Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Мысли вслух..


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 11,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Lara Kroft, та так.... все , что нас не убивает, делает нас сильнее... или стройнее (с) Divercat

Лиса... пошли в заплыв...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Seniorita, шапками обзавелись? :)))

 

самое интересное, что они уже вышли с разряда обязательных вещей для посещения, достаточно просто подобрать волосы:)

но я особо не заморачивалась вопросами презентабельности, мне как бы просто поплавать охота..и понырять...а сушиться потом по 40 минут что-то не очень хочется:) так что по пути первую подвернувшуюся куплю и напялю:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько же успели нашлёпать экранизаций по романам Джейн Остин и сестёр Бронте... вторую неделю выкачиваю и привожу в потребный вид...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игры alawar - порождение зла!

Хотел пару минут поиграть порка обезболивающее подействует... в итоге три часа прошло :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3.14здец.... что я тут делаю!?

 

Тут - это где (выбрать нужное):

- в этой теме;

- на этом сайте;

- в Интернете;

- в этом кабинете;

- на этой работе;

- в этом городе;

- в Крыму;

- в Украине;

- на планете Земля;

 

?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- в этом кабинете; - на этой работе;

вот.

 

Вроде как админом работаю... а задачи и оплата эникейщика... я, вероятно, специально 5 лет получал высшее образование и почти 10 лет работал на разных работах, разбираясь всё с новыми задачами и повышая квалификацию чтобы:

 

в скайп:

"xxx Коля привет

xxx какой у нас в комнате телефон номер подскажи плиз?

xxx чтобы можно было из россии набирать

Nikolas 105 вроде был

xxx ПОЛНОСТЬЮ пожалуйста"

Пришёл - тыкнул палцем в распечатанную инструкцию и прикреплённую на стене над рабочим местом спрашивающего где и номера внутренних телефонов и входящий VoIP. При чём эту инструкцию по его требованию и делал раньше.

 

не успел вернуться на рабочее место, подходит другой с телефонной трубкой

"- Извините, а как переключить на Бухгалтерию

- я инструкцию писал со всеми номерами телефонов и порядком перенарпавления звонка, там должно быть.

- А Вы разве так не помните?"

Инструкция распечатана была и лежала на столе, где этот телефон ставится на зарядку.

Видимо если я сконфигурил почти 2 года назад АТСку я должен помнить какой номер в какую ячейку телефонной книги вбит.

 

Но финалом меня добили

"Не могу скопировать документ на сетевую шару. Сделай срочно!"

Дал правильную ссылку !сетевую!, а не локальную, как в терминале, и всё заработало....

 

И это только за последний часик... и за сегодня...

и парралельно этому сейчас буду поднимать сервак с win2k8 + MS SQL + SharePoint server 2010.

 

 

выбивает из колеи такое обращение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nikolas

Да, очень знакомые мысли :) Меня тоже когда-то бесило, но уже давно научился с безразличием в голосе отвечать «Не знаю...» на идиотские вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...