Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Мысли вслух..


Рекомендуемые сообщения

 

 

Просмотр сообщенияNeBarbi сказал:

до 1500 кг, ну и не "мышь" совсем,

 

:dribble:

Это как?

 

 

Полуторатонная морская свинка :D

Вот это играшка ребенку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда тесное проникновение интернет-технологий в повседневную жизнь играет и положительную роль.

Вот, например, побывал на невероятно крутом концерте... но с течением времени яркость воспоминаний тускнеет и тогда приходит на помощь youtube — ведь даже в крохотном зале, где поместилось от силы полсотни слушателей, как минимум пять человек снимали всё происходящее и выкладывали потом в сеть :rolleyes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас обычная, не тедди, но тоже весит под кило... играть как кошка - это нет, но спать на безумно обожаемой хозяйке (старшой дщери) - это любимое занятие... если остальных покусывает когда чего не нравится. то хозяйку - почти никогда... играть - не желает, только валяться, желательно на хозяйке, на любимом халате

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Углядел в поиск-хоме коробку с DrWeb Security Space 2 компа на 24 месяца. Купил жене (как раз неделя как макафи проэкспарился).

Сделал финт с демо-лицензией, получил бонусные дни. Итого - 5 с хвостиком лет спокойствия насчет ее ноутбука за 1701 рубль.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что с дочей ужинали. Когда Полина спросила меня что это я говорю, я обнаружила, что бормочу себе под нос Маяковского.

А дальше Полина говорит: "А я знаю твоего Маяковского". На вопрос, откуда она его знает, она сказала, что познакомилась с ним в Севастополе. Она ему подарила мозаику, а он ей читал стихи o_O Они были про нее и про меня :) Полина сказала, что он очень любит нашу семью.

А потом дочь сделала несколько рисунков и сказала, что это сны Маяковского. Вот и поговорили с ребенком :)

 

bezrlxRJCjk.jpg _uMSf5F0CaM.jpg

 

yH3xq9YhTr8.jpg

People are strange when you are stranger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что с дочей ужинали. Когда Полина спросила меня что это я говорю, я обнаружила, что бормочу себе под нос Маяковского.

А дальше Полина говорит: "А я знаю твоего Маяковского". На вопрос, откуда она его знает, она сказала, что познакомилась с ним в Севастополе. Она ему подарила мозаику, а он ей читал стихи o_O Они были про нее и про меня smile.gif Полина сказала, что он очень любит нашу семью.

А потом дочь сделала несколько рисунков и сказала, что это сны Маяковского. Вот и поговорили с ребенком smile.gif

 

 

 

Мне бы от такого стало страшновато

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас обычная, не тедди, но тоже весит под кило... играть как кошка - это нет, но спать на безумно обожаемой хозяйке (старшой дщери) - это любимое занятие... если остальных покусывает когда чего не нравится. то хозяйку - почти никогда... играть - не желает, только валяться, желательно на хозяйке, на любимом халате

Купила. Чуть двух не взяла, так понравились, но вовремя мозг заработал. Ничего такой хрюндель, дружелюбный, жирненький, не носится, как бешеные хомяки. Кошка в шоке- сперва легла по-пластунски, это у нее сигнал " Нас окружают!", потом шипела на свинью и на нас, а никто не реагирует. Обиделась-залезла под кровать. Полчаса посидела и пошла знакомится. В, общем, оборжались мы уже. Последовало продолжение на фоне пополнения зоопарка. Муж заикнулся о ротвейлере, а я хочу веймарскую легавую. Но нас тогда выселят из всех съемных квартир.)))

 

Мне бы от такого стало страшновато

О, ужас! Ребенок фантазирует, как и положено в ее возрасте. Вы хоть переключайтесь иногда с поиска диагнозов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ты тедди купила или обычную?

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне бы от такого стало страшновато

 

Это еще ничего. Иногда она говорит по-настоящему запредельные вещи, что я еще потом долго отхожу и перевариваю сказанное)

 

"Самоотвод" летовский, вот, взяла так просто и проиллюстрировала, молодчинка.

 

Ага, вот и меня ж тоже весь вечер потом не отпускала эта песня. И после ужина я таки не удержалась и включила Полине "Самоотвод", хотя обычно стараюсь при ней такое не слушать :)

 

Вот просто любопытно — что именно из Маяковского можно бормотать под нос?

 

Лиличка! Вместо письма. Вот шо-та люблю я это стихотворение, просто до безумия люблю. Считаю, что это одно из самых красивых стихотворений, когда-либо написанных о любви)

People are strange when you are stranger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ты тедди купила или обычную?

