Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Мысли вслух..


Рекомендуемые сообщения

А Qiwi-то — удобная штука, как я погляжу. Надо теперь терминалы поискать на обычных маршрутах передвижения :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вчера два раза за полдня столкнулась с откровенным разводом на деньги. Текст одинаковый, люди разные. Первый " работает" на стоянке "Ашана", второй- Автовокзал. " Мы- беженцы, документы отобрали, дайте денег ( продам телефон)". У первого с экстерьером все в порядке, но очень наглый, на просьбу отойти от машины засунул голову в салон через боковое . Одет хорошо, высокий худощавый брюнет . Я - не очень вежливая леди- просто стала громко просить мужиков, садящихся в соседние машины, обратить внимание, что меня сейчас или обворуют , или еще каким-то способом разведут на деньги. НО, на стоянке полно жен-блондинок-сердобольных, возможно, они не такие циничные, как я в свои 41. Второй был на Киевском автовокзале через час . Морда протокольная, предлагал какую-то коробку . Был послан с текстом, что вызову милицию, сразу смылся . Я к чему, может вид у меня , как у лохушки-блондинки, возможно на это и рассчитано, на обеих стоянках машин полно, оберегайте жен и дочерей, беседу проведите. )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но очень наглый, на просьбу отойти от машины засунул голову в салон через боковое

я бы его этим же стеклом прижал бы и прокатился по стоянке маленько...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы его этим же стеклом прижал бы и прокатился по стоянке маленько...

Понятно, что мужчины поведут себя по-другому, поэтому и говорю- они заточены под милосердных дурных девушек, выходящих с покупками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Ашане бываем пару раз в неделю. Всегда когда покупки в машину перекладываем подходят (всегда разные) люди и предлагают купить планшет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда таким отвечаю: я же у вас позавчера покупал.

Действенно. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Qiwi-то — удобная штука, как я погляжу. Надо теперь терминалы поискать на обычных маршрутах передвижения

Дык ко мне на работу заходи ажно 2 штуки, которые без комиссии за 5 минут деньгу присылают, правда квитанцию дают с г Воронеж ул симферопольская :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это где такой?

Простите не местную.))) Нужно было кавычки поставить. У меня " киевский рынок", " киевский автовокзал".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хммм, реалвеб начал выдавать адреса из диапазона 178.216.233.0/хз

 

То бишь:

 

inetnum: 178.216.232.0 - 178.216.239.255

netname: NET-MATRIX-LAN

descr: Arta Ltd

country: UA

org: ORG-AL113-RIPE

admin-c: SA6826-RIPE

tech-c: SA6826-RIPE

status: ASSIGNED PI

mnt-by: RIPE-NCC-END-MNT

mnt-by: ARTA-MNT

mnt-lower: RIPE-NCC-END-MNT

mnt-domains: ARTA-MNT

source: RIPE # Filtered

sponsoring-org: ORG-TCI1-RIPE

 

 

organisation: ORG-AL113-RIPE

org-name: Arta Ltd

org-type: OTHER

address: L.Kosyura 18

address: Antratsit, Lugansk region

address: 94613, Ukraine

address: Mirniy 14/80, Lugansk, 91015, Ukraine

 

Чтобы это значило...

 

А я все думаю, какого хрена у меня яндекс и все подобные сервисы спрашивают какие-то левые города местоположения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы это значило...

 

Выглядит, что в луганске закончился интернет от триолана.

post-354-034811600 1411123971_thumb.png

 

и это похоже на правду :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, реалвеб и фарлайн - полмира недоступно, ага.

 

Интертелеком - все работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.speedtest.net/result/3771900146.png

 

Вроде бы не ахти, но при этом хватает слушать онлайн музыку и спокойно работать... Это при том, что у ИТ обычно ниже 2Мб не бывает.

Спасибо ИТ за то, что ты есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дивлюсь я в потолок и гадаю такую думку.

