Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Мысли вслух..


Рекомендуемые сообщения

А такое бывает? :blink:

Только бы Ваш пост не увидели мои соседи.....

 

Нормальные делают ЭТО на ультразвуке-не слышно

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальные делают ЭТО на ультразвуке-не слышно

 

И такое бывает? :blink:

 

Только бы Ваш пост не увидел мой кот!!!

Пы. Сы. Мне хана!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И такое бывает? :blink:

 

Только бы Ваш пост не увидел мой кот!!!

Пы. Сы. Мне хана!

 

Давно уже говорил с настройщиком этой фигни-сказал, что якобы возможно,но это какие то допзатраты.А так- ставь хоть от КАМАЗа на лисапед и гуди на" радость" соседям.

Коту только люди могут прийти на помощь

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывают код-грабберы. Стоят примерно 3,5 тысячи рублей России. Тыришь коды шлагбаумов и паркуешься в закрытых дворах - просторно, охраняемо whistle.gif
...Кто-то в лесу наступит на мину. Следи за собой, будь осторожен...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомневаюсь. На левый жоповоз в конце концов обратят внимание. Да и сколько у нас таких дворов (не частных) с автоматическими шлагбаумами/воротами?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый раз, когда мои соседи открывают их чтобы заехать во двор, я, моя жена, моя собака и мой кот подпрыгиваем на месте в своём доме. А мой кот, знаете, в жизни много повидал!

У вас жена в 14 лет. Кота не должно удивлять вообще ничто!

Что-то тут не стыкуется ;)

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему супер-клей на основе цианакрилата быстрее, лучше и крепче всего склеивает пальцы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таракан, зато ленточку-закладку к бумажной основе учебника не берёт.
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему супер-клей на основе цианакрилата быстрее, лучше и крепче всего склеивает пальцы?

 

Та потому шо у него в составе циан-а это значит намертво !!! :rofl:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему супер-клей на основе цианакрилата быстрее, лучше и крепче всего склеивает пальцы?

 

Потому что он при схватывании ускоренно полимеризуется за счет влаги и слабощелочной среды на пальцах, плюс из-за папиллярного рельефа площадь склеивания гораздо больше, чем кажется.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупаю сегодня плинтуса на Козлятнике.

 

Мучительный процесс выбора цвета и прикладывания образца ламината наконец-то решен методом "этот красноват, а этот словно мухи обосрали... та долбись оно все конем, вот этот типа 'палисандр'". Откуда в природе палисандр оранжевого оттенка - отдельный вопрос.

 

Продавец отсчитывает в кулечек уголки и заглушки. За всем этим нервно наблюдает какая-то дама, выражение лица которой являет миру муки ожидания своей очереди пополам с неприязнью к тем, кто в оной очереди впереди, то бишь ко мне. Наконец упаковка фурнитуры завершена, десяток плинтусов обернут пленкой и начат процесс отсчета сдачи с пятитысячной. В этот момент я прошу продавца сделать "вот так вот и так" ручку из скотча, дабы нести в дальнейшем пачку как чемоданчик - собирался пройтись до дома пешочком.

 

Дама, с ужасом представив себе еще тридцать секунд задержки, не удержалась и, как это бывает, влезла со своим непрошенным мнением:

 

- Так неудобно, надо на плече носить.

 

"Тебя забыли спросить", подумал я. Я всегда думаю людям "ты", если недостаточно их уважаю.

 

- МНЕ удобно - сказал я, постаравшись сделать это одновременно сухо и ледяным тоном. Это должно было дать ей понять, что свое мнение дальше высказывать нежелательно, а акцент на местоимении - что я мизантроп и эгоист, который ее сикурса все равно не оценит.

 

- Вы прохожих будете задевать! - не поняла моего посыла дама.

 

- А мне прохожих не жалко - буркнул я, надеясь, что эта фраза будет правильно понята как "я все равно сделаю по-своему и быстрее от твоих разговоров не станет".

 

- Неправильный ответ! - гордо заявила дама, явно восхищенная превосходством своего ума над моим. Вид ее при этом был как у божественного оракула, который снизошел до нищего смерда и открыл ему великое знание за жертву в пару тыкв и мешочек проса.

