Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Мысли вслух..


Рекомендуемые сообщения

От обратного - какой же образ должен им подходить? :) Какого вида должен быть мужик который

Просто не много стало обидно за бороды)))). Я вот без понятия подходит ли мне борода, но ее ношу т.к. она мне подходит. В барбершопы не хожу, всё сам, но и за рулем вы меня не увидите, но и я вас на велике вряд ли подрезать буду.

Я там написала . Меня бы устроила мода на Стетхема. ))) . Вижу, на святое покусилась).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бороды были всегда. Я не про романтиков-геологов-полярников-туристов и всех, кому идет борода , а про те произведения парикмахерского искусства , которые ты назвал определенно. Но и не они сами предмет раздражения. А повсеместная мода на образ... не соответсвующий внутреннему содержанию, скажем так.

http://argumenti.ru/images/arhnews/582386.jpg

:pardon:

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вижу, на святое покусилась).

Та не, святое это у дам наколотые брови, вот уж мода, так мода. А борода она растет сама собой, ее никто не "дорисовывает". Удивила связь бородачей с неуважением на дороге. А Стетхем просто слегка не брит, я и в такой фазе ходил, но вид больше похож на "бомжика" или кого выгнала жена :rolleyes2: . Там вам просто нравятся здоровяки).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старый с бородой наверное-пришел на работу с дорисованными усами. Женская часть определила меня в дебилы.А дорисованные веки и наколотые брови-то нормально.

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивила связь бородачей с неуважением на дороге

Просто если человек раздражает сам по себе, то раздражение переносится на всё, с ним связанное. А у другого и не заметил бы подобные детали. На мой скромный взгляд, борода/усы/наколотые брови/одежда и пр. с культурой вождения никак не коррелируют :pardon: Коррелирует возраст (часто связанный с отсутствием опыта, что может быть причиной косяков) и общая культура (человек за рулём ведёт себя так, как и в целом в жизни). Из поста NeBarbi можно сделать два вывода:

1. Ей не нравятся автохамы;

2. Ей нравятся гладкие со всех сторон головы :)

Эти вещи между собой не связаны, но сами по себе понятны :pardon:

П.С. Не так много людей, которым совсем не идёт борода. Для мужчины она естественна. Куда больше тех, кому просто лень за ней правильно ухаживать :pardon: Сам перестал носить бороду в связи с тем, что перевалил рубеж, когда уже хочется казаться моложе, а не старше :blush: (она всё-таки в любом случае старит).

Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та не, святое это у дам наколотые брови, вот уж мода, так мода. А борода она растет сама собой, ее никто не "дорисовывает". .....

 

 

Слушайте!

Меня осенило!!

Наколотая борода!!!

Да я чёртов гений!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наколотая борода!!!

Да я чёртов гений!!!!!

А наколотая прическа на лысине?

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А наколотая прическа на лысине?

 

Не удержался. :)

 

О сколько нам залысин чудных

Готовит просвещенья дух

И с боку, вид проплешин мудрых

И сверху, алопеций друг

Изменено пользователем Corwin

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле.

http://simferopol.in/uploads/1537386348/gallery_9612_136_8821.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А наколотая прическа на лысине?

С сети

post-14292-083886400 1541873921_thumb.jpg

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Слушайте!

Меня осенило!!

Наколотая борода!!!

Да я чёртов гений!!!!!

 

 

- я сполз под стол! А потом - ещё дальше - про наколотую причёску! Пишите ещё, я почитаю rofl2.gifgood2.gifdrinks.gif

 

...Кто-то в лесу наступит на мину. Следи за собой, будь осторожен...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Den3 (10 Ноябрь 2018 - 19:31) писал:

От обратного - какой же образ должен им подходить? Какого вида должен быть мужик который

Просто не много стало обидно за бороды)))). Я вот без понятия подходит ли мне борода, но ее ношу т.к. она мне подходит. В барбершопы не хожу, всё сам, но и за рулем вы меня не увидите, но и я вас на велике вряд ли подрезать буду.

 

Я там написала . Меня бы устроила мода на Стетхема. ))) . Вижу, на святое покусилась).

 

На Стэтхема не жди (давай на ты, а?)

Стэтхем крут.

Образ Стэтхема должен быть крут.

Носитель образа должен соответствовать, ибо от него этого ждут. То есть, он должен быть крут. Далеко не каждый крут достаточно для образа Стэтхема.

