Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Мысли вслух..


Рекомендуемые сообщения

Еду вечером домой, на улице дубарь, проезжаю остановку(в селе) стоит тетенька.. Думаю если ее не подкину, то она еще долго будет стоять и нафиг закоченеет, а она как раз рукой махает. Останавливаюсь (метров 10 проскользил)...

 

Тетенька подходит открываю дверь.

 

Т.: "До города добросите"

Я.: "ЭЭ.(задумчиво). До проспекта победы в принципе могу"

Т.: "Что-то я вас боюсь..."

Я.: "Ну да, маньяки только на белых москвичах, с лестницей на крыше и ездят"

Т.: "Сколько будет стоить?"

Я.: "Да нисколько. Бесплатно"

Т.: "ЭЭЭ. я пошла до свиданья"

Я.: "ЭЭЭ. Так вы едите или нет"

 

Тетенька поперла назад на остановку.

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот так вот...

кто людям помогает - тот тратит время зря ©Шапокляк :pardon:

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еду вечером домой, на улице дубарь, проезжаю остановку(в селе) стоит тетенька.. Думаю если ее не подкину, то она еще долго будет стоять и нафиг закоченеет, а она как раз рукой махает. Останавливаюсь (метров 10 проскользил)...

 

Тетенька поперла назад на остановку.

тетенька ждала мымрседес и водилу покрасивше ))))) Что-нить вроде чипендейла )

чтоб потом "

-вы хотели меня изнасиловать?

- да что вы!

- а придется!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Foliant просто мегачиталка книг для телефонов ^_^

 

Рекомендую!

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Foliant просто мегачиталка книг для телефонов ^_^ Рекомендую!

 

Тоже её юзаю. От себя отмечу, возможность гибкой настройки интерфейса программы. У меня телефон с сенсорным экраном, так я так настроил, что страницы у меня перелистываются одним прикосновением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

terrible, Аналогично :) При чём есть специальная верия под моё разрешение 240x400

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maloy, симбиан сам тормознутый по сути :) И далеко не у всех он на телефоне как ОС :) У меня, например нет :)

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CameraFX (4).jpgКогда мне было 14 лет -родители купили собаку.Щенка.До этого у нас было 4 ил 5 собак.Но как-то не сложилось.Несколько умерло от болезней щенками (до одного года,люди у которых покупали наврали про прививки ,типа что зделаны ,оказалось что нет) , одна ,немецкая овчарка,выбежала со двора и больше мы ее не видели,другую украли.Нашел щеночка "карманной сторожевой" ,забрал -выросла,гавкучая падла правда была,но они все такие мелкие собачки :) .И вот родители привезли на выбор 3 щенка ротвейлеров - 2х девочек и одного мальчика.Чтоб мы ,дескать , выбирали с братом.Мы сидели смотрели ,а они ползали по комнате (возраст их был гдето около 4-5 недель).Такие маленькие комочки меха и писка.Кобелек дрались-вошкались с самкой, а третий сидел в стороне, такой одинокий и маленький- вот ее то мы и взяли . Имя ей придумывали сообща- Она нам дана, и поэтому будет Дана. Сначала было радостно и интересно - ну как же , собака, щенок, но вот просыпаться по утрам было непривычно - приходилось прыгать по стульям и мебели , чтобы добраться до выключателя и включить свет -иначе был риск наступить куда-то не туда .Шло время ,щенок подростал, старые погрызанные тапки выкидывались ,покупались новые.Часовые прогулки,дрессировка...

Умер отец . Дом пришлось продать.Переезд.Квартира,другая жизнь,другое ощущение себя ,жизни...единственное ,что оставалось не изменным - собака.Все тот же ,теперь выросший щенок, с непропорционально большой головой и непослушными ушами.Время шло.Время даже летело ,хотя тогда этого не замечал никто.Собака росла.Превратилась в красивую собаку.Первая вязка.Беременность.Ожидание щеночков.Вот-вот должна родить.Что-то пошло нетак.Ветеринарка - нада кесарить , операция ,нервы, слезы, боязнь потерять последнее звено прошлой,по детски-счастливой жизни...Откачали.Выходили,вылечили.И опять стали ссоры- кому идти выгуливать собаку,кому ее кормить,варить ей кашу...

