Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Мысли вслух..


Рекомендуемые сообщения

а ведь сегодня 28 лет как окончательно накрылся 3,14... одним местом, в общем, Союз Нерушимый... и Лебединое озеро срання и через 3 дня тряССУЩиеся ГКЧПисты, просравшие окончательно цусиму.... а еще через 3 года я поменял серпасто-молоткастую книженцию на сине-трезубчатую... иэхххх, лошара молодая, не подсказал никто "потерять" доставаемую из штанин штукенцию :( Изменено пользователем bormaley

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пелевин, как водится, заставил ехидно ухмыльнуться:

 

...Современная Америка — это тоталитарный совок 1979 года с ЛГБТ на месте комсомола, корпоративным менеджментом на месте КПСС, сексуальной репрессией на месте сексуальной репрессии и зарей социализма на месте зари социализма...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пелевин, как водится, заставил ехидно ухмыльнуться:

 

...Современная Америка — это тоталитарный совок 1979 года с ЛГБТ на месте комсомола, корпоративным менеджментом на месте КПСС, сексуальной репрессией на месте сексуальной репрессии и зарей социализма на месте зари социализма...

 

 

маты перематы

 

https://www.youtube.com/watch?v=fwBEAX8sL24

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С кем говорить мне сегодня? Братья мои привели чужака, чтоб любить его.

С кем говорить мне сегодня? Развратились сердца. Всяк наживается на горе ближнего своего.

С кем говорить мне сегодня? Ужасные злодеяния вызывают у всех улыбочку.

С кем говорить мне сегодня? Нет человеческих лиц. Всяк человек искоса глядит на брата.

С кем говорить мне сегодня? Нет больше сердца, на которое мог положиться.

 

"Беседа разочарованного со своим Ба". XX век до н.э. Древний Египет.

 

Ничего не изменилось с тех пор.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во все времена были бедолаги, которым не с кем поговорить.
...Кто-то в лесу наступит на мину. Следи за собой, будь осторожен...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во все времена были бедолаги, которым не с кем поговорить.

 

Из серии-чем отличается самообладание от обладания :rofl:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во все времена были бедолаги, которым не с кем поговорить.

Речь не о них же.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если накануне запланированной поездки ломается машина - это в гадость, потому что поездка сорвалась, или в радость, потому что не поломалась в дороге?
Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если накануне запланированной поездки ломается машина - это в гадость, потому что поездка сорвалась, или в радость, потому что не поломалась в дороге?

 

В "судьбу".Могла в дороге поломаться... :dribble:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ведь сегодня 28 лет как окончательно накрылся 3,14... одним местом, в общем, Союз Нерушимый... и Лебединое озеро срання и через 3 дня тряССУЩиеся ГКЧПисты, просравшие окончательно цусиму.... а еще через 3 года я поменял серпасто-молоткастую книженцию на сине-трезубчатую... иэхххх, лошара молодая, не подсказал никто "потерять" доставаемую из штанин штукенцию :(

Моя трудовая книжка регулярно вызывает круглые глаза у кадровиков, но в законодательстве нет пункта, который они начинают лихорадочно искать. Моя трудовая- оплот СССР. Она из дешевого бледно-голубого картона, на ней красуется огромный герб СССР. Внутри все номинации- смена фамилий и работ с моих 17 лет. Серп и Молот нормально живут на ней уже 30 лет трудовой деятельности.) МФЦ нормально принял ее для заграна.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если накануне запланированной поездки ломается машина - это в гадость, потому что поездка сорвалась, или в радость, потому что не поломалась в дороге?

Это обычно пофиг. У меня так издох аккумулятор, когда только выехали и остановились у магазина купить воды в дорогу. Пол дня беготни с подзарядкой, покупкой нового, ничего, выехали, доехали, порадовались, что все-таки поехали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если накануне запланированной поездки ломается машина - это в гадость, потому что поездка сорвалась, или в радость, потому что не поломалась в дороге?

 

После третьего звонка на спектакль у входа в зал с непреклонным работником театра столкнулись 4 человека. Холерик с жаром принялся умолять пропустить его, мотивируя девушкой в зале, "всю жизнь мечтал посомтреть" и прочая. Сангвиник рванул наверх, надеясь, что входы в ложи не перекрыты. Флегматик отправился в буфет: "А-а, в первом действии один фиг ничего интересного не бывает...". Меланхолик подумал: "Ну вот, в кои-то веки выбрался в театр, и тут не судьба!" и пошёл в гардероб одеваться.

...Кто-то в лесу наступит на мину. Следи за собой, будь осторожен...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя трудовая книжка регулярно вызывает круглые глаза у кадровиков, но в законодательстве нет пункта, который они начинают лихорадочно искать. Моя трудовая- оплот СССР. Она из дешевого бледно-голубого картона, на ней красуется огромный герб СССР. Внутри все номинации- смена фамилий и работ с моих 17 лет. Серп и Молот нормально живут на ней уже 30 лет трудовой деятельности.) МФЦ нормально принял ее для заграна.)

