Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Мысли вслух..


Рекомендуемые сообщения

Mama Mia, кстати тоже весьма лёгкая и позитивная лента

Ага, видел. Прикольный фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дама по ходу совсем в истерике

 

 

глупо вообще... че-то ляпнуть, тему закрыть. Ссыт.

Хотя... фиг с ней. Пожалеть только можно. Такое ощущение, что без внешнего врага мы жить не можем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Секундочку, дык тема, вроде, была закрыта еще до Нового года! Или я ошибаюсь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NikolaY II, модераторы могут писать и в закрытых темах. Другой вопрос что так тоже не солидно. Тема закрыта а значит носит только оповестительный характер.

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оповестительный

Точнее информативный ;)

Правда сама тема оповестительностью ни фига не страдает... Тупо убил 10 минут, перечитав ее всю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте устроим флэшмоб - скинемся на би боард де нить в центре на недельку и че нить там напишем :) Типа на фоне ковра и американскоо флага - PAT -попустись :) :rofl:Кто знает скока стоит биборд с рекламой на недельку ?:)
Гугль всем поможет !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте устроим флэшмоб - скинемся на би боард де нить в центре на недельку и че нить там напишем :) Типа на фоне ковра и американскоо флага - PAT -попустись :) :rofl:Кто знает скока стоит биборд с рекламой на недельку ?:)

Могу напомнить, что с позавчерашнего дня действует такая фигня как закон О защите персональных данных. То есть публично персональные данные публикуются только с разрешения того самого лица. Соответственно биг-борд с Пат будет уже караться по закону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соответственно биг-борд с Пат будет уже караться по закону.

Мы напишем PATологии NO! как то так ,в общем сыграть на букве закона :) Без фото и прочео , но с явным намеком...
Гугль всем поможет !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bred, прикольно.

Правда почерк больно ровный. Я б так не смог. У меня даже печатные буквы - и те КрИВо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы напишем PATологии NO! как то так ,в общем сыграть на букве закона :) Без фото и прочео , но с явным намеком...

Вопрос: а нахрена оно кому-то надо?

Если у дамы мания преследования и проблемы связанные со всемирным заговором против форума который она отождествляет исключительно с собой... то это её личные проблемы. Ещё, например, я буду на это денег давать, чтобы указывать ей там на что-то? Да вот нафиг.

 

Ушли оттуда и всё. Забыли. А то каждые пять минут вспоминать что там и как...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у дамы мания преследования и проблемы связанные со всемирным заговором против форума который она отождествляет исключительно с собой... то это её личные проблемы. Ещё, например, я буду на это денег давать, чтобы указывать ей там на что-то? Да вот нафиг.

поддерживаю предыдущего оратора полностью)) Смысла в данном действии нолл... Правильно товарисч все равно не оценит а воплей новый вал поднимется. А оно надо?

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лют, кстати поверишь не но вот эта мысль

у дамы мания преследования и проблемы связанные со всемирным заговором против форума который она отождествляет исключительно с собой...

Один в один про то что думала буквально недавно, после того как она "Блог" назвала наездом не на нее лично а на весь форум. Я ей сказала что она себе льстит но как и ожидалось- не поверила :)

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, люди, ведь не даром? короче. 5 лет назад подключились к кабельному. т.к. бывали здесь наездами-пользовались раньше очень редко, теперь постоянно. но плтить не получалось - деньги пару раз возвращались, больше не ходили....короче, 5 лет без оплаты...шо делать? и почему так?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по всему про Вас забыли )))

Если вдруг придут с наездами - говорите что ничего не знаете, давно уже проводом не пользуетесь, если хотят - пускай отключают :)

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))) а они недавно отключили))))) где-то года полтора назад) открутили какой-то проводочек около двери! жена тупо вкрутила обратно и все))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и ладно. То что Вы юзаете их кабельное они, скорее всего, удалённо промониторить не в состоянии... разве что только лично наведаются что бы проверить проводочек :) А просто так "чтобы проверить" никто этого делать не будет :)

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа...вот это я и хотел узнать...думаю, вдруг у них сть монитор, на котором все абоненты отражены и их задолженность)))) ну просто я совсем в этом не шарю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЖУЖИК, если бы такой монитор был и можно было вести биллинг удалённо, то не было бы необходимости физически отключать кабель =) Тем более где-то перед Вашей дверью. :)

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем более где-то перед Вашей дверью.