Прошло время.Вторая вязка- врачи гарантировали что все ОК , и нада пробовать иначе пойдет гормональный збой или как-то что-то так у собаки.Нашли кобеля ,свели -результата нуль.Но отличилась мама- погуляла собачка с кобелкем на улице по своему желанию , да еще и с афганской борзой - видать прельстилась на ее кудри.Залет.Но что-то сразу пошло не так - гной, выделения непонятного противного грязно белого цвета.Ветеринарка.Диагноз -инфекция матки -необходимо удалять.Операция.Нервы,сопли слезы ,невесеоые мысли. Забрали собачку.Отходили,вылечили.Теперь уже без "существенной" части тела.Потянулось время,и снова ссоры - комму выгуливать -все "занятые" ,времени вечно нету.

Прошло время - мать уехала заграницу, брат ушел к жене жить ,я работал целый день ,а дома всегда ждала она -Дана.Всегда встречала меня у дверей, рычала,лизала руки ,кусала...Потом уехал и я, все туда же -заграницу.Собаку забрал брат.Ей было 12 лет.На следущий год -инсульт, начали отказывать задние лапы,глухота, но ,по рассказам брата , собака все бегала по огороду, игралась с другой собачкой (жены брата) ,все так же ,наверное, встречала его с работы ,лизала руки...А потом ее пришлось усыпить...Паралич ,другие какие-то болячки...Ей было 14 с половинной лет...

Так умерло последнее напоминание о моем дестве ,собака,друг,дочь,сестра,даже не знаю как назвать ,которая прожила практически всю свою жизнь у меня на глазах, с которой мне было хорошо и весело ,которое меня всегда ждала, никогда не предавала...ушла,пропала частичка меня,очередная ,неизвестно какая по счету...И сейчас ,вспоминая все эти споры ,о том "чья очередь выгуливать" ,кому кормить -как бы хотелось вернуть все назад и изменить , нет не многое ,малость - всего лишь проводить больше времени с собакой -которая не предавала никогда...Да что говорить - многие теряли близких и практически все вспоминали и хорошее и плохое ,и жалели потом о плохом,о том чего не зделали.Люди -потом будет поздно, и все мы будем жалеть о том ,чего не зделали , или делал плохо, о том чего не сказали -жизнь она такая-она не спросит - вы готовы?все доделали ?Подумайте -о Ваших поступках, о Вашем поведении, ведь потом не исправить - будет слишком поздно. 16122007314.jpg

 

Зы - непинать , можно сказать так -крик души :blush:

Гугль всем поможет !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всегда так, когда теряешь члена семьи. Всегда потом жалеешь, что был жесток, что уделял мало времени, внимания..

увы (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как нелепо выглядят ботфорты на детях и пенсионерках.
Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SenioritaНапомнило с КВНа вроде - "Я в Бикинi ,а вiн мiнэ падла б'э..."...А вообще ,люди - будте людьми.Девушки - будьте дувушками.Пацаны = Будте мужиками. И Все у нас будет ХО РО ШО . :shiftyninja: Изменено пользователем maloy
Гугль всем поможет !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет ничего хуже неопределённости.

у меня нет на это времени.

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня ёлку разобрала. Хочу весну, а лучше сразу лето, летом как-то намного веселей, мне по-крайней мере :shifty: :bravo:
Жить хорошо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И почему, когда мне попадается на глаза темко "этно-джаз дует..." я представляю на сцене этаких джазмэнаф с трубками... :blush2:

Потом я, канеш, понимаю, что это всего лишь украинский язык, но быстро об этом забываю, ыы

Шо называецо - каждый думает в меру своей распущенности, да.

People are strange when you are stranger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему когда убираешь вещь "недалеко чтобы сразу найти" потом находишь через несколько месяцев в совершенно непонятном месте?
Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...