Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Мысли вслух..


Рекомендуемые сообщения

Мы тут с девушкой пытались сообразить, как назвать помесь чау-чау и чихуахуа. На варианте "чаучихуахуачау" я чуть не заплевал постель. Потом решили посмотреть, как назвать гибрид этого чуда с бернским зенненхундом. Изобрели упражнение для дикции =)

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы с мамулей - эстеты :rofl: :rofl: :rofl:

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой муж любит засыпать под документалки. Космос там, природа, полярные медведи, тайны исчезнувших цивилизаций, подводный мир...

 

Уложил детей спать и убежал оформлять документы, а мне позвонил - езжай домой (я на работе была). Приезжаю, дети спят, работает телик, а по телику... "Секреты загробного мира" :rofl: :rofl: :rofl:

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот все-таки жизнь в Крыму имеет массу моментов, портящих нервы.

Во-первых, сколько себя помню, уехать отсюда в сезон - тот еще квест. Что раньше, что сейчас...

Во-вторых, наличие под боком моря, гор, дворцов и прочих ништяков серьезно сужает выбор - куда бы поехать, чтобы совсем необычно было.

Но это всё бледнеет перед кучей родственников и знакомых, которые каждое лето внезапно появляются и начинают рваться в гости. Чуваки, вы мне кто?! Какое "да мне только чтобы было где переночевать"?

Это еще спасибо, если не как некоторые мои родственники (двоюродная сестра бабушки, не хухры-мухры! а есть вообще хрен пойми кто... вроде племянник подруги двоюродной тетки по дедушке), любящие без предупреждений возникнуть под дверью. Что особенно интересно - без обратных билетов и денег на отдых. Причем эти деятели в качестве добровольно-принудительных почетных летних гостей уже третье поколение приезжают. Переходят по наследству, угу. Трындец. Хорошо, вроде сейчас удалось уйти от них в туман и пропасть :pardon:

А еще есть вариант уговариваний материковых друзей "А поехали в Египет! На пляже поваляемся. Как зачем? Там же море!" О, да, я всю жизнь мечтала переться хрен знает куда, чтобы поваляться на пляже.

Нет, я обожаю Крым, но сочетание некоторых простых до изумления товарищей и места жительства недалеко от моря утомляет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, форумчане, где можно купить коляску для тройни? Так чтобы реально дал деньги - забрал? Родилось в районе две тройни, одна семья заказала себе через интернет, так там такие пляски с бубном были... Вторая семья теперь боится заказывать, хочет приобрести, чтобы вживую можно было товар увидеть и не ждать месяц, пока оно по почте придет.
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Самый бестактный вопрос, который задают женщинам

 

Писательница Надира Анжель выложила в своем блоге пронзительный пост о самом бестактном вопросе, который задают женщинам.

 

Вот представьте, женщина, 30 лет, детей нет

Окружающие спрашивают: «Как так, до сих пор нет детей?». А она каждый раз придумывает новые ответы с натянутой улыбкой на лице. «Нет, пока нет», — выдавливает она из себя, улыбаясь. «А часики-то тикают! Ты же знаешь, не жди целую вечность», — напутствуют ее близкие. И женщина, оставшись одна, закусив губу, плачет.

 

Плачет, потому что она перенесла 4 выкидыша. Плачет, потому что они с мужем пытаются забеременеть вот уже 5 лет, и все никак. Плачет, потому что у мужа трое детей от первого брака, и больше он не хочет. Плачет, потому что единственный способ зачать — это ЭКО. Плачет, потому что не помогает даже ЭКО. Плачет, потому что подруга не хочет быть суррогатной матерью: «Это будет как-то странно». Плачет, потому что из-за принимаемых лекарств она не может выносить ребенка. Плачет, потому что муж бесплоден, и его грызет чувство вины. Плачет, потому что лучшая подруга беременна. Плачет, потому что ее мать продолжает задавать вопросы: «Чего же ты ждешь, дочка?». Плачет, потому что ее свекр и свекровь хотят увидеть внуков. Плачет, потому что у ее соседки — близнецы, а она обращается с ними как с животными. Плачет, потому что 16-летняя знакомая девчонка забеременела без всяких усилий. Плачет, потому что она уже выбрала имена. Плачет, потому что комната для детской спальни по-прежнему пуста в ее доме. Плачет, потому что внутри нее пустота. Плачет, потому что она была бы отличной мамой.

 

Вот представьте, другая женщина, 34 года, пять детей

Люди говорят ей: «Пять? Господи, надеюсь, вы остановитесь на этом»… И затем смеются, ведь они считают себя такими юмористами. Женщина тоже смеется. Натянуто. А на другой день плачет.