Тедди. Все устраивает-не кусается, реагирует, не быстрая, никуда не забивается.Постирала ее, уж больно зачуханные они в " питомниках". Подала голос. Для детей- рекомендую. Отходов мало, не воняет.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Лиличка! Вместо письма. Вот шо-та люблю я это стихотворение, просто до безумия люблю. Считаю, что это одно из самых красивых стихотворений, когда-либо написанных о любви)

Гиганты!... мне вспомнилось только " из широких штанин...".потом "Подхалим",но это в школе задавали, а из лирики вот так..сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

О, ужас! Ребенок фантазирует, как и положено в ее возрасте. Вы хоть переключайтесь иногда с поиска диагнозов.

Ну тут же дело вкуса,,, Мне вот сексуальные перверсии взрослых часто кажутся весьма милыми увлекательными,,, а ребенок разговаривающий с мертвыми кажется жутковатым,,, я фильм «Омен» смотрел когдато ,,-бррр. Но если Вас такое умиляет, то кто же запретит…pardon.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут же дело вкуса,,, Мне вот сексуальные перверсии взрослых часто кажутся весьма милыми увлекательными,,, а ребенок разговаривающий с мертвыми кажется жутковатым,,, я фильм «Омен» смотрел когдато ,,-бррр. Но если Вас такое умиляет, то кто же запретит…pardon.gif

Вы возраст ребенка знаете, чтобы рассуждать , уместны фантазии или нет? А Колобок в сказке-он живой? Маяковский, как образ для ребенка- не пробовали так рассуждать?

Я вам объясню, почему так резко настроена. Вот приходит мама с четырехлеткой к недопсихологу с академоразованием , а он ей такую же хрень, как и вы, впаривает: "Задумайтесь, о, ужас!". Все недоучки отрабатывают теорию на клиентах. Да нормально все у этого ребенка, просто у нас перестало быть принято, что " все бывает нормально", кругом изыскивают патологию, вы- реальный пример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы возраст ребенка знаете, чтобы рассуждать , уместны фантазии или нет? А Колобок в сказке-он живой? Маяковский, как образ для ребенка- не пробовали так рассуждать?

Я вам объясню, почему так резко настроена. Вот приходит мама с четырехлеткой к недопсихологу с академоразованием , а он ей такую же хрень, как и вы, впаривает: "Задумайтесь, о, ужас!". Все недоучки отрабатывают теорию на клиентах. Да нормально все у этого ребенка, просто у нас перестало быть принятым, что " все бывает нормально", кругом изыскивают патологию, вы- реальный пример.

 

Яж говорил уже- я никогда не работал психологом. Какие диагнозы вообще? unsure.gifНу иррациональный страх у меня перед этими всеми новомодными «детками индиго». Фильм этот меня наупгал когдато опять же…sorry.gif Может быть у меня свой маленький страх или нет? Скажите, Вы же все знаете sad.gif А

 

З.Ы. А еще мне мама както рассказывала как у нее девочка "танец смерти"(это девочка сама так назвала) танцевала,,, ну блин, это у опытных педагогов у них нервы как канаты, а у меня то нетsorry.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NeBarbi, А еще вот этот наезд про недоучек с академобразование.. Вы вот, простите, что заканчивали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NeBarbi, А еще вот этот наезд про недоучек с академобразование.. Вы вот, простите, что заканчивали?

Вы ощущаете, как наезд?Вопросы об образовании на открытом форуме обсуждать не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jonleon,

А " дети индиго" , как разрекламированный продаваемый стандарт рукописей всех, кто писал кандидатские и докторские , тут при чем? Про фантазии-интернет-не поле для их разбора. Небезопасное поле для вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы ощущаете, как наезд?Вопросы об образовании на открытом форуме обсуждать не могу.

 

Тоесть поставить под сомнение уровень моего образования вы можете, а разговаривать о своем- нет? достойненько, ничего не скажешьsmile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jonleon,

А " дети индиго" , как разрекламированный продаваемый стандарт рукописей всех, кто писал кандидатские и докторские , тут при чем? Про фантазии-интернет-не поле для их разбора. Небезопасное поле для вас.

 

Почему небезопасно? что за угрозы? вы меня еще больше пугаетеunsure.gifsorry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоесть поставить под сомнение уровень моего образования вы можете, а разговаривать о своем- нет? достойненько, ничего не скажешьsmile.gif

Желаете, чтобы я прикинулась дурой и спросила " Вашего?". Вы же нигде не обозначили свое, понятия не имею, какое у вас образование.))) Мне все равно ,если честно.))) Думаю, вы- аспирант или выпускник психфака, такие особо умничают .)))Угадала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...