Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Мысли вслух..


Рекомендуемые сообщения

А у нас не будет стандартных салатов, и уже давно нет. Нет, оно конечно вкусно и все такое, но ритуала вокруг этих блюд не создано... У нас будет с женой пицца и вкуснючие роллы, плюс отличный сыр и буженинка :-)

А вообще конечно уже сильно уходим от старых традиций празднования нг, нет обжираловки, бухаловки, смотрение ящика там и прочего... в 12 выпьем по бокалу и спатки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас не будет стандартных салатов, и уже давно нет. Нет, оно конечно вкусно и все такое, но ритуала вокруг этих блюд не создано... У нас будет с женой пицца и вкуснючие роллы, плюс отличный сыр и буженинка :-)

А вообще конечно уже сильно уходим от старых традиций празднования нг, нет обжираловки, бухаловки, смотрение ящика там и прочего... в 12 выпьем по бокалу и спатки.

 

 

а я хочу камин и самых-самых моих друзей...а еды ваще не хочу...хочу АТМОСФЕРУ!!!

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подведем итог, еда "after-party" или, согласно импортозамещению, еда "после-праздника" просто вкусней!

Не скажу, в каком болоте

Найден викинг в пледе,

В ламелляре, в стегаче...

На велосипеде.

 

http://i.imgur.com/5dKEZyz.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одна знакомая сделала себе губы. С внешностью у нее все было в порядке, но, видать, ей так не казалось. Обзавелась вместо девичьих губок двумя надутыми варениками. Мать двоих детей, муж занимает высокую должность. И тут такая пошлость и безвкусица... Была красивая молодая женщина, стала пошлая утка.

Неужели это еще кому-то нравится??? Весь мир над этим смеется, а, оказывается, есть еще люди, воспринимающие накачивание губ как образец красоты. Жуть какая-то.

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голубой огонек глядели?

боже меня упаси...

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качество и продолжительность жизни в стране, прямо скажем не на высоте в том числе потому, что к выработке административных решений привлекают не просто не специалистов, а невежд, полных профанов в вопросах, о которых они желают рассуждать. Эти профаны с умным видом несут глупости не в частном кружке по интересам, а на заседаниях правительства, в думе, в экспертных советах (!) по разработке законов связанных со здравоохранением и так далее. Представления профанов ложатся в основу всяких методических рекомендаций и даже норм права, гос. программ по решению каких-то задач и так далее.

Кстати, один из факторов, в силу которого штаты при относительно высокой религиозности населения являются развитой страной, в том, что там такого не происходит. И если конгресс принимает какие-то общегосударственные программы, протоколы и тому подобное, то слушают специалистов, врачей и ученых, а не проповедника одного из сотен религиозных культов. Другими словами, в штатах (как правило) сапоги точает сапожник, а пироги печет пирожник. А у нас на заседание правительства приходит поп и несет бред про нравственные причины болезней. И его слушают! При этом, такое торжество воинствующего невежества, дикости и шарлатанства, они называют признаком культурного прогресса общества.

Преференции, которые сверх всякой меры получают профаны в вопросах управления обществом в целом, уже начинают создавать реальную опасность для жизни людей. Отсюда повышение смертности и падение средней продолжительности жизни на в среднем 10 лет за считанное десятилетие. Воинствующий непрофессионализм по всем, подмена образования начетничеством с ЕГЭ, подмена знаний представлениями о предполагаемом, поп, советующий методики врачам. Это катастрофа, которая происходит с нашей страной на наших глазах. Самая настоящая антигосударственная диверсия, которая вполне может свести в гроб нашу многострадальную Родину и русский народ, лишив его всякого шанса на место под солнцем в эпоху стремительного научно-технического развития всего остального мира.

 

ВК ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спрятал, ибо там русский язык...

