Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Мысли вслух..


Рекомендуемые сообщения

а вот кленов говорит, что не регался на КБ, а ему этот спам пришел.

скандалы-интриги-...?

атас...

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печальная песня создала печальный пост о том, что это не она. Манифест типа. Причем как раз после того как тут проскочила мысль, что подозрительно молчат все. И что интересно - ведь только видео и картинки отметила, а по поводу модераторского срача и логов переписки - как и не было ничего. И крики, что это провокация конкурентов. И типа все написанное ложь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забейте, народ. Пусть разбираются сами с протечками, утечками и прочей сантехнической работой.

Новый Год на носу, времени на реал не хватает, а вы виртуалом озабочены :beer2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот смотрю "12 стульев", такая прелесть.... А за окном совершеннейшая зима, и всякая прелесть. А еще ко мне тут напрашиваются гости с глинтвейном... пирогов что ль напечь... И еще у меня самая клевая елка!

так что таки есть вещи, которым действительно можно порадоваться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вчера сошел с ума и посмотрел "иронию судьбы..." через 15 минут присоединилась жена. мы ели апельсины и смотрели...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЖУЖИК, на самом деле это очень классно - смотреть старые фильмы, и есть-пить что-то вкусненькое :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, много лет я лишал себя этого в погоне за проклятым металлом) но сейчас наверстываю упущенное и наслаждаюсь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та дааааа.... СТБ в этом плане последнее время очень радует, прямо каждый день, если остаюсь дома, на пару часов стабильно залипаю что-то посмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дывлюсь на небо и думку гадаю,а нафига вобще бордо-форум нужен,кроме барахолки, если посты трутся нещадно, возможность ответить в теме режется.... жаль скрин не сделал, но тупость модераторов удивляет.... но видать всетаки чтото когото в моем посте зацепило)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fedot, зря вы так отписались :) У них там четкая установка банить всех, кто отметился на simferopol.in :)

Почему? Честное слово не знаю, это из области нереализованных амбиций и комплексов, судя по всему :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fedot, зря вы так отписались :) У них там четкая установка банить всех, кто отметился на simferopol.in :)

 

dwor, авось пронесёт :whistle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня была удивлена что меня еще там не забанили)) Правда еще не вечер)) :whistle:

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там в теме Румата уже внушения делал за необоснованное снижение репы, может, кое-кто остынет ;)
Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FreeLSD, я не поняла вот этот моментик:

понес я как-то ответсвенность не за модератора, а за VIP, т.е. за Ратибора, когда он наехал на Марк Моисеича, тема была удалена правда, но перепуганный Марк наваял заяву в прокуратуру. ой чо было. только личной беседой с Марком удалось предупредить арест сервера. и что наша бывшая команда ответила на мой запрос вида - "чо делать ???", да ничего особо оригинального - "сливай нахуй". зато теперь Виктор даже носа сюда не кажет, брезгует.

http://crimea-board.net/index.php?showtopic=42806&view=findpost&p=721367

Складывается такое впечатление что он совсем не в курсе что там все забанены и поэтому не приходят а не потому что брезгуют... :no:

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

арест серверов :rofl: Та что Вы говорите...

 

зы. Ждём Ратибора ;)

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них там четкая установка банить всех, кто отметился на simferopol.in :)

Почему? Честное слово не знаю, это из области нереализованных амбиций и комплексов, судя по всему :)

эээ... кто просто отметился здесь? Кто здесь писал, в смысле?

Вообще-то я там видел пару-тройку ников, пишущих здесь. Да и я сам без штрафов даж..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще, приятно просыпаться от звонка красивой девушки )

Неважно, что это всего навсего певица, которая хочет свои фото, всё равно приятно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээ... кто просто отметился здесь? Кто здесь писал, в смысле?

Вообще-то я там видел пару-тройку ников, пишущих здесь. Да и я сам без штрафов даж..

Наверно уже ни для кого не секрет, что Павлики Морозовы давно уже слили в нет копии закрытого раздела борды.

Там было. Перебирать эту навозную кучу в поиске точной цитаты нет ни малейшего желания.

 

Чтобы ты понимал о чем идет речь, об известных тебе пользователях там отзываются приблизительно так (первое попавшееся):

post-26-088166100 1293724387_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы ты понимал о чем идет речь, об известных тебе пользователях там отзываются приблизительно так (первое попавшееся):

да? Ну, в принципе и пофиг. Собственно, безразлично.

 

зы, показал матери ролик -

http://www.youtube.com/watch?v=s13dLaTIHSg

ржет, говоррит, один в один с нашим ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кабы не было зимы, а всё время лето -

Не бродили б столько мы в дебрях Интернета

Отвлекал бы сенокос, речка, пляж да бабы

Рейтинг сайтов бы не рос, кабы, кабы, кабы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NeliyZar, я не особо слежу за темой, как-то по ссылке из чата прошел и увидел, как Румата ставит на место отдельно взятого модератора, не шибко стесняясь в выражениях, и возвращает незаконно влепленные 20%
Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FreeLSD, Деккер не самый большой дурак на этом ресурсе, поверь, даже скорее, совсем наоборот. И он прекрасно понимает, что с ресурсом происходит. У меня есть свое личное мнение по поводу его бздыков или настроений, но это лишь мое мнение, в принципе, тараканы у всех есть. Но не понимать он не может. Посему так и поступил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FreeLSD,

увидел, как Румата ставит на место отдельно взятого модератора, не шибко стесняясь в выражениях, и возвращает незаконно влепленные 20%

Я уже видела этот махач но не упела прочитать за что там реально был наезд. ПК был не в инете и лента пришла тогда уже почиканая.

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деккер не самый большой дурак на этом ресурсе

Я никогда так и не считал, я же его знаю еще с до-бордовских времен ;)

Я хотел сказать только, что он таки обращает внимание на происходящее (высказывались и противоположные мнения)

Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...