 

Обычное дело - текущая трудовая выдана в 1975 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замена погружного бензонасоса, кажется, рассчитана на головоногих. Потому что у них щупальца узкие, их можно всунуть куда угодно, и их много. Без этого очень непросто засунуть конструкцию в отверстие, куда она пролазит только-только, потом туда же просунуть поплавок датчика уровня и защелкнуть его на рычаге датчика, и ещё втолкнуть (с усилием) в него трубки, идущие от второго насоса. Я только поплавок раз пять вылавливал крючком из проволоки, потому что кончиками пальцев защелкнуть его в рычаге требует виртуозной точности :facepalm:
Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот смотрите: Дионис продали. В том, что там будет новый ЖК "Винный забухай" нет никакого сомнения.

А Погреба?

Неужто замутят бюджетный ЖК "Кротовники"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот смотрите: Дионис продали. В том, что там будет новый ЖК "Винный забухай" нет никакого сомнения.

А Погреба?

Неужто замутят бюджетный ЖК "Кротовники"?

 

- кабак "Подземельный диггер"... whistle.gif

...Кто-то в лесу наступит на мину. Следи за собой, будь осторожен...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начала учебного года ждала как глотка свежего воздуха. Всё лето разрывалась между детьми и работой. Ну, съездили разок в санаторий, но это 3 недели каникул. И всё лето дома. Утром - накормить всех завтраком, в обед примчаться снова накормить и проверить, чтоб не натворили делов, чтоб выполнили заданное. А были 2 недели, когда все четверо дома были - младшая заболела и в садик не ходила. Сотрудницы тоже мучились со своими школьниками - у одной внук всё лето в кабинете просидел, у второй - тоже по полдня у мамы. :wacko: И мои иногда у меня тоже "работали". Приходилось и дома оставаться. И мы, три женщины, на работе хихикали, что как придёт 1 сентября - напьёмся. :D

Пришло. И теперь я стреляюсь. Рюкзаки не собирают, надо маме проверять каждый учебник, каждую тетрадь. Домашку делать не хотят, надо только над душой стоять. 2 дня в школе -у малых у каждого по потерянной вещи, а у пацана ещё и учебник пропал. :huh: Каждый день приготовить 3 комплекта школьной одежды - они сами не соображают, что за учебный день пачкаются, на следующий день просто напяливают грязное и идут. Даже старший не понимает, что рубашку надо сменить. Каждого нужно ткнуть носом в грязную обувь - протри. Каждому надо напомнить - иди умывайся, чисти зубы, застели кровать. :wacko: :tears: :tears: :tears:

Муж ругается: чего ты психуешь и сама себя накручиваешь? А я не могу отправить в школу грязных и несобранных детей. Они же в свою очередь не хотят ничего делать, если мама не скажет, то так и пойдут - неумытые, нечёсаные, с нечищеными зубами, в грязной и мятой одежде с прошлогодними учебниками. Мне сложно понять такое отношение, у меня в школе было всё иначе - сама собиралась, сама учебники оборачивала, сама тетради подписывала, одежду гладила. А у нас даже 11-классникам учитель на тетради наклеивает распечатанные листочки "тетрадь такого-то по такому-то предмету". При этом у нас дома стоит 3 компьютера и принтер, и наш старшеклассник может сам наделать таких табличек на все тетради. Но зачем?

 

 

 

Я так,пожаловаться, Утро "задалось".

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а зачем им что-то делать, если вы сами за них все делаете? Зачем напрягаться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andreios, так если я не делаю, то они и не считают нужным это делать
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обстоятельства должны показать и научить, чтобы они сами зашевелились. Пока жизнь не покажет - не очнутся. Когда старшего, девочка в классе не засмеёт при всех за то, что воняет и вообще на бомжа похож, пока не выхватят проблем на уроках за то, что забывают тетради/учебники, пока...

Они должны на своей шкуре ощутить необходимость что-то делать.

А вы же излишней опекой мучаете себя и оказываете медвежью услугу им, тк когда жизнь припрет по настоящему, они будут не готовы к этому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока не выхватят проблем на уроках за то, что забывают тетради/учебники

пока выхватываю за это я - учительница после уроков высказывает. И мне дико обидно, что я стараюсь, что это не мои обязанности, а я выхватываю.

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так да, никто не говорил, что это будет лёгкий процесс. Однако вы задумайтесь, вам хочется личный комфорт поддерживать или же воспитать взрослых, ответственных и самостоятельных детей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Истину глаголишь, Андрюха.

 

MamaMia, 18+

 

самостоятельность и ответственность в людях воспитывают пиздюли. Как физические, так и морально-психологические. Все, что вам высказывает учительница, переадресовываете детям. Не можете всыпать им изредка ремня? Начисляйте штрафные баллы, влияющие на стоимость и шанс приобретения нового смартфона. Контроль это, конечно, не отменяет, но меняет отношение: не собрался в школу и пошел без тетрадей - один пиздюль. На вопрос "ты собрался в школу?" за десять минут до выхода ответил "да собрался я!", а на самом деле нет? Три пиздюля. Собрался после контрольного вопроса? минус один пиздюль. Собрался сам без напоминания заранее? Минус три пиздюля. Ежевечерняя сверка баланса и запись на лицевой счет. С утра по новой. По итогам месяца - тысячу рублей в копилку или три наряда вне очереди.

 

 

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инквизитор, идя, конечно, хороша ))) Но вот реализовать такое, хехе, будет та ещё морока :rolleyes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...