Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Мысли вслух..


Рекомендуемые сообщения

Я в эти крошечные экранишки с самого начала не пялился. Вне жилья хожу с дедушкофоном, а дома неспешно на ЭВМ всё читаю и смотрю.

 

Так вот и я о том же!

У китайцев за 8 - 9 тыс. руб. можно купить весь комплект, с датчиками, мигалкой, зубчатой рейкой 6 метров, пультами, кодовым замком! Но доставка, собака, 15 000 руб.((

Наши дебилы 40 000 руб. ломят!

Восемь тысяч и сорок, нормально?

 

Буду, наверное, сам мастерить.

- 16000 денег экономия.

 

...Кто-то в лесу наступит на мину. Следи за собой, будь осторожен...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понял не надо идти в банк, Но надо распечатать просто на принтере данные с гос услуг что пошлина принята
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я оплатил через МТСрау. У меня нет платёжки, только СМС))

СМС канает?

 

Они бы как-то определились, нужна квитанция или нет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама изучает вайбер, я уже и забыла как это. как-то период телефон-компьютер-интернет-ютьюб-скайп-одноклассники вроде давно прошли, ан нет получаю селфи по три раза за час и много "полезного" в придачу. Брат обещался еще маме ватсап и телеграмм установить....

Это да, это есть такое. Поставила двоюродной сестре вайбер с полгода назад и тут же снесла его у себя. Ну нафиг :lol: Я при личном общении с ней и так получаю подробный отчет, кому сколько фоточек, приколюшечек и клипиков она заслала, с попытками демонстрации их и мне.

Еще подруга раз в пару месяцев устраивает мне в вотсапп водопад фоточек сына. Тимурчик завтракает, Тимурчик на качелях, Тимурчик пускает мыльные пузыри, Тимурчик на качелях, Тимурчик спит... Каждый раз, сжав зубы, говорю, какой он у нее молодец, и чищу папочку картинок приложений и скачанного. Тимурчику, если что, 7 лет, он хороший мальчик, но зачем это мне в таких количествах?

Все сильнее задумываюсь, что аська системы &RQ рулит. Только хардкор, только текстовые мессаги, никаких стикеров, аттачей и фоточек :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему Тимурчик на качелях повторяется? В опеку позвонить? Никакого разнообразия у ребенка :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сети наткнулся на текст по теме:

альбом бабушки: родилась - одна фотография, пошла в школу - одна фотография, закончила школу - одна фотография, вышла замуж - две фотографии;

альбом внучки: пошла в кафе - 35 фотографий, заказала ужин - 48 фотографий, пошла в туалет - 41 фотография, встретила подруг - 112 фотографий.

...Кто-то в лесу наступит на мину. Следи за собой, будь осторожен...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малой (который старшенький) рубится в компьютерные игры и треплется в наушниках с теми, с кем играет. В какой-то момент я поняла, что треплется на английском. :blink: аж зашла переспросила, не послышалось ли мне. Не послышалось - играет с британцами, французами...

И этот человек ещё мне заикается за поступление на отечественную филологию.

 

П.с.припомнила ему историю, как он американцу, пришедшему к нам в гости, притащил своего попугая в клетке и сказал: "зыс ис май пет Вова" :lol: На тот момент ему было лет 8.

Видимо, у малого отсутствует языковый барьер

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, дорогие мои, могу сказать, что 2 ребёнка - это не 4. :pardon: Дома - тихо. Нашей младшенькой катастрофе не надо ни с кем конкурировать за внимание, игрушки, она всё время чем-то занята. Я двух оставшихся детей даже не замечаю ))))) По привычке спохватываюсь: где малая? Что-то тихо. А ребёнок сидит себе, играет. И тишинааааа... :D

На этой почве очередной раз улыбнулась воспоминанию, как моя бывшая бухгалтерша мне говорила: "Ну и что, что у тебя дети? У меня тоже есть ребёнок, я тоже мать. И так же готовлю, убираю и стираю." :facepalm: Да не так же. :) Это я точно знаю.

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, прада ли, но в разные времена разные женщины говорили мне, что если ребёнков больше, чем один, то нет разницы два, три или четыре.

 

У меня два.

...Кто-то в лесу наступит на мину. Следи за собой, будь осторожен...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, прада ли

 

Не правда.Чем больше количество,тем больше надо всего,на всех.В том числе и внимания.Или за одним уследить,или за больше... :acute:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, прада ли, но в разные времена разные женщины говорили мне, что если ребёнков больше, чем один, то нет разницы два, три или четыре.