 

 

 

Ехал сегодня по городу и услышал в машине по радио песТню... Не помню, что там было, но суть простая: максимально безголосая тупая пизда поет о своих примитивных потребностях, неожиданно томно выдавая в качестве припева "Как в старом фильмеее"... в общем раскручиваемая кем-то конъюнктурная тошнотворщина, выдающаяся своей безобразностью не то что вообще, а даже среди прочих представителей жанра.

В радиоэфире. Для (потенциально) миллионной аудитории. Этакое мракобесие.

 

"Блять", подумал я. Так и подумал, через "Т", ибо междометие.

"Еб же ж твою мать", подумал я, на этот раз без всяких поправок. Мне стало немедленно стыдно за форму мысли, но более изящно оформлять ее содержание было неоправданно долго.

"Жеваная ж ты хрень, распидорась твоего автора трактором по местности", подумал я, прогнав приступ стыдливости.

"Разумное, доброе, вечное", подумал я, и додумал "первые два вычеркнуть".

 

- Даа - сказал таксист в конце второго куплета и потянулся к кнопке автомагнитолы (как, кстати, с момента вымирания аудиокассет называется проигрыватель в машине?). - Вы не против?

Я облегченно согласился, и апофеоз дегенеративного творчества стих.

 

- Глубокий текст, не правда ли?

- Осмысленный. А уж сколько хорошего и полезного несет данное произведение...

 

Было не очень привычно одновременно вести благородную беседу с симферопольским таксистом, одновременно думая грубым матом. Но получалось.

 

- А знаете... вчера в концертном зале музучилища был "Новогодний серпантин".

- Хороший концерт?

- Великолепный. Зал ладоши отбил.

 

Я не покривил душой. Тот факт, что во время исполнения "Голубого Дуная" я чуть не задремал, объясняется тем, что это произведение навевает на меня невероятную скуку в любом исполнении. Ну и приятной, но бессонной ночью накануне. Поэтому оный факт был признан не имеющим значения.

 

- Впервые услышал "Рождественский фестиваль" Лероя Андерсона. Или Адамса? Забыл. Весьма неплохо... хотя, возможно, я предвзято отношусь к американским композиторам. И даже осточертевшие буржуйские Jingle Bells были хороши.

- А оркестр наш?

- Ага. Крымская госфилармония. Хотя дирижер, видимо, приезжий - наверное, с востока Украины. Не зря он, поздравляя зрителей с наступившим новым годом, пожелал мирного неба и тихо добавил "я знаю, о чем говорю"... Ведущая точно приезжая, сама сказала, что не привыкла к зеленой травке на крымский Новый год. Хотя конкретно нынешний был как раз правильным.

 

Мы еще немного пообщались. Я рассказал о том, как хороши были и классика и современные мелодии. И о том, как дирижер общался с залом, бабахнул здоровенной хлопушкой и посмеялся над тем, что смог это сделать только со второй попытки - "для деток игрушка... я, взрослый дядя, не сразу понял, а сил сколько надо...". И о том, как прекрасно пели солисты - девушка и парень. Я не помню их имен, но на сайте филармонии можно почитать афишу... О том, как песне "Потолок ледяной, дверь скрипучая" подпевало ползала... О том, как дирижер рассказывал случаи из их музыкальной жизни и как оркестр прекрасно сыграл попурри из классики, "Хава нагилы", "Катюши" и "Мурки". О том, как брат восхитился, когда оркестранты хором пели "Ха-ха-ха" и второй раз - когда духовые встали и пританцовывали. О том, как звучат "Ирония судьбы", "Разговор со счастьем" и "В лесу родилась елочка" в исполнении симфонического оркестра.

 

О том, какой потрясающий сюрприз сделал дирижер - предложил желающим... подирижировать оркестром. На сцену вышло десятка полтора детишек и пара взрослых женщин из зала, оркестр заиграл попурри из разных известных мелодий и детишки счастливо размахивали самой настоящей дирижерской палочкой. Это ж им на всю жизнь воспоминание. А последней стояла девушка и ей не хватило - музыка кончилась. А дирижер приобнял ее, и рассказал, как Юрий Стоянов в известной телеигре срезался на вопросе "Что должны делать зрители во время исполнения марша Радецкого". Хлопать, конечно же. И оркестр сыграл этот марш, а девушка "продирижировала" им полностью...