Навеяло воспоминания о событиях десятилетней давности в одном из крымских городов, где тогда жил :)))

 

В то время РЭСы взяли за моду отключать квартиры от света. Причем отключали с особым цинизмом: даже за небольшой долг, который понятно было, что забыли заплатить. Мало того, так эти пидары странные люди отключали свет исключительно в пятницу часа в четыре, когда люди однозначно на работе, а подключиться и оплатить можно только в понедельник. Судя по тому, что по пятницам эти пидоры странные люди отключали свет народу разному и систематически, то, скорее всего, такая "оригинальная" идея борьбы с неплатежами родилась в больной голове одного из главных пидоров их начальников. То, что у людей текли холодильники, портились продукты, да и на выходных с детьми без света плохо, этих странных людей демонстративно не парило. Что интересно, в период веерных отключений в домах где жило руководство РЭСа, свет не отключали. Видимо эти пидоры странные люди таким образом принципиально отделяли себя от других людей.

 

Короче, это эмоциональная присказка :) Теперь суть.

 

Как-то раз придя домой вечером в пятницу с работы, обнаружили полное отсутствие электроэнергии в квартире, бумажку в дверном косяке, извещавшую о долге в 40 гривен, и опломбированный грозной пломбой электросчетчик. Поскольку время было к десяти вечера, на улице - поздний ноябрь, то не было никакого желания проводить выходные в темной квартире с размороженным холодильником.

Схема решения вопроса получилась несложной. По телефону была вызвана аварийная бригада из ЖЭКа, которая приехала оперативно. Дежурный электрик диагноз поставил моментально. На вопрос "не сложно ли включить свет", ответ был такой же простой: "как два пальца, только эти пидоры странные люди из РЭСа пломбу поставили, вы сегодня уже четвертый такой "пятничный" страдалец". Видно было, что электрик действия коллег из РЭСа не одобряет, мягко говоря, о чем он не преминул сообщить простым доступным языком, как умеют сообщать простые отечественные электрики.

В итоге сошлись на том, что с меня благотворительный взнос в фонд "развития лыжного спорта в Африке" в размере гривен 25 и на мне же ответственность за отсутствие пломбы. Электрик позвонил дежурному диспетчеру васе, спросил: "ты по этому адресу вызов еще в книгу не записал? ну раз не записал, то и не записывай!" и за две минуты вставил провода на место. За сим аварийная бригада гордо удалилась с чувством выполненного долга, тихо матеря работников РЭСа.

Продолжение истории имело место дня через четыре. На этот раз уже дождавшись нас с работы (!) делегация РЭСа в количестве человек трех объявила, что сейчас они составят грозный акт об акуенном штрафе за самовольное снятие пломбы! На что я в максимально доступном виде донес до их мозга простейшую юридическую диллему о том, что в моем присутствии никто свет не отключал, письменно меня об отключении никто не уведомлял, СВЕТ У МЕНЯ ВООБЩЕ НЕ ОТКЛЮЧАЛСЯ, А БЫЛ ВСЕГДА! Никаких пломб никто вообще не видел и я даже не собираюсь догадываться в каком месте эти пломбы ставятся. А что дверца на щитке не закрыта, так видимо вы сами ее и не закрыли, раз говорите, что недавно там ковырялись.

Народ озадачился. Ибо действительно их непорядочность в отключении света в отсутствие хозяев оборачивалась против них же, поскольку теперь они не могли никоим образом доказать, что я вообще знал о пломбе.

Дальше все было просто. Паузы в пару минут было достаточно для переваривания ими ситуации в не особо привыкших думать мозгах. После чего вся делегация была торжественно и прилюдно послана в сад под ухмылки наблюдавших за сценой соседей. Естественно, к тому моменту квитанция об оплате была уже на руках, так что попытаться отключить щиток повторно уже в моем присутствии они не могли и, почесав грустно репу, делегация молча удалилась в заданном направлении.

 

Вот в такие мемуары понесло меня на сон грядущий :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dwor, я всегда сама снимала пломбы :) По месту прошлого жительства странные люди приходили довольно часто :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dwor,

о, дааа)) помню такое. лет 7-8 назад столкнулся с подобным. помню как сейчас. оплатил за свет в пятницу, а в понедельник отключили. пошел на ул.набережную разбираться. тогдашний начальник(тот еще боров) вообще орать начал типа "к нам деньги через банк еще не дошли, мы и отключили. нам пофигу". слушал я не долго. пришел домой, сам подключил провода))). и вот перед последними выборами пришли менять счетчики на новые, так никто даже и не спросил "где пломба?". отсутствие пломбы работягам пофигу было абсолютно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...