Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Мысли вслух..


Рекомендуемые сообщения

ппц чтож меня достают эти мысли о жизни и смерти? вроде уже не подросток... а фиг там не дает покоя и все тут. Наверное куча свободного времени на сессии =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

[b]ЖУЖИК[/b], разве что морально :)
Это так, просто репутация, потешить самолюбие. Нравится пост, считаете его полезным - плюсуете, ну а если вызывает праведный гнев - то почему бы и не поставить минус :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Lara Kroft' timestamp='1292969544' post='27915']
а топик такой уже [url="http://simferopol.in/topic/11-divljus-ja-na-nebo-ta-i-dumku-gadaju/page__pid__27910__st__600#entry27910"]есть[/url]:)))
[/quote]
спасибо. точно... а то я грешным делом подумал, что вы там украинскую поэзию разбираете) тогда ув-е модераторы, удалите эту тему, а я туда пойду)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ЖУЖИК' post='27887']
оооооо, спасибо! я теперь знаю, как называтся наш с бабушкой спор про то, когда было лучше: сейчас или при комунистах)
[/quote]
плюсанул :D

[quote name='ЖУЖИК' post='27877']
ну теперь я понял о каком полиэтилене вы говорите. я теперь познакомился с этим самым пэт)
[/quote]
Лучших перлов вы не увидите, к сожалению. Она трет все посты свои и пользователей, которые только успевает находить, если там "полиэтилену" что-то не нравится :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, о совпадениях и пэт))
Помните, около года назад loperamid на говнобурде кидал фоту с мусорным ящиком, где было написано ее имя?
Так вот, на следующий день я поехала в Ялту и увидела там отакэ:
[URL=http://img576.imageshack.us/i/p2260094.jpg/][IMG]http://img576.imageshack.us/img576/5963/p2260094.jpg[/IMG][/URL]


Забавно))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, то фото, которое Костя кидал - делал я :) Не смогли, просто не смогли мимо проехать тогда.. [img]http://simferopol.in/public/style_emoticons/default/laugh.gif[/img]
Удивился, что помнят ;)

PS а баки почти те же, если совсем не те же.. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]ХУЛИГАНКА[/b], Пикник :bravo:




в ТВ-программе: "Троя из Простоквашина"... жесть, чем это там в простоквашине занимались? :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто помнит анекдот?
Голубоглазая симпатичная блондинка 22 лет, 90-60-90, умеющая петь, играть на пианино и скрипке, увлекающаяся аэробикой и серфингом, продаст партию металлопроката...

Вот что-то подобное стал видеть сейчас
Каждый день у дома вижу обьявы типа "уважаемые жильцы! Я (далее бочонок меда с елеем в уши, далее фото миловидной девочки с грустными глазами), очень хотела бы купить квартиру в именно Вашем доме.
И подпись - брокер по недвижимому имуществу, ф.и.о.

Ёпть просто....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно уже все в курсе, но на всякий случай кидаю линк на ЖЖ главного ПАТологоанатома Крыма под названием: Записки родовитой профурсетки или Не родись плебейкой

Забавное творчество ....

:pardon: По совету [b]Nikolas[/b], убрал ссылку. Изменено пользователем terrible
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]terrible[/b],это не её блог, а какая-то неудачная подстава... при чём подстава, в первую очередь, этого ресурса. Я бы рекомендовал удалить ссылку нафиг и не вестись на провокации :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='terrible' timestamp='1293601735' post='29224']
Возможно уже все в курсе, но на всякий случай кидаю линк на ЖЖ главного ПАТологоанатома Крыма под названием: [url="http://patologicaly.livejournal.com/"]Записки родовитой профурсетки или Не родись плебейкой [/url]
Забавное творчество ....
[/quote]
оооо, там есть про здешних обитателей....полиэтилен проявлен во всей красе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком много технических подробностей, как по мне ....

Если это подстава, то тот, кто это всё делал, подошёл к вопросу с большой серьёзностью и потратил не мало времени.
Трудно себе представить нормального человека, которому могло бы это прийти в голову.

Просто мне не понравилось как прошлись практически по всем активным участникам форума и облили грязью :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]terrible[/b], я Вам больше скажу - рассылка была сделана по email адресам, которые есть в базе на крымборде... включая те адреса, которые попали в ту базу (участники зарегистрировались) примерно месяц назад.

Это ко мне товарищ в аську стукнул, который там зарегался недавно и в курсе всей ситуации между ресурсами. :)

Так что наводит на размышления ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оппа, точно! Мне тоже пришло такое сообщение на мыло. Причём если посмотреть адрес отправителя то там нам хотят сказать что это прислал администратор этого форума ...:blink: Я в шоцi
Мда ... теперь я тоже склоняюсь к вашей версии, других вариантов и нет. Цель одна - дискредитировать этот форум, а инициаторы не гнушаются любых способов и средств
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторюсь.

Логи бордовского закрытого раздела оригинальны, это однозначно не фейк.
Это действительно дословные цитаты из раздела для тамошних модераторов.
Остальное - х его з.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...