 

Плачет, потому что она ждет еще одного ребенка и чувствует, что должна скрывать свою радость. Плачет, потому что она всегда хотела большую семью и не понимает, почему людей это не устраивает. Плачет, потому что у нее не было ни братьев, ни сестер, и в детстве она чувствовала себя одинокой. Плачет, потому что у ее бабушки было 12 детей, и она хотела бы столько же. Плачет, потому что она жизнь не может представить без своих детей, а людям они кажутся наказанием. Плачет, потому что не хочет, чтобы ее жалели. Плачет, потому что люди считают ее безответственной. Плачет, потому что устала от таких шуток. Плачет, потому что устала защищать себя. Плачет, потому что сомневается, стоило ли рожать последних двоих детей. Плачет, потому что устала от пристального внимания. Плачет из-за хамского поведения людей, которые вмешиваются в личную жизнь.

 

И вот еще одна женщина, 40 лет, один ребенок

Люди говорят ей: «Только один? Неужели не хотелось больше детей?». «Я счастлива и так», — спокойно отвечает женщина, и все поверят ей. Но когда она остается одна, она тоже плачет.

 

Плачет, потому что рождение ее единственного ребенка стало чудом. Плачет, потому что ее сын постоянно просит братика или сестричку. Плачет, потому что она всегда хотела минимум троих детей. Плачет, потому что ее вторую беременность пришлось прервать, чтобы спасти ей жизнь. Плачет, потому что вторые роды будут слишком рискованными. Плачет, потому что едва справляется с одним ребенком. Плачет, потому что ее муж умер и вторую любовь она так и не встретила в своей жизни. Плачет, потому что ее семья считает, что хватит и одного. Плачет, потому что сейчас сосредоточена на карьере и не может отступиться от своих целей. Плачет, потому что чувствует себя эгоисткой. Плачет, потому что до сих пор не сбросила вес после первой беременности. Плачет, потому что помнит, какой была ее послеродовая депрессия. Плачет, потому что не хочет проходить через это еще раз. Плачет, потому что она хочет иметь второго ребенка, но не может.

 

Эти женщины среди нас. Это наши соседки, наши подруги, наши сестры, наши коллеги, наши кузины. Им не нужно ни наше мнение, ни совет до тех пор, пока они сами о нем не попросят. И если вас так и мучает вопрос о том, почему у женщины столько детей или нет их вообще, помните: вас это не касается.

 

Надира Анжель

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знали бы вы, сколько раз мне говорили: у вас такой взрослый ребенок, пора уже отправляться в роддом за братиком или сестричкой... А у нас - никак ((( И каждый раз опускаешь глаза и говоришь - ну, мы работаем над этим, но пока не получается...

Зато теперь весело - мы взяли троих детей и на нас смотрят как на идиотов! :lol:

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знали бы вы, сколько раз мне говорили: у вас такой взрослый ребенок, пора уже отправляться в роддом за братиком или сестричкой... А у нас - никак ((( И каждый раз опускаешь глаза и говоришь - ну, мы работаем над этим, но пока не получается...

Зато теперь весело - мы взяли троих детей и на нас смотрят как на идиотов! :lol:

Я вас читаю, рассказываю мужу, маме и друзьям, у всех одно мнение- это святые люди, таких бы побольше, а чем можно помочь, если уместно, у меня уже спрашивают, а как там дела в семье твоей виртуальной знакомой. Даже скептики выразились примерно так: "Эээ... я бы не смог(ла), уважаю" , но без банальностей. Удивило, что никто не задал вопрос о финансовой поддержке государства, типа " выгода", все понимают, что никакие деньги тут роли не играют. А идиоты тоже должны быть, для контраста))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NeBarbi, в принципе, пока справляемся своими силами. Знакомые помогли детской одеждой на первое время, пока мы помаленьку не накупили всего, что нужно, коляску на форуме хотела купить - подарили :blush: спасибо СлавеД. Вот не устаю мужу хвастаться, насколько здесь сложились интересные отношения между форумчанами, такой себе маленький мир в огромном МИРЕ.

Мне тоже многие говорят - вы, мол, совершили подвиг, я бы так не смог/не смогла. Но мы с мужем не видим тут подвига, у нас была цель - дети, мы ее достигли, даже с лихвой :D . Воспринимаем детвору абсолютно как своих, мы для них - мама и папа. И почему люди так боятся "чужих" детей - искренне не понимаю.

