Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Мысли вслух..


Рекомендуемые сообщения

А кто знает, если у меня не настроено ММС на смарте, то они же по идее на сайт МТС приходят?

А то пришло сообщение с неизвестного номера со ссылкой на некое "mms42.pro...." где по ссылке для того чтобы увидеть присланное в ммс фото мне нужно скачать некий apk файл чего мне делать совсем не хочетсо. Развод конечно, но каково всетаки придумано- в тексте сообщения указывалось мое реальное имя.

 

Ну и посылай лесом сообщения от левых лиц.

А твое реальное имя парсит бот-спамер с какого-нибудь Авито.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто знает, если у меня не настроено ММС на смарте, то они же по идее на сайт МТС приходят?

А то пришло сообщение с неизвестного номера со ссылкой на некое "mms42.pro...." где по ссылке для того чтобы увидеть присланное в ммс фото мне нужно скачать некий apk файл чего мне делать совсем не хочетсо. Развод конечно, но каково всетаки придумано- в тексте сообщения указывалось мое реальное имя. smile.gif

 

Я больше не общаюсь с левыми предложениями,какими бы заманчивыми не были.Набрал сдуру не помню уже что именно и сразу с счета телефона слетело под ноль в никуда.Научен тенперь.Благо денег то не много пропало,но эта гребаная курица по зернышку и собирает со всей сети лимоны

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и посылай лесом сообщения от левых лиц.

А твое реальное имя парсит бот-спамер с какого-нибудь Авито.

 

Да, но там не Алексей скажем какнить,,, а Леша- так по-дружески sad.gif Я то канеш заблокировал этот номер, но такой персональный подход к каждому "клиенту" это всетаки приятноbiggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, но там не Алексей скажем какнить,,, а Леша- так по-дружески sad.gif Я то канеш заблокировал этот номер, но такой персональный подход к каждому "клиенту" это всетаки приятноbiggrin.gif

 

А как бабки с счета улетают,так прямо к ним аж "нежность" испытываешь.Такие заботливые и обходительные,и главное индивидуальный подход...Там же тоже не лохи собрались...

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Загорелся элемент прямо в работающей микроволновке. Звук был такой, что кошка легла на пол и , на всякий случай, сразу притворилась мертвой.

Я без всякой претензии к китайцам, чудо-фирмы хватило на 150 дней по 25 рублей в день. Выкинуть, забыть, купить новую. Муж согласен, но, как человек, видевший нормальную технику, поддерживает собственную иллюзию " отремонтировать по гарантии". Вот как, КАК ему объяснить, что одноразовое не ремонтируется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как, КАК ему объяснить, что одноразовое не ремонтируется?

Никогда не штопали носки и не стирали пакеты? =)

 

Шутю. На самом деле корень проблемы - как объяснить человеку, что это - одноразовое?

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не штопали носки и не стирали пакеты? =)

 

Шутю. На самом деле корень проблемы - как объяснить человеку, что это - одноразовое?

 

Ты так многозначительно выделил слово "это" ... прям какбудто "как объяснить человеку, что вся жизнь у нас одноразовая?" ...sad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще суть действительно лишь в том, что ктото человек практичный (мужчина) , а ктото деньги привык только тратить (женщина)...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дороговато мне кажется, по 25 р. в день. Самсунгов несколько в "прямой" видимости. Одна 15 лет отработала, потом просто стал часто предохранитель сгорать. Вторая уже более 10 лет работает отлично.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дороговато мне кажется, по 25 р. в день. Самсунгов несколько в "прямой" видимости. Одна 15 лет отработала, потом просто стал часто предохранитель сгорать. Вторая уже более 10 лет работает отлично.

3750 р. это дорого за СВЧ? Мой " Самсунг" 18-й год работает , полет нормальный, но это была другая техника.

 

А вообще суть действительно лишь в том, что ктото человек практичный (мужчина) , а ктото деньги привык только тратить (женщина)...

С диагнозами воздержитесь, ОК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того, кто зарабатывает 10тыс - это дорого, для того кто 100 - это дешево.

Че вы спорите-то об относительном?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того, кто зарабатывает 10тыс - это дорого, для того кто 100 - это дешево.

Че вы спорите-то об относительном?

 

Нет понятия 'дорого', есть понятие 'не могу себе позволить')

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то, залить лаком пробитую эмаль на микроволновке, возле волновода магнетрона - дело 10-15 минут.