 

А напоследок рассказал, как пытался найти кассу филармонии на Пушкина, 6, ибо на афише было так указано и женщина по телефону клятвенно утверждала, что именно шестой номер. А я никак не мог взять в толк, где в гнидничке на Пушкина 6 находятся кассы филармонии и какой осел их туда затолкал... И как все-таки оные кассы обнаружились там, где им и положено быть - на Пушкина, 3, в здании, как ни странно, самой филармонии. И что билеты стоят от 100 до 200 рублей. И это вдвое дешевле и в тысячу раз лучше седьмого эпизода "Звездных войн", да поразит его авторов Дарт Вейдер в аду световым мечом в задние ворота за такое извращение...

 

А потом мы приехали. Я отправился к массажисту на процедуру выдавливания внутренностей из тела, таксист - на очередной вызов.

И настроение было хорошее и немного философское...

 

 

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инквизитор, все так, так оно и есть. У нас в поселке есть музыкальный магазинчик, там торгуют дисками и разной муз.аппаратурой. У них висит колонка, которая на всю улицу "вещает" вот такую голимую попсню. Каждый раз, как прохожу мимо, радуюсь, что я это убожество не слушаю, проводим с мужем анализ услышанных текстов :)
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы сегодня ребенка перевели в другую школу. Говорят: стресс для ребенка. А я сама сегодня такой стресс получила, как будто я в эту школу перешла. Завтра у малого первый учебный день.

 

пс: хотя какой там малой - выше меня ростом стал и голос "басит" уже

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MamaMia, Удачи вам на новом месте. За стресс смотря у кого как, я в своей жизни поменяла много школ( папа военный) и как-то очень легко к этому относилась. Самый цирк был как в анекдоте говорю маме надо бы на собрание тебе сходить, мамик пошла а ей говорят, что вы же сами перевели своего ребенка в другую школу. А дело было так в 6 классе 1 четверть довелось мне учится в Крыму и по приезду в Казахстан я возвращаюсь в свою родную школу и понимаю что я попала пока меня не было пришло нововведение и все классы стали узкой специализации я по иронии судьбы попала в б/м биомедицинский класс, а я очень хотела в математический, но там мест не было, но зато в соседняя школа была с мат уклоном и там были места. Я маме сказала переведи мама сказала хорошо будет время займусь и я поняла, что сейчас времени у мамы не будет а у меня уже горела в *опе вата.Я пошла к директору спросить что надо для перевода там надо было заявление и присутствие родителя. Заявление я попросила написать соседку снизу она работала как раз в школе с мат уклоном и принесла в школу, мне повезло директор опаздывала и когда она пришла я сказала, что мама ее не дождалась и получив документы на руки клятвенно пообещала, что мама придет обязательно ( мама работала прорабом в РСУ и почему то во все школы оформляла краску) в другой школе я явившись с документами сказала сразу мама обязательно придет завтра/потом а сейчас ей надо срочно сдавать объект и что-то еще в этом духе тем более вот т. Люда ой простите Людмила Владимировна не даст соврать и т.д.

