Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Мысли вслух..


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 11,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Fedot, зря вы так отписались :) У них там четкая установка банить всех, кто отметился на simferopol.in :)

Почему? Честное слово не знаю, это из области нереализованных амбиций и комплексов, судя по всему :)

Пока пронесло))) хотя блин мне как стороннему пользователю,потенциальному рекламодателю, не знакомому ни с олним человеком с форумов реально противно наблюдать что там происходит... особенно избирательность мнений, постов, а самое главное мысле человека. Тем более удивляют скрины с оскорблениями участников форума, да наверно и тех же рекламодателей... грязно так, хозяину порядок нужно там наводить, выгонять гостей которые приехали заночевать, а остались на год и считают себя полнопраными членами семьи, и сразу после их отъезда пол вымыть.. вот такая вот расплывчатая мысль)

 

Всех пользователей с наступающим котокроликом!!!!!!!!!! удачи, везения, здоровья, исполнения желаний и мечтаний! :beer2: :beer2: :beer2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выгонять гостей которые приехали заночевать, а остались на год и считают себя полнопраными членами семьи, и сразу после их отъезда пол вымыть..

Фигня в том, что вообще без модераторов форуму трудно придется :) А модератор - в идеале - это человек умный, уравновешенный, ответственный и желающий помодерировать :) Само собой, на говнобурде есть и умных, и уравновешенных, и желающих порулить, вот только в одном человеке эти качества редко сочетаются :) Приходится пока юзать что есть, хотя,возможно, это уже и ненадолго - смотря по тому, кто какие сделает выводы из последних событий (там не все вообще на хоть какие-то выводы способны, но есть и более-менее вменяемые лица)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигня в том, что вообще без модераторов форуму трудно придется :) А модератор - в идеале - это человек умный, уравновешенный, ответственный и желающий помодерировать :) Само собой, на говнобурде есть и умных, и уравновешенных, и желающих порулить, вот только в одном человеке эти качества редко сочетаются :) Приходится пока юзать что есть, хотя,возможно, это уже и ненадолго - смотря по тому, кто какие сделает выводы из последних событий (там не все вообще на хоть какие-то выводы способны, но есть и более-менее вменяемые лица)

 

так называемый "среднестатистический модератор в вакууме"? :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так называемый "среднестатистический модератор в вакууме"? :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Та бросьте)) Есть форумы с нормальной модерацией. Просто если там счас ориентированные на Привет то и сами с приветом запросто становятся.

Я вообще не понимаю... Банить пачками неугодных, свято место пусто не бывает. А кто его освятил то? Привет может и ценен тем что там эмигранты поскулить собираются, потому как на других ресурсах их просто вообще не поймут, кому нах надо их попаболь про то как им трудно на чужбине и как по свински к ним относятся аборигены :acute:

 

Но КрымБорда то каким боком и каким примером тот Привет, по типу скопировать идиотскую модерацию? А тот же Руборд, та нафиг надо, это ж наверное какая то очередная помойка... НЕ... Мы продвинутее станем, правда пока только самодвинутее становятся... :whistle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал что-то типа "в новый год я хочу новый срач" :rofl:

Ну так чего, нам недолго. Счас по пьяни тему придумаем и даешь холивар на сотню-другую стр :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Schwein,

закончу на работе — и домой..

а те как всегда? До 22,00 торохтеть даж седня? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом году будет дата, которая повторяется 1 раз в тысячу (меня поправили :() сто лет: 11.11.11.

Другой такой даты нет.

 

Самая крутая дата была, конечно, тысячу лет, нет, 900 лет назад: 11.11.1111, но 11.11.11 тоже ничего. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

были даты 01-01-01 .... 08-08-08 ... 09-09-09.. 10-10-10..

Речь шла о дате, в которой все цифры одинаковы, если записывать дату в привычном нам формате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь шла о дате, в которой все цифры одинаковы, если записывать дату в привычном нам формате.

тогда слова про

В этом году будет дата, которая повторяется 1 раз в тысячу лет: 11.11.11.

Другой такой даты нет.

неверны :)

Потому что ровно 11 лет назад такая же была )

00-00-00 ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у одной моей подруги как раз будет день рожденья

Круто.

 

 

00-00-00 ))

Это что-то новенькое. Похоже, я пропустил Большой Ресет :)

 

 

Первого января бывает всё))

Это точно. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...