Эх, все-таки надо собраться и выделить время на описание приключений нашего семейства...

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивило, что никто не задал вопрос о финансовой поддержке государства, типа " выгода", все понимают, что никакие деньги тут роли не играют. А идиоты тоже должны быть, для контраста)))

кстати, да, я тоже пока с этим моментом не столкнулась, хотя знакомые - тоже приемные родители - рассказывают, что регулярно им глаза колют тем, что "вы вот детей содержите ради денег". Но попробовали бы эти люди поухаживать за этими детьми, каждый день - мытье, вытирание поп и соплей, борьба с капризами, уроки, занятия, почитать-поиграть, накормить, а если заболеют все одновременно - все, караул-батюшки. Это только маленькая часть быта, не считая воспитательного процесса личности, им же в головы надо вложить побольше хорошего и полезного. Так что я думаю, что хороших людей все-таки в мире больше, а идиоты, считающие, что детей можно держать за деньги, пока мне не попадались.

 

А вообще забавно наблюдать за выражением лиц людей, когда говоришь им, что наша семья стала на трех детей больше и начинаешь объяснять, что имеешь ввиду - смотрят как на умалишенных )))) я так обычно смотрю на каких-нить иеговистов или "закушенных" на чем-то людей. И еще так бывает - поговорила, иду дальше по своим делам, а за спиной меня уже обсуждают, не думая, что я же все слышу. Правда, плохого не говорят, так, удивляются.

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно искал:

 

 

 

Нравится мне это действо.

 

 

Неканонично. И клипмейкер муфлон, своими переключениями на дрона с зажигалкой заипал уже через полминуты.

 

гугли ютубай лучше "Битвы роботов" - оригинал:

https://www.youtube.com/watch?v=9oMSZlskoUU

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мой муж любит засыпать под документалки. Космос там, природа, полярные медведи, тайны исчезнувших цивилизаций, подводный мир...

 

Уложил детей спать и убежал оформлять документы, а мне позвонил - езжай домой (я на работе была). Приезжаю, дети спят, работает телик, а по телику... "Секреты загробного мира" :rofl: :rofl: :rofl:

 

Таки история нашла свое продолжение. Дети спали под гундёж на тему "Религия как инструмент информационной борьбы".

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала заголовок.

EG.ru добавил(-а) 3 новых фото.

1 ч ·

http://www.eg.ru/daily/russia/53604/?from=rptirina23071615

Самое читаемое за неделю

Министром спорта станет супруга Алишера Усманова?

Вот насколько они тупы, чтобы великую Ирину Виннер назвать просто супругой Усманова? Даже в своем желтушном сегменте, где требуется сенсация-провокация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что у нас на территории есть речка... Вышел покурить — постоял на мостике, посмотрел на бегущую воду, на снующих стрекоз, на лавирующих в течении рыбок... и как-то сразу настроение исправляется :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый бестактный вопрос, который задают женщинам

 

Писательница Надира Анжель выложила в своем блоге пронзительный пост о самом бестактном вопросе, который задают женщинам.

 

Вот представьте, женщина, 30 лет, детей нет

Окружающие спрашивают: «Как так, до сих пор нет детей?». А она каждый раз придумывает новые ответы с натянутой улыбкой на лице. «Нет, пока нет», — выдавливает она из себя, улыбаясь. «А часики-то тикают! Ты же знаешь, не жди целую вечность», — напутствуют ее близкие. И женщина, оставшись одна, закусив губу, плачет.

 

Плачет, потому что она перенесла 4 выкидыша. Плачет, потому что они с мужем пытаются забеременеть вот уже 5 лет, и все никак. Плачет, потому что у мужа трое детей от первого брака, и больше он не хочет. Плачет, потому что единственный способ зачать — это ЭКО. Плачет, потому что не помогает даже ЭКО. Плачет, потому что подруга не хочет быть суррогатной матерью: «Это будет как-то странно». Плачет, потому что из-за принимаемых лекарств она не может выносить ребенка. Плачет, потому что муж бесплоден, и его грызет чувство вины. Плачет, потому что лучшая подруга беременна. Плачет, потому что ее мать продолжает задавать вопросы: «Чего же ты ждешь, дочка?». Плачет, потому что ее свекр и свекровь хотят увидеть внуков. Плачет, потому что у ее соседки — близнецы, а она обращается с ними как с животными. Плачет, потому что 16-летняя знакомая девчонка забеременела без всяких усилий. Плачет, потому что она уже выбрала имена. Плачет, потому что комната для детской спальни по-прежнему пуста в ее доме. Плачет, потому что внутри нее пустота. Плачет, потому что она была бы отличной мамой.