А вот к пользованию "микрухой" замечание - этот пробой возник из-за загрязнения жиром.

Колпаком накрывать разогреваемое надо.

Больше полугода тому отремонтировал СВЧ маме, полет нормальный.

Мы живём в мире, где улыбка уже не значит хорошее отношение к тебе.

Где поцелуи совсем не значат чувства.

Где признания не значат любовь.

Где каждый одинок и никто не старается это изменить.

Где слова теряют всякий смысл, потому что несут ложь.

 

Нравственность придумали сытые, могущественные и очень неглупые люди, чтобы все остальные посвящали свой досуг поискам правых и виноватых…

и не мешали им спокойно кушать! (магистр Нуффлин Мони Мах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того, кто зарабатывает 10тыс - это дорого, для того кто 100 - это дешево.

Че вы спорите-то об относительном?

Я не про заработок, в принципе. СВЧ за 3750р может считаться хорошей техникой на гарантии? Я покупаю такое на съемную квартиру- выживет, как мультя Редмонд- ОК, нет- выбрасываю. Там есть что ремонтировать, я об этом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там таки есть, что ремонтировать.

Мы живём в мире, где улыбка уже не значит хорошее отношение к тебе.

Где поцелуи совсем не значат чувства.

Где признания не значат любовь.

Где каждый одинок и никто не старается это изменить.

Где слова теряют всякий смысл, потому что несут ложь.

 

Нравственность придумали сытые, могущественные и очень неглупые люди, чтобы все остальные посвящали свой досуг поискам правых и виноватых…

и не мешали им спокойно кушать! (магистр Нуффлин Мони Мах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то, залить лаком пробитую эмаль на микроволновке, возле волновода магнетрона - дело 10-15 минут.

А вот к пользованию "микрухой" замечание - этот пробой возник из-за загрязнения жиром.

Колпаком накрывать разогреваемое надо.

Больше полугода тому отремонтировал СВЧ маме, полет нормальный.

Я 20 лет ими пользуюсь, очень , уж, " нежная" техника пошла.

ПС. Специально обсмотрела- нет там никакого жира, чай да каша греется иногда. Металлическая пластина, которую пробило изнутри, так, вообще, как новая. " "Выкрасить и выбросить".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офигеть, мы уже почти починили микроволновку))))

 

вот так вот запросто, через интернет, по озвученному хозяйкой диагнозу))))

 

Пы. Сы. Кот-то отошёл? В смысле оклемался?

Ему бы сейчас валерьяночки, граммов 50))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Пы. Сы. Кот-то отошёл? В смысле оклемался?

Ему бы сейчас валерьяночки, граммов 50))))

Это она.30 секунд стресса и снова " жизнь удалась".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Нет понятия 'дорого', есть понятие 'не могу себе позволить')

 

Словоблудие, в данном контексте - равнозначно.

 

 

Я не про заработок, в принципе. СВЧ за 3750р может считаться хорошей техникой на гарантии?

Что значит "может считаться"? У неё есть официальная гарантия? Значит она применима к ней.

А что такое хорошая техника?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Словоблудие, в данном контексте - равнозначно.

 

 

Что значит "может считаться"? У неё есть официальная гарантия? Значит она применима к ней.

А что такое хорошая техника?

Хорошая, это та, о ремонте которой я не вспоминаю с 1998. Французский " Электролюкс" , а не нынешний- это хорошая, например стиральная машина. " СВЧ " Самсунг" с 2001 работает. Цена была от 280 у.е. , но мне сейчас не понятно, цена как-то является отражением качества или нет? Официальная есть, мужу не будет лень, пойдет " ремонтировать", а я новую прикуплю. Думаю,тот процесс " ремонта" быстро не завершится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цена как-то является отражением качества или нет?

 

И тут приходят вездесущие фанаты Xiaomi ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тут приходят вездесущие фанаты Xiaomi ...

 

ой, всё :facepalm:

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, всё :facepalm:

Что-то и мне Xiaomi захотелось ...

:blush:

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в ремонт поломанное изделие готов тащить муж, а стоить это не будет ни копейки, то почему бы и не оттащить? Если в Симферополе имеется гарантийная мастерская по ремонту данной техники. А вдруг починят? Ну, а нет, тогда и фиг с ним.

Когда кто-то готов что-то сделать и при этом не заставляет меня шевелиться, я никогда не возражаю. :D

Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...