У соседей по лестничной клетке был один ребенок, они запланировали второго.

Родилась двойня.

Года полтора назад они сдали квартиру молодой семье с ребенком.

И что вы думаете- правильно, вскоре у них родилась двойня.

Надо посоветовать владельцам квартиры сдавать ее желающим завести сразу двух детей.

Неплохой может бизнес выйти. :rolleyes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вся суть современного финасового рынка в одной цитате:

 

...Особая любовь финансовых управленцев всех мастей — секьюритизация. Странное слово, смысл которого ускользает от сознания, а между тем экономическое его содержание достаточно простое — создание дополнительного дохода из того, что уже приносит доход. Как? Просто! Если у вас есть маленькая пивоварня, приносящая ежемесячно по десять тысяч долларов, нет нужды для получения миллиона долларов влезать в кредит на десять лет или продавать свою лавочку. Выпустите ценную бумагу, обеспеченную доходом со своей пивоварни в течение года — и миллион у вас в кармане! Обратите внимание — не пивоварней, а доходом от пивоварни! Это большая разница! И уже становится забавно. Но, как водится, пытливый мозг банкиров пошел дальше: а если в одной бумаге объединить доходы несколько заводиков? А если заводики объединить с кафе и прачечной? А если добавить к ним доходы от ипотечных поступлений? И все это в одном флаконе — на рынок? Работает! Покупают! И вот здесь-то, как говорил Василий Иванович Чапаев из анекдота про «Чапаева и Петьку», карта и поперла! Все дело в том, что активы, объединенные секьюритизацией, могут быть разного качества — надежные и безнадежные, доходные и не особенно. Но покупатель этого не знает, он покупает бумагу, в которой эмитентом декларируется стабильный доход. А вот как обстоит дело с доходом на самом деле — большой вопрос. Зато эмитент избавляется от «мусора», впарив его покупателю. Но и покупателю тоже хорошо, ведь бумагу можно продать, перепродать: рынок на взлете! Цена растет, доходность уменьшается и в дураках снова оказывается «последний» покупатель, купивший дерьмо по цене конфеты. И в балансах компании, проводившей эту чудодейственную операцию, «пассив» чудесным образом становится «активом» — красота!..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу в Курумоче, жду рейса... Все-таки правильно говорят - в гостях хорошо, а дома лучше...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу смотрю " Анну Каренину". 1967 года. Так захотелось настоящего фильма, с актерами сильными, с духом эпохи, с сюжетом не наигранным. Вот.

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4129795

На очереди у меня чехословацкие сказки , помните такие ? Я была фанаткой.)) Кто такой же динозавр, докидывайте в список, буду искать. Мой такой:

Три орешка для Золушки

Арабелла

Стоптанные туфельки

Академия Пана Кляксы

Златовласка

Приключения в каникулы ( про девочку-инопланетянку Майку,помните)

На очереди Петров с Васечкиным.)

Пост для девочек, если что))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто такой же динозавр, докидывайте в список, буду искать.

...

Пост для девочек, если что))).

 

Ну, я динозавр. :dada:

 

"Беляночка и Розочка". Только вот не помню, чья - чехословацкая или немецкая.

 

Наверное я еще более динозавристый динозавр - обожаю старый советский мультик "Снежная королева". :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я динозавр. :dada:

 

"Беляночка и Розочка". Только вот не помню, чья - чехословацкая или немецкая.

 

Наверное я еще более динозавристый динозавр - обожаю старый советский мультик "Снежная королева". :)

Да! Там такой еще принц-брюнет-красавчик. Еще какая-то сказка была ГДРовская про оленя с рогами золотыми, но , возможно, я путаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Мио, мой Мио", "Бесконечная история" канает?

О , вы тоже?)))( я знала, что мальчики смотрели " В гостях у сказки")))) Канает, отлично. А " Мио.." я даже и не смотрела, похоже.

Еще сама вспомнила- " Мария- Мирабелла".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...