Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Мысли вслух..


Рекомендуемые сообщения

про то что не сходились - я немножко в курсе... но после твоего поста о разгроме серверной я и уточнил - таки ОЙ или еще в процессе торгов :pardon:

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дежавю...

Одинаковые действия и даже слова. Только я вроде немного умнее с того времени.

Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результат действий и слов тот же?
Жизнь — это бег с препятствиями и чаще всего препятствие — это я сам!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, результат будет иной.
Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если меня читает сотрудник Тавриды, которого я задолбала своим неправильным шрифтом и звонками по этому поводу - простите меня, я только учусь :blush:
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LisaAlisa, реальное дежа вю или просто одни и те же обстоятельства? А то у меня реальные часто накатывают от сильного нервного напряжения.
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MamaMia, повторяющиеся почти до мелочей события примерно годовалой/полугодовалой давности, вплоть до одинаковых слов/фраз
Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

задолбали гундосы.
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ко мне на следующей неделе едут гости из Донецка. А я на три дня уезжаю в командировку... Блин, надоело уже убирать эти 120 метров! Хочется оставить дом в порядке, а я такая хозяйка, что у меня вечно что-то не так. Семья-то привыкла, а вот чужие люди... Хожу и думаю: если им надо будет постирать, то расскажу им, чтобы ставили только на быстрый или деликатный режим, а то на других машинка прыгает - она уже старенькая, ножки заржавели, трудно выставить по уровню. И чтобы кран в кухне придерживали, а то там крепление сгнило. И чтобы переключатель температуры на колонке не крутили, а то горячая вода идет только в одном положении регулятора - скрутишь, потом фиг на него попадешь. И чтобы когда стирали, то открывали дверцу в духовке :) потому что там сломалась пружина, которая держит дверцу, и когда машинка выкручивает, пол вибрирует, дверца духовки с грохотом падает. И еще вода после наполнения бачка унитаза еще какое-то время течет в унитаз, а потом перестает - так что не надо пугаться. И чтобы под ноги смотрели, а то у нас кот любит на лестнице под ногами шариться. И если бочка с водой в подвале начнет гудеть, то надо спуститься и стукнуть пару раз по ней, она перестанет. И когда наливаешь воду из чайника, то надо рукой придерживать крышку, а то она съезжает и можно обжечься. И выключатель в коридоре надо нажимать с хлопком - тоже какая-то пружинка в нем сломалась, надо уверенно нажимать )) И по лестнице надо спускаться, ставя ноги боком, а то пятки отбиваешь.

И почему-то у меня в голове крутится: "А в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо, все хо-ро-шо!" )))))))

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суперлуние произойдет в ночь на 12 июля. Луна будет выглядеть на 14 процентов больше и на 30 процентов ярче, чем при прохождении наиболее удаленной от нашей планеты точки. К тому же, на 12-е июля придется полнолуние.

Суперлуние случается не каждый год, но может произойти и несколько раз за год. В 2014 году его можно наблюдать пять раз.

Данное явление происходило зимой текущего года 1 и 30 января, а самой яркой Луна в этом году будет 11 августа, когда естественный спутник будет находиться на расстоянии от Земли всего в 356,8 тысяч километров. 9 сентября ожидает менее зрелищное явление, расстояние сократится лишь на 359,1 тысяч километров.

Термин «суперлуние» (supermoon) придумал в 1979 году Ричард Нолле для статьи в журнале — для того, чтобы обозначить моменты наибольшего гравитационного воздействия системы Луна-Солнце на поверхность Земли. Автор термина считает, что в такие периоды с наибольшей вероятностью могут случаться природные катастрофы — мощные извержения вулканов, наводнения, сдвиги земной коры, порождающие землетрясения и цунами.

Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блиииин, чо в ночь на 13-е? :( Я как раз в горах буду.. понаблюдал бы... эх....

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LisaAlisa

Спасибо за наводку — мы около полуночи вышли посмотреть :)

Луна совершенно обалденная была — большая, яркая, безумная... Света было столько, что я вполне разобрал текст о вреде курения на оборотной стороне пачки сигарет. Ну и совершенно неожиданным для меня оказался тот факт, что я вполне четко различал цвет футболки у малого — насыщенный оранжевый воспринимался как красный.

Отлично прогулялись, даже повыли чуток :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а только мне одному во время суперлуния всякая фигня снилась, что я еле-еле несколько часов сна осилил за всю ночь?
1991 - 2014. Украина. R.I.P. http://img-img.ru/files/1397671548/DNRRU.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я часиков с двух наблюдал вспышки на востоке. Очень далеко, грома по первой и не слышно было.
Жизнь — это бег с препятствиями и чаще всего препятствие — это я сам!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...