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День взятия Бастилии Российской печати всухую не прошёл! :beer2:
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сын принес банку маринованных огурцов для салата. Фирма " Дядя Ваня" -" Огурчики Дамские". Вот какого ..они дамские? Меня реально бесят эти маркетологи-копирайтеры. Это намек на то, что Антон Павлович был сексуальным гигантом? Отсыл к пошлому бородатому анекдоту? Огурцы не корнишоны,чтобы можно было напрячь фантазию и представить себе дамскую вечеринку с бокалами шампанского и "эксклюзивным овощем " на вилке.На этикетке изображен бородатый мужик в фуражке и косоворотке. Всю жизнь горбатился на огороде, личную жизнь не устроил, вот какой ход мысли был у автора этикетки, мне это интересно.))) Короче говоря, дебильные названия товаров-свежая тема для филологического диссера.)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха, оценивать нейминг и дизайн продукции — наше любимое с малым развлечение в супермаркете :)

Что забавно — порой вполне идиотское название удачно обыгрывается дизайном, и, в итоге, вызывает лишь положительные эмоции. Но, конечно, овощные консервы, где в названии присутствуют «дяди», «бабушки» и т.п. — не тот случай: там трешово всё, начиная от шрифта и заканчивая цветовым решением :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом рейтинге достойное место займет кондитерская фирма АтАг из Шексны. Их конфеты "Укус женщины" и "Слезы мужчины"!!!! (Кстати вкусные)

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага кочегар Петя, Плотник Вася, Колхозница Глаша и т.д.

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таню с четвертого все называют шалавой.

Ей чуть за двадцать, ребенку — три с половиной.

Все потому, что Таня не поздоровалась с бабой Клавой,

Та в отместку назвала Татьяну продажной скотиной.

Во избежание очередного скандала

Таня боится рассказывать, что ребенка усыновила.

 

Это Кристина из двадцать второй квартиры,

Вчера перекрасилась из розового в зеленый.

"Наверняка, подражает идиотским своим кумирам," —

Думает Саша, безнадежно в нее влюбленный.

Кристину ждут десять сеансов химиотерапии.

Ну и затылок полностью оголенный.

 

Это, знакомьтесь, типичный худой очкарик

Саша, что учится на четвертом курсе физмата.

У него, говорят, с собой всегда иностранный словарик,

В интеллигентной речи не слышно ни слова мата.

Саша хватается за стипендию, потому что его зарплата

Слишком мала, чтобы прокормить малолетних сестру и брата.

 

Это Денис, с ним жить рядом — одно издевательство.

Страшно в темном подъезде: Дэн на учете в милиции.

Он прошлым летом врезал за пьяное домогательство

К девушке парню, что оказался сыном министра юстиции.

Теперь Дэна ждет судебное разбирательство

СИЗО, передачки, кассации и петиции.

 

Это Марина, она, мягко говоря, полновата.

Местные дети громко кричат: «Толстуха!»

Вес выше среднего, фигура одутловата.

Марина близка к уже месяцу голодухи.

Нарушение гормональное — это, знаете ли, чревато.

Лишний вес появился не от отсутствия силы духа.

 

Это женатая пара Сергей и Екатерина,

Больше всего на свете мечтающие о ребенке.

Для людей создается отчетливая картина:

зачем карьеристке дома стирать пеленки?

У Екатерины не такая возвышенная причина:

Стенки маточных труб для детей у нее слишком тонки.

 

Этот слишком богат, этот удавится за копейку,

Этот чрезмерно брезглив (у него обнаружили СПИД).

Эта мадемуазель круглый год ходит в телогрейке.

(У нее к двадцати пяти — хронический острый цистит).

Думаешь, ты простой? Стань другим на недельку.

Расскажешь потом, какой ярлык теперь на тебе висит.

 

© Алена Танчак

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свое время, когда я служил в армии, у нас был мудрый старшина. И когда мы, однажды, спросили его, почему, собственно, в этой жизни в общем, и в нашей конкретной службе в частности, все так сурово, и чуть что, сразу марш бросок в ОЗК, "бигус" этот драный и наряды вне очереди. Тогда он хитро усы подкрутил, и привел нам простой и доходчивый пример:

 

Вот смотрите, сказал он: вам в столовой наливают щи. Хорошие, таки, наваристые. И вроде все должны быть сыты и довольны, и вроде всем одной поварешкой раздавали...

