Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Мысли вслух..


Рекомендуемые сообщения

Ну а ногомяч - это что-то совершенно мне неинтересное.

Это как самый показательный пример. Вроде одно и то же, ан нет :) С концертами то же самое. Причём не обязательно идти поорать на стадионе, концерты бывают вполне камерные, мне такие больше нравятся, но речь была о том, что это в принципе не то, что слушать музыку с колонок дома, и дело даже не в звуке. Можно ещё сравнить кино и театр - зачем люди до сих пор туда ходят, если всё доступно в записи (теоретически)?

Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё за Blackout Rock Club на Севастопольской? Кто был? Как впечатления?
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем люди до сих пор туда ходят, если всё доступно в записи (теоретически)?

 

нормальное 3D?

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я была. Забавно. Недорого. Мне понравилось.

 

Блеа, как же задолбали продаваны, на любой вопрос отвечающие "не найдете, такого не производится давно, берите вот это".

Искала пододеяльник с вырезом ромб - неее, это совок, их не бывает в природе, давно уже никто такое не шьет. Ну как так не шьет, в инете на сайтах ивановского белья - пожалуйста, без проблем. В итоге там и заказала, еще и дешевле, даже с доставкой.

Дочка хотела фланелевую пижаму - та же история. Не производят, даже не ищите, вот у нас есть красивенькие модные флисовые пижамки, покупайте. Ну, правда, все-таки нашла в городе в магазине.

А тут рулонная штора поломалась, сам механизм. В общем, пока я нашла, где можно заказать просто отдельно коробовый механизм - чуть не поседела... "Не делают, заказывайте новые шторы".

Да заипли... Так сложно просто сказать, что нет такого, и в идеале подсказать, где может быть - надо активно выносить покупателю мозг, чтобы он купил что-то, что есть в наличии. Уже выходишь - в спину орут "вы все равно такого как хотите не найдете и вернетесь!". Бесит. В такие места точно не хожу потом, из принципа :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я была. Забавно. Недорого. Мне понравилось.

 

Блеа, как же задолбали продаваны, на любой вопрос отвечающие "не найдете, такого не производится давно, берите вот это".

Искала пододеяльник с вырезом ромб - неее, это совок, их не бывает в природе, давно уже никто такое не шьет. Ну как так не шьет, в инете на сайтах ивановского белья - пожалуйста, без проблем. В итоге там и заказала, еще и дешевле, даже с доставкой.

Дочка хотела фланелевую пижаму - та же история. Не производят, даже не ищите, вот у нас есть красивенькие модные флисовые пижамки, покупайте. Ну, правда, все-таки нашла в городе в магазине.

А тут рулонная штора поломалась, сам механизм. В общем, пока я нашла, где можно заказать просто отдельно коробовый механизм - чуть не поседела... "Не делают, заказывайте новые шторы".

Да заипли... Так сложно просто сказать, что нет такого, и в идеале подсказать, где может быть - надо активно выносить покупателю мозг, чтобы он купил что-то, что есть в наличии. Уже выходишь - в спину орут "вы все равно такого как хотите не найдете и вернетесь!". Бесит. В такие места точно не хожу потом, из принципа :(

 

Кстати,а где нашли механизм?Их надо мне!

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё за Blackout Rock Club на Севастопольской? Кто был? Как впечатления?

был, выглядит так себе, но учитывая отсутствие альтернатив гдебы выступали рок\металл группы - то неплохой вариант. Охрана есть, буйных успокаивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фигасе!!!!!!!

Вы БЫЛИ на ТОМ самом фестивале?!!!!!!!

 

Если изобретут машину времени, я обязательно сделаю две вещи. Первая - убью горбачёва ещё в молодости. Вторая - побываю на ТОМ самом фестивале в ДКП!!!

 

3.jpg

 

Та был,был...пропадал,можно сказать,там.И есчо с товарыщем Шклярским (Пикник) водку пили.Вот тока не помню-на фестивале или потом уже.

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати,а где нашли механизм?Их надо мне!

Если не ошибаюсь, то здесь

Вот где манекены в окне. Если ошиблась, то где-то в соседних офисах, там вывеска про жалюзи и рулонные шторы, промахнуться сложно.

Правда, под заказ, и механизм еще не привезли, но хотя бы надежда есть, что он будет :)

Если нужен не коробовый, а обычный, то механизмы продаются и на рынке, и в Новацентре. В Новацентре дешевле всего, то, что там 150р, на рынке 250, абсолютно одно и то же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё открылся ROCK'S BAR на ул. Маяковского, в таксопарке))

 

Но я как-то мимо проезжал, он весь тааааакой пафосный, что мне показалось что если я туда в косухе и драных джинсах приду, то меня выгонят((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оооо, Таракан подкинул мне новую мечту - хочу драные джинсы и косуху!
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё за Blackout Rock Club на Севастопольской? Кто был? Как впечатления?

