остальные 364 - можно?

И сегодня все люди, употребляющие табуированную лексику, должны собираться в группы анонимных матерщинников.

- Здравствуйте, меня зовут Диана, и я - матерщинница.

И все хором:

- Ну пиздец теперь! Здравствуй, Диана!

- За предыдущие 364 дня я 3640 раз употребила слово "хуй"! - продолжает каяться Диана.

- Ни хуя себе!.. - дружный выдох собратьев по несчастью.

 

- Вы же понимаете, Диана, что мат загрязняет воздух, передается воздушно-капельным путем, откладывается в печени, вызывает кариес? - спрашивает строгий куратор. - Берите пример с меня, Диана. Я прекратил употреблять мат, и уже полгода, как чист.

Он с гордостью предъявляет значок с надписью "бля буду, 6 месяцев".

- Даже и не знаю, смогу ли, - грустит Диана.

- Потому что у вас зависимость, - поясняет куратор. - Боритесь, Диана. Мы с вами. Впереди страшная ломка, но вы справитесь.

 

Диану немедленно начинает ломать. Глаза вылезают из орбит, суставы неестественным образом выворачиваются. С губ падает пена бешенства. Диана зажимает обеими руками рот, из которого рвутся грязные слова.

- Каждый человек, употребляющий мат, в конце жизни умирает! - сообщает куратор.

Диана рыдает.

 

- Если цветок две недели вместо воды поливать матом, он завянет! - пугает куратор.

Диана в истерике.

- Мат разрушает вашу защиту! Любую: ауру, энергетическую оболочку, щит, противогаз, броню, костюм химзащиты и даже презерватив! Он засоряет карму, чакры, мантры и кундалини!

Диана в полуобмороке.

 

- Сейчас вы поймете, насколько мат портит вашу жизнь, - продолжает куратор. - Православные ученые давно доказали: брань проникает в структуру ДНК, и разрушает ее. Мы взяли вашу кровь на анализ, и сфотографировали молекулу ДНК. Смотрите, Диана, она же у вас вся перекручена!

Диана теряет сознание.

- Она на пути к исцелению! - возвещает куратор. - А сейчас раздайте белые польта. И Диану накройте, не забудьте.

 

А где-то чистые душою люди, противники площадной брани, греют руки у костра, подбрасывая туда томики Баркова, Пушкина, Лимонова, Сорокина и Zотова...

 

Прекрасный праздник. Всем естеством присоединяюсь. )))

 

© Диана Удовиченко

 

 

 

 

Ну разве это не прекрасно?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...