Но! Одному чуть больше досталось, другому наоборот чуть не долили. Кому то шмат мяса жирнее, а кому-то картошка с "глазком". Кто-то вообще щи не любит, а кто-то - любит, но со сметаной.

Вроде хотели хорошо сделать, а в итоге зависть, обида, недовольство, и через это страдает дух товарищества, атмосфера в коллективе и эффективность подразделения в целом.

Невозможно сделать всем хорошо одинаково и сразу.

А вот если вместо щей "бигус", то все сразу другими красками играет, ибо дрянь эту ненавидят все, причем абсолютно одинаково так как нету в солдатской душе предела ненависти к этому продукту, а бесконечность, как известно, равна бесконечности.

И завидовать тому, что кто-то во время забега в ОЗК меньше упрел в этом "химгандоне" тоже не получается, а уж обижаться что кому то досталось больше нарядов чем тебе тем более.

Вот и выходит, что равенство, справедливость, и воинское товарищество возможны только в таких усовиях.

И не только воинское. Любое. Потому что когда вокруг плохо, то вроде как все в одной лодке, вместе и плечом к плечу. А чуть только похорошело, то сразу начинается социальное неравенство, классовая ненависть и расовая нетерпимость.

 

А потом мы вышли на плац, и отжимались пока в глазах не потемнело, а разум не достиг просветления, ибо нефиг старшине тупые вопросы задавать после ужина.

Из ВК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер!

 

Когда я вижу на улице старый советский трамвай, то сразу бегу за ним. Ну, не такой трамвай, где закруглённые формы и ретро-импозантность, а угловатое индустриальное чудище, которое и не трамвай вовсе, а святорусский гантрак. Вы и сами такие видели, если живёте далёко от столиц – гремящее чудище с тупорылой мордой акулы. Да и выкрашено оно ещё обязательно в красный, орочий цвет. Как известно, так всё быстрее едет.

 

Двери у такого трамвая похожи на вход в бомбоубежище. Они отъезжают в сторону с жутким лязгом, будто открываются ворота в ад или откупоривается люк субмарины. Сразу понимаешь, что советские конструктора сделали этот красный трамвай не для того, чтобы людям было хорошо, а чтобы малиновые чудища, оскалившись, неслись по колеям Европы, давя их скучный уют и безбожные автомобили. Уверен, что по заводской накладной к машинам ещё полагается по паре штатных пулемётов.

 

В таком трамвае ты не сидишь, а болтаешься из стороны в сторону. Такое ощущение, что двигатель заменяет одноногий шкипер с портвейна «Виконт», который походя приводит трамвай в движение. Из-за невероятного грохота вообще ничего не слышно – нужно поскорее во что-нибудь вцепиться, чтобы тебя не размазало по стеклу. Но зато в красном трамвае сохранился великий артефакт – это самогреющая сидушка. В самый лютый мороз, когда за бортом минус тридцать, можно залезть в трамвай и почувствовать себя в сауне. Обогреватель под каждым (!) сидением моментально высушивал пот и слёзы, наработанные в течении трудового дня. К сожалению, сегодня красные чудища потихоньку исчезают с колей России. На их место приходят современные бесшумные составы, где вместо приключений – улыбчивый контролёр.

 

На днях я как раз догнал один из последних советских мастодонтов. Мне долго не хотели открывать бронированный люк – возможно, команда трамвая вообще не хотела возить пассажиров. Им просто было в кайф нестись на воющей железной хтони посреди неона и дорогих машин. Они словно были мифическим чудовищем, ворвавшимся в стерильный мир буржуа и оппозиционеров. Вроде все понимают, что трамвай едет по рельсам, но каждый внутри боится, что он вот-вот соскочит с проторенной дорожки и наконец-то передавит всех негодяев.