 

Вот представьте, другая женщина, 34 года, пять детей

Люди говорят ей: «Пять? Господи, надеюсь, вы остановитесь на этом»… И затем смеются, ведь они считают себя такими юмористами. Женщина тоже смеется. Натянуто. А на другой день плачет.

 

Плачет, потому что она ждет еще одного ребенка и чувствует, что должна скрывать свою радость. Плачет, потому что она всегда хотела большую семью и не понимает, почему людей это не устраивает. Плачет, потому что у нее не было ни братьев, ни сестер, и в детстве она чувствовала себя одинокой. Плачет, потому что у ее бабушки было 12 детей, и она хотела бы столько же. Плачет, потому что она жизнь не может представить без своих детей, а людям они кажутся наказанием. Плачет, потому что не хочет, чтобы ее жалели. Плачет, потому что люди считают ее безответственной. Плачет, потому что устала от таких шуток. Плачет, потому что устала защищать себя. Плачет, потому что сомневается, стоило ли рожать последних двоих детей. Плачет, потому что устала от пристального внимания. Плачет из-за хамского поведения людей, которые вмешиваются в личную жизнь.

 

И вот еще одна женщина, 40 лет, один ребенок

Люди говорят ей: «Только один? Неужели не хотелось больше детей?». «Я счастлива и так», — спокойно отвечает женщина, и все поверят ей. Но когда она остается одна, она тоже плачет.

 

Плачет, потому что рождение ее единственного ребенка стало чудом. Плачет, потому что ее сын постоянно просит братика или сестричку. Плачет, потому что она всегда хотела минимум троих детей. Плачет, потому что ее вторую беременность пришлось прервать, чтобы спасти ей жизнь. Плачет, потому что вторые роды будут слишком рискованными. Плачет, потому что едва справляется с одним ребенком. Плачет, потому что ее муж умер и вторую любовь она так и не встретила в своей жизни. Плачет, потому что ее семья считает, что хватит и одного. Плачет, потому что сейчас сосредоточена на карьере и не может отступиться от своих целей. Плачет, потому что чувствует себя эгоисткой. Плачет, потому что до сих пор не сбросила вес после первой беременности. Плачет, потому что помнит, какой была ее послеродовая депрессия. Плачет, потому что не хочет проходить через это еще раз. Плачет, потому что она хочет иметь второго ребенка, но не может.

 

Эти женщины среди нас. Это наши соседки, наши подруги, наши сестры, наши коллеги, наши кузины. Им не нужно ни наше мнение, ни совет до тех пор, пока они сами о нем не попросят. И если вас так и мучает вопрос о том, почему у женщины столько детей или нет их вообще, помните: вас это не касается.

 

Надира Анжель

Вот чуть чуть всего ниасилил сей эпический монолог((( патамушто этото Пелевин со своей фразочкой про побольше поплачешь поменьше...ну вобщем- "Don't try to break my heart, young miss. The more you cry the less you piss"sad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы жить в цивилизованной стране, не надо уезжать из России. Тем более делать в ней революцию. Просто не мусори, не матерись, начни ездить по правилам на дорогах, не давай взяток, не бери взяток, не пей алкоголь и не кури, не изменяй любимому человеку, уважай культуру и учи историю отчизны, уважай стариков... И сам не заметишь, как окажешься в цивилизованном государстве.

 

Михаил Задорнов

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из просторов ВК, понравилось (18+!):

 

 

 

Вы говорите, десантура, элита. Это раньше ВДВ-войска были элитными. Элитой могут назвать себя только те, что прошли Афган, Карабах. Они действительно пережили многое. Но...

Что из себя представляют нынешние десантники? Малограмотные гопники получают после школы аттестат, полный троек. В ВУЗ их, понятное дело, не берут. Остаётся армия. Там они моют полы, маршируют, иногда выезжают на стрельбища, иногда прыгают с парашютом. Причём с парашютом — отдельная история. Сначала прыгают опытные десантники, а следом за ними, как бараны, вываливаются все остальные. Никакого размышления перед открытым люком "Быть или не быть". Глупые бараны бегут, куда и все. Потом, отслужив, каждый из этих дегенератов считает, что свой вклад в общественную жизнь он уже внёс и поэтому достоин всеобщего преклонения. Ему можно поссать в фонтан, раскидать "у чурок" лотки на рынке, толпой кукарекать в пьяном угаре "Слава ВДВ" и кидать дешёвые понты. Я разговаривал с десантниками. Большинство из них сделало от силы 30 прыжков с парашютом. Нормальный, живущий полной жизнью, человек, имеет за тысячу таких прыжков. Стрельба десантника — один раз на полигоне. Гражданский — стрельба каждые выходные из различных видов оружия. Рукопашный бой... Отпинать десантника-дурака может любой мало-мальски подготовленный боец. И заметьте, никто, кроме десантуры, не творит тот беспредел, что вытворяют голубые береты. Поэтому десантников лошат, плюют им на шапки и абсолютно не уважают. Они — дешёвые понторезы, которые могут показаться заманчивыми для детей 15-16 лет, но взрослый человек смотрит на них с ухмылкой.