есть женщины, у которых ребенок будет сидеть где-то в углу обосранный и в соплях, а они будут вконтакте фоточки лайкать, вот им абсолюдно пофигу сколько детей, они все будут одинаково обосранны и в соплях rofl2.gif

а если за детьми следить, стараться правильно кормить, растить и воспитывать, то разница будет при любом изменении количества детей smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Риторический вопрос, вот если идти от центрального Ассорти в сторону святотроицкого монастыря попросту от Кирова 19 до Одесской 6 то по пути следования стояли ларьки с чаем, медом, молоком, Союзпечать. Данные МАФы не вписывались в ландшафт или ещё чего и их снесли. Люди платили аренду, налоги. Сейчас красота дарьки снесли на дороге дыры от ларьков, и.... Во всю идёт торговля только уже без налогов и разрешений овощи, фрукты, черепахи, разрастается среднеазиатский рынок хлопка, например сегодня добавилась обувь. Я одного понять не могу ведь могли вынести предписание "причесать все это прилично" и пускай бы люди работали платили бы налоги. Нет всех разогнали, зато сейчас с ними даже полиция справится не в силах, т.к. протокол составили и отпустили. Вот реально может я чего не длгоняю.

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот реально может я чего не длгоняю.

Пхе. Сказано "Снос" - значит, снос. В неотъемлемые составляющие процесса "снос" процесс "рекультивация земли" не входит. А пресечение и предупреждение стихийной торговли на этом месте - вообще другое ведомство.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое ведомство у нас борется со стихийщиками? Раз в неделю ППС плюс какие нибудь погоны приходят дальше накатаная схема, составляют протокол на дядю Васю колобакина живущего на ул. Любая 8. т.к. Джамшута который торгует невозможно индентифицировать, у него ни паспорта, ни гражданства, и т.д. приемника для мигрантов у нас нет, соответственно департировать их некому, люд. Которые местные например с помидорами просто хватают весы и отходят в сторону, драться с ними никто не будет, помидоры тоже забрать не имеют права поэтому через полчаса "борьбы со стихийщиками" погоны садятся в машину и уезжают, с протоколами. ППС идёт дальше патрулировать. Все довольны.

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое ведомство у нас борется со стихийщиками?

Вот был на ГРЭСе рынок. Хороший. С овощами, фруктами, зеленью.

Потом кому-то показалось, что мало прибыли - половину перестроили под каморки-магазины. Туда завезли дерьма барахла.

Еще через год-два черед настал второй половине рядов. Осталось ДЖВА! продавца овощей/зелени. И "магазины" с [sensored]. И Пивнуха, да. Очередная.

И есть 1-2-5 "стихийшиков", раньше стоявших где? На рядах рынка, плативших налоги и пр. У них можно купить то, что мне надо, а не глубокую заморозку годичной давности в блЯблоке.

Любые мои высказывания являются исключительно личным мнением, либо желанием выяснить мнение окружающих, и ни в коей мере не являются призывом к чему-либо, а так же не ставят под сомнение действия органов власти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Она на любом языке прекрасна.

мне еще эта версия нравится

https://www.youtube.com/watch?v=Qp-mA1Vzd34

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Подискутировала немного в интрнете, теперь не могу уснуть. Лежу и думаю:нахезачем я это сделала? Как там классик писал:не читайте до обеда советских газет? Люди, не лезьте перед сном в дикуссии в интернете.
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машинально делаю глоток из чашки с давно остывшим кофе — и отчетливая мысль: «Вау! Какой шикарный кофейный стаут, хотя плотности бы не мешало добавить». Поржал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Schwein, у каждого своё хобби :rofl:
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подискутировала немного в интрнете, теперь не могу уснуть. Лежу и думаю:нахезачем я это сделала? Как там классик писал:не читайте до обеда советских газет? Люди, не лезьте перед сном в дикуссии в интернете.

Ужосс кокой... blink.gif Вот из-за чего я точно не стал бы не спать - это из-за дискуссии в интернете. Вам надо часок-другой поплавать в море с аквалангом. Нельзя до такой степени свою нервную систему расшатывать.

А на какую тему вы в интернете беседовали тогда?

 

Машинально делаю глоток из чашки с давно остывшим кофе — и отчетливая мысль: «Вау! Какой шикарный кофейный стаут, хотя плотности бы не мешало добавить». Поржал.

 

- подтверждаю. Вкус остывшего кофе более отчётлив, ибо рецепторы горячестью не загрублены.

...Кто-то в лесу наступит на мину. Следи за собой, будь осторожен...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подискутировала немного в интрнете, теперь не могу уснуть. Лежу и думаю:нахезачем я это сделала? Как там классик писал:не читайте до обеда советских газет? Люди, не лезьте перед сном в дикуссии в интернете.

386_v1.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...