 

"Ах ты ж пафосная бл9дь", подумал я и тут проснулся мой внутренний тролль. Усилием воли сдержав позыв перейти на знаменитый одесский говор, я повернулся к ней и выдал ответ правильный:

 

- Мадам, представьте, что вы идете впереди, а я за вами. Если вы идете адекватно, я или буду соблюдать дистанцию, или аккуратно вас обгоню. При этом вам вообще все равно как я несу эти плинтуса. А если вы хаотично меняете траекторию, застреваете там и сям, чтобы поглазеть на товары и неожиданно тормозите, шансы на то, что я не успею сманеврировать и заеду вам этой пачкой в какую-нибудь часть тела, довольно высоки. Скажите, вы куда предпочитаете получить - пониже спины или в голову?

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупаю сегодня плинтуса на Козлятнике.

 

Мучительный процесс выбора цвета и прикладывания образца...

 

Инквизитор, полагаю, что было бы правильно вам сваять из этой истории саркастическое эссэ. Если надумаете, я - первый читатель.

 

Отредактировал, благо дарю MedicusAmicus'у за замечание.

 

Изменено пользователем DiverHunter
...Кто-то в лесу наступит на мину. Следи за собой, будь осторожен...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DiverHunter, а на хрена, простите, ради одной строчки "Афтар, пешы исчо!" было аж весь пост Инквизитора цитировать? Для истории? :rolleyes:

Мы живём в мире, где улыбка уже не значит хорошее отношение к тебе.

Где поцелуи совсем не значат чувства.

Где признания не значат любовь.

Где каждый одинок и никто не старается это изменить.

Где слова теряют всякий смысл, потому что несут ложь.

 

Нравственность придумали сытые, могущественные и очень неглупые люди, чтобы все остальные посвящали свой досуг поискам правых и виноватых…

и не мешали им спокойно кушать! (магистр Нуффлин Мони Мах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DiverHunter, а на хрена, простите, ради одной строчки "Афтар, пешы исчо!" было аж весь пост Инквизитора цитировать? Для истории? rolleyes.gif

- из тупости. Протупил. Обычно, как вы знаете, я делаю не так. Надо отредактировать рапорт, ща попробую...

...Кто-то в лесу наступит на мину. Следи за собой, будь осторожен...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инквизитор, полагаю, что было бы правильно вам сваять из этой истории саркастическое эссэ. Если надумаете, я - первый читатель.

эм... да как-то сарказма там достаточно, а на эссе маловато событий. Может, желаете в стихах? Или а-ля Пришвин? ежели вдохновение попрет, мож чего и выйдет=)

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде и радость, а вроде и не сильно: на улице +18.
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-7837-081047700 1537200857_thumb.jpg

 

Синенькая сараюшка в центре и есть пивзавод "Якорь".

Вчера, кстати, мимо проезжал.

Что-то я сильно сомневаюсь, что всё их высокотехнологичное производство, о котором написано на их сайте, туда уместилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил, открыл этот якорь (самый слабый 4,7), сделал пару глотков... Ну не прямо, что бы вау эффектpardon.gif

зы. оно еще и с осадкомsad.gif

Изменено пользователем Odin
Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Odin, С пивом из "Мастерской" сравнимо?
Жизнь — это бег с препятствиями и чаще всего препятствие — это я сам!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dima-simfer, в Мастерской не пил. Но по сравнению с модным пигом, что пробовал, то как по мне, то не стоит оно столько, сколько за него хотятpardon.gif
Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересно попробовать

Дык я тут, тут и тут расписывал впечатления :) Ну а в пятницу половина собравшихся с их Rye DIPA начали вечер :)

 

Что-то я сильно сомневаюсь, что всё их высокотехнологичное производство, о котором написано на их сайте, туда уместилось

В сети полно фото/видео-репортажей из многих российских крафтовых пивоварен, полюбопытствуйте... И большинство их них места занимают немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постиранный вместе с рюкзаком паспорт сегодня нормально прошёл контроль в аэропорту и в отеле — неплохие бланки всё ж напечатали :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эм... да как-то сарказма там достаточно, а на эссе маловато событий. Может, желаете в стихах? Или а-ля Пришвин? ежели вдохновение попрет, мож чего и выйдет=)

- не-не, я подумал - в стиле Зощенко или Бабеля. Могу и я, но это как-бы плагиат получится, разве что с вашего письменного разрешения pc.gif

...Кто-то в лесу наступит на мину. Следи за собой, будь осторожен...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...