 

Дровосекоподросток из барбершопа не может быть Стэтхемом, кишка тонка. Он может пытаться придать себе "брутальность", то бишь, визуальный имитатор крутости, а наиболее доступный способ - обородеть. Мышцы качать долго, а миллиардами вертеть - так их нету. А борода сама растет.

 

Гомиковатые же барбершопы - следствие того, что помимо брутальности бороды от мальчика требуется ухоженный вид. Мама требует ли, чтоб на лешего не был похож, или начальник кудлатых не одобряет...

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Стэтхема

 

Справедливости ради, всё же Стейтема.

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле.

http://simferopol.in/uploads/1537386348/gallery_9612_136_8821.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://starcasm.ru/wp-content/uploads/2013/03/kid-brad-pitt-beard.jpg

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где Ленко делась? Что-то её в последнее время не видать...

П.с.: это мне не темой о бородах навеяло, нет :D

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм про охоту на мыш: https://youtu.be/TgDVJfwWRSo .

 

С одной стороны, грешно смеяться над чужой бедой, с другой смешно до слёз, особенно озвучка.

...Кто-то в лесу наступит на мину. Следи за собой, будь осторожен...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Банка на 0.5л и пятачок-просто,надежно,проверено,минимум затрат,с гарантией результата :rofl:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На старых советских чугунных батареях на каждой секции вверху есть вылитый символ. Плюсик, сердечко, циферка, полосочка, кружочек....

Зачем????

 

Такой же вопрос вызывают у меня насечки на стельках обуви по краю сбоку. Две, три .... разной глубины.

Зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На старых советских чугунных батареях на каждой секции вверху есть вылитый символ. Плюсик, сердечко, циферка, полосочка, кружочек....

Зачем????

подозреваю, что кодировка завода-изготовителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сын знакомого мотоциклюгана спросил: "Исправный мотор ведь не должен дымиться?"

- Конечно не должен, сынок. Только при холодном запуске чуток. А что?

Оказалось, пацан по радио рекламу моторного масла услышал https://www.idemitsu.ru/ rofl2.gif

 

...Кто-то в лесу наступит на мину. Следи за собой, будь осторожен...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слесарь-сантехник... столько противоречивых отзывов не имеет ни одна профессия.очередной взгляд и обсуждение профессии - https://primechaniya.ru/home/news/dekabr-2018/poslednie-romantiki-kommunalnogo-hozyajstva/ .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На старых советских чугунных батареях на каждой секции вверху есть вылитый символ. Плюсик, сердечко, циферка, полосочка, кружочек....

Зачем????

Что бы не путаться в процессе сборки в гармошку, с одной стороны резьба правая, с другой левая.

 

Такой же вопрос вызывают у меня насечки на стельках обуви по краю сбоку. Две, три .... разной глубины.

Зачем?

Насечки делают для предотвращающие образование складок.

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле.

http://simferopol.in/uploads/1537386348/gallery_9612_136_8821.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы не путаться в процессе сборки в гармошку, с одной стороны резьба правая, с другой левая.

 

А почему эти символы разные?

У меня на батарее из 7-ми секций ни разу не повторяются.

Это же разные лит формы нужны.

А вообще смысл в этом есть. Да, все символы с одной стороны.

 

Насечки делают для предотвращающие образование складок.

 

Почему не на всех? Почему количество насечек разное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему эти символы разные?

У меня на батарее из 7-ми секций ни разу не повторяются.

 

Затрудняюсь ответить, возможно разные заводы (цех, смена)?

 

Почему не на всех? Почему количество насечек разное?

 

Наносят только там где это необходимо, исходя из характеристик материала и толщины стелек.

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле.

http://simferopol.in/uploads/1537386348/gallery_9612_136_8821.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, Госуслуги это просто генератор ненависти. Ненависти к тем редкостным тварям которые всё это реализовывали, к тем тварям которые запретили гайцам регистрировать желающих в порядке личного посещения, к тем тварям которые ложили на всю эту херь, хотя должны были шевелиться.

Четыре часа пытаться заполнить форму подачи заявки на прохождение автоэкзамена, и это ещё не конец, заполнение ещё в процессе.

Да я-бы уже-б дважды успел до того МРЭО и назад. Это не считая времени и денег пораченных на регистрацию. Кто ту ещё говорит про быстрее?

... Да хотя и так все всё знают. Просто тот факт что все по первому намёку на этот ресурс уверенно отнекиваются и жаловаться некуда. Просто верхи это устраивает, развлекает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...