Это всё ВДВ-быдло...А те, кто воевал, 2 августа пьют у себя дома водку, плачут, вспоминая глаза друзей и товарищей, которых они потеряли. Но никак не купаются в фантане. Поймите, те, кто реально "проливал кровь" за Родину, те, кто реально "Защищал" меня, сосунка, те никогда не будут горлопанить на всю Будёновскую о том, какие они охуенные ВДВшники, отписываться вконтактике оскорблениями. Они понимают, что такое поведение только опорочит честь голубого берета.

Остальных мы ругаем мы их не потому что мы боимся службы, нет. Я, например, анон, служил. Но всё равно ненавижу всю эту солдатню. Не потому что я чистил очки (не скрываю, было и такое) или меня пиздили "деды" (Ты удивишься анон, есть такие части, где нет "дедовщины"). Возьмём за пример элитные войска — ВДВ. Часто можно услышать об 2 августе: "я то не выхожу в этот день из дома". В этом вся суть. Делают так только петухи, что к ВДВ имеют такое же отношение, как я к войскам РВСН. То есть — никакое. Из них никто никого не защищал, кровь не проливал. Прыгнул с парашютом — ну молодец. Пробежал 35 км. бегом — тоже молодец. Только я тоже прыгал с парашюта и бегал 35 км. Но это не значит, что я герой и ВДВшник. И год службы в ВДВ не даёт тебе право каждый год вести себя неподобающим образом. Именно вот таких, кричащих на каждом углу, что ВДВ — сила, ВДВ — элита, нажирающихся 2 августа до неадквата и распугивающих простой народ, но при этом ни разу не бывших в горячих точках уродов мы и называем простым опеределением — пидоры. Потому что только пидеры будут позорить своим поведением то, что является гордостью Вооружённых Сил РФ.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Если верить поверьям - зима будет холодная...

 

Сегодня за 2 часа втроём вынесли из леса под 70 кг кизила О_о

Ягодой усыпаны все деревья, очень урожайный год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если верить поверьям - зима будет холодная...

 

Сегодня за 2 часа втроём вынесли из леса под 70 кг кизила О_о

Ягодой усыпаны все деревья, очень урожайный год.

 

 

По поверьям, предыдущие две зимы были ужасно холодными :lol: :lol:

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a mad tea-party!?, если Вы про урожай кизила - то нет. В этом году в разы больше ягоды.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-то еще гладил кота на памятнике возле госсовета? :rolleyes2: рука прям сама тянется...
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

инет баян "погладь котэ" обрел крымский уникальный смысл

 

ps Булгаковский "Бегемот" вне списка))

Не скажу, в каком болоте

Найден викинг в пледе,

В ламелляре, в стегаче...

На велосипеде.

 

http://i.imgur.com/5dKEZyz.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-то еще гладил кота на памятнике возле госсовета?

А как-же.

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра - успение пресвятой богородицы. Родственники уже уведомили меня, что это "очень большой праздник, ничего нельзя делать, только лежать и есть" :facepalm: едрён батон, успение - это день смерти, какой праздник???? :stena: И что больше всего обидно - люди сами ГРЕШАТ бездельем, они не уделяют в такие дни время богу, занимаются непонятно чем, а меня упрекают тем, что я делаю какую-то домашнюю работу или рукодельничаю... Вот жеж прям достало это уже... Молчу, не спорю, со всем соглашаюсь. Все равно если мне надо будет постирать - я буду стирать, если надо будет приготовить пожрать - я буду готовить.

Православные называется, библии не читали, в церковь ходят от случая к случаю, соблюдают языческие обычаи - зато в праздники ничего не делают!

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас вообще вера у всех какая-то избирательная. Где мне удобно - там я верующий, а где не удобно - там нет. В пост мясо не ем, но порнушку посмотрю((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...