 

В трамвае никого не было – поэтому со мной заговорил машинист. Это была женщина с хриплым морским голосом. Она что-то кричала из-за своей перегородки про то, как это здорово нестись вечером на многотонной махине, от которой дрожит сама земля. Родись она пару веков назад, то стала бы славным корсаром. Она была счастлива и потому разогнала трамвай до умопомрачительной скорости. Казалось, он вот-вот развалится! Да и поделом! А когда в трамвае неожиданно погасло освещение, точно духи машины на что-то прогневались, машинистка вышла со своего капитанского мостика. Она оказалась хромой женщиной бандитского вида, которая цыкала зубом и вращала глазами. Ей не хватало деревянной ноги и реи, на которой можно было бы вздёргивать безбилетников. Контролёр, кстати, был рядом – ему было вообще на всё насрать, он привалился к стеклу и спал. На его пальцах налились чернилами тюремные наколки. Хороший, наверное, контролёр. Он ведь устроился сюда не для того, чтобы брать деньги за проезд. Так и устроен святорусский трамвай – ты просто садишься в него и, как в Дикой Охоте, несёшься в никуда. А в межзвёздное пространство за окном сыпятся весёлые искры и испуганные автомобилисты убегают от мифического чудовища, выкрашенного в красный цвет.

 

Даже в остатках индустрии, потихоньку исчезающей из постсовременного города, сохранилось что-то вечное и родное. В старых советских трамваях приютились люди, которые при удаче водили бы по пустыням караваны, набитые оружием и книгами. Это мрачные гантраки будущих городских боёв – даже если отключат электричество, машины будут двигаться на магии красного цвета. Я уверен, что по ночам в депо трамваи грезят, как понесут бородатый люд к линии фронта. А маленьким трамвайчикам отцы рассказывают сказки о том, что после смерти хороший трамвай обязательно становится баррикадой.

 

Не верите? А вот возьмите и прокатитесь на таком трамвае. Сразу всё поймёте и почувствуете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот раздумываю. Пора убирать елку или пусть до следующего НГ постоит, если не осыпится.

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот раздумываю. Пора убирать елку или пусть до следующего НГ постоит, если не осыпится.

 

Во дворе на куче дров лежала прошлогодняя. Рыжая совсем. Сожгли только в сентябре.

 

Думаю - может, нынешнюю елку туда же положить и вынести гордо перед следующим НГ, выкинуть в общественно наиболее обозримый мусорник, после чего развернуться и направиться к елочному базару за заменой...

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот раздумываю. Пора убирать елку или пусть до следующего НГ постоит, если не осыпится.

+1, собираюсь разбирать, ибо подсохла. В комнате теплый пол, сильно сушит.

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора убирать елку или пусть до следующего НГ постоит, если не осыпится.

 

 

 

Думаю - может, нынешнюю елку туда же положить и вынести гордо перед следующим НГ, выкинуть в общественно наиболее обозримый мусорник, после чего развернуться и направиться к елочному базару за заменой...

 

 

+1, собираюсь разбирать, ибо подсохла. В комнате теплый пол, сильно сушит.

Евросоюза на вас нет.)))

 

http://rus.delfi.lv/news/winter/novosti/kak-pravilno-vybrosit-elku-i-ne-zarabotat-shtraf.d?id=46911019

Новогодние праздники подходят к концу. Куда девать старую елку? В Литве и Эстонии власти запретили выкидывать елки в мусорные контейнеры — за это полагается денежный штраф до 579 евро.

......................................

Кстати, иголки- это , действительно, отличная мульча для роз и прочих растений, если есть сад. Свои от ели высыпала у подъезда, где мы пытаемся сделать клумбы.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потренировался. Выпил пива. Сижу, жду - кто же выиграет сражение за мой живот? :whistle:
Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда девать старую елку?

Зашел вчера с утра к девушке, взял подготовленную к выносу елку. На обледеневшем крыльце подъезда смачно навернулся - с елки все и отвалилось. Ну чо, отнес на мусор палку =))

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...