Был и бываю, но редко и то по делу)). В ВК есть их группа, там можно фотки поглядеть как там обстановка. Бывает полно народу (когда что то примечательное), бывает полу-пустой зал и куча мест. Из меню ничего не пробовал, даже кофе, ничего не могу сказать. Перед сценой любят танцевать и водить хороводы (зависит от репертуара групп на сцене).

выглядит так себе, но учитывая отсутствие альтернатив гдебы выступали рок\металл группы - то неплохой вариант. Охрана есть, буйных успокаивает.

Согласен. Если нужна тяжелая музыка, то она именно там.

оооо, Таракан подкинул мне новую мечту - хочу драные джинсы и косуху!

Блин, я драные джинсы выбрасываю))). Они почему то протираются на пикантных местах, а не там где положено)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оооо, Таракан подкинул мне новую мечту - хочу драные джинсы и косуху!

А у меня есть и то, и другое :icecream:

Правда, косуха нынче гламурненькая, модная. Но в глубине шкафа висит труЪшная, из свиной дубленой кожи, классическая. Не поднимается рука избавиться от свидетеля бурной юности :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оооо, Таракан подкинул мне новую мечту - хочу драные джинсы и косуху!

 

Черт побери! У меня никогда не было драных джинсов и косухи. ))

Но ведь любви все возрасты покорны? Может быть еще не поздно наверстать упущенное? :)

Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх... а я хочу опять серьгу в ухо и патлы отпустить как прежде О_о но кто ж мне разрешит? unsure.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот побывал на джазовом концерте... ну и за публикой, как водится, понаблюдал — это всегда интересно.

Так вот — молодёжи (ну то есть от 20 до 30) было около половины от числа слушателей, оставшаяся часть примерно поровну делилась на моих ровестников и на тех, кому уже за 60. В косухах, конечно, никого не было, но фриков — хватало. Что нетипично — в рядах слушателей было довольно много исполнителей собственной музыки, в очереди к барной стойке в антрактах краем уха слышал их разговоры. Позабавила дифференциация по части потребляемых напитков — примерно поровну было тех, кто скромно цедил какое-то литовское пиво, и тех, кто брал «Пинок иммунитету» (горячий напиток из лимона, мяты, апельсина, имбиря и чего-то еще такого). Что удивительно, самые брутальные на вид чуваки — ну то есть в полтора раза крупнее меня, с бритыми головами и бородами лопатой — пили исключительно вот этот витаминный напиток. Ну и только я, как последний маргинал, хлебал кофе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та был,был...пропадал,можно сказать,там.И есчо с товарыщем Шклярским (Пикник) водку пили.Вот тока не помню-на фестивале или потом уже.

Эх... завидую. Хотел бы с товарищем Шклярским водки попить. Сейчас - здоровья им всем, конечно. А то - беда :( :( :(

 

Помнится, лет 15 назад был я на концерте БГ в Казани. Там один подвыпимший товарищ полез на сцену брататься, так его охрана скрутила и утащила куда-то. БорисБорисыч концерт остановил на 30 минут. Потребовал человека вернуть. Охрана отмазывалась, что он, типа, домой уже ушел, а БГ чё та не поверил :) В общем, через 30 минут человека вернули, Гребенщиков вытащил его на сцену, посадил в уголке. А после концерта пить увел, по слухам :) Кто-то скажет - самодурство. А зрители только "за" были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черт побери! У меня никогда не было драных джинсов и косухи. ))

Но ведь любви все возрасты покорны? Может быть еще не поздно наверстать упущенное? :)

так отож!

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я раньше думала, что в поликлиниках треш, не я была неправа то, что твориться в МИАЦ не поддается абсолютно никакому объяснению и никакой логике.

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я раньше думала, что в поликлиниках треш, не я была неправа то, что твориться в МИАЦ не поддается абсолютно никакому объяснению и никакой логике.

 

А шо это?

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А шо это?

Честно говоря лучше не знать, а говоря русским языком это госконтора которая выдает талоны на (сложные операции) ВМП.

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что товарищи-господа "злобные дебилы"(ц). Вы по прежнему восхищаетесь кумиром вашей молодости?

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ищу вот такое пиво:

 

post-7837-038195400 1520007879_thumb.jpg

 

может попадалось кому в городе, подскажите координаты

В магазине на повороте на Мирное. Справа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В магазине на повороте на Мирное. Справа.

 

на повороте с Евпаторийской?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильно задумалась, поэтому сюда пишу.

Меня тут озадачили воспоминаниями об отдыхе в Крыму в середине 80-х годов. Ну, как обычно, говорят, мол, обдирали тут приезжих курортников - персики на рынке 4 рубля стоили. В Евпатории. Помнится, на ЮБК мне фрукты очень дорогими казались, но всё же не такими, чтбы я не могла их себе позволить. Но по 4 рубля, дороже мяса, - это по-моему что-то запредельное.

Хотя, конкретных цен не помню. Но неужели в 85-86 годах, когда цены еще советские были, персики могли столько стоить? Или у меня совсем уже к старости память отшибло...

Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...