Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Мысли вслух..


Рекомендуемые сообщения

Сьогодні синочок відганяв хлочиків від коляски з донею з криком: єто моя сестричка (суржик в нього). Так любить гратись в пісочниці, а тут не відходив від коляски... Накінець заявив: Хай вам ваша мама з лікарні сестричку принесе. :rofl:

Не щодавно заліз до моєї сумки і каску одягнув, ледве відібрала. Чудо маленьке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Не все сны - просто сны

 

Скорее даже все сны - не просто сны) А копнуться в своих сновидениях тоже очень люблю, ага)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заканчивается целая эпоха... Только что выскочило на ноуте.

 

gallery_32_94_8497.png

 

Щелкните здесь = http://windows.microsoft.com/ru-ru/windows/end-support-help?ocid=xp_eos_client

 

Почему оканчивается поддержка Windows XP?

 

Корпорация Майкрософт в течение 12 лет предоставляла поддержку для Windows XP. Теперь для нас и наших партнеров настало время инвестировать в более современные технологии, которые позволят нам разрабатывать и развивать новые эффективные способы работы.

 

Поэтому с 8 апреля 2014 г. мы прекращаем техническую поддержку Windows XP и выпуск автоматических обновлений, которые повышают защиту компьютера. С этого дня вы больше не сможете скачать программу Microsoft Security Essentials для Windows XP. (Если программа Microsoft Security Essentials установлена, вы еще некоторое время будете получать обновления сигнатур антивредоносных программ, но это не гарантирует защиту вашего компьютера, так как корпорация Майкрософт больше не будет предоставлять соответствующие обновления для системы безопасности.)

 

Если вы продолжите использовать Windows XP после окончания поддержки, ваш компьютер может стать уязвимым для вирусов и других угроз безопасности. Поскольку большинство производителей продолжает оптимизировать свое оборудование и программы для последних версий Windows, вы можете обнаружить, что многие приложения и устройства не работают с Windows XP.

P.S. На сайте Микрософт написано, что поддержка заканчивается 8 апреля, да и сегодня 8 апреля, а в окне с сообщением почему-то указано 18 апреля. Странно... Микрософтовская бага на прощание? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не буду переводить на русский, и так всё понятно.

 

No, the American Psychiatric Association did not declare selfie a mental disorder — и прекрасное завершение заметки: «So there you have it folks: You or your selfie-obsessed friends aren’t suffering from selfitis, just regular old narcissism perhaps».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, не встречал людей с такими отклоненниями, потому не понял, о чём речь, пока не прочитал статью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последнее время, читая форум, ловлю себя на мысли, что будь рядом с кнопкой "Спасибо" кнопка "ПНХ", работы у модераторов поубавилось бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

работы у модераторов поубавилось бы.

Не факт. Представляете, сколько было бы жалоб от обиженных (в т.ч. и умом) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуваки, где бы сейчас вмз вывести..? :(

 

номер человечка подсказать? вроде он работает сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно поэтому я и вырубил систему репутаций с плюсами и минусами. Спасибы лучше и нейтральнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не факт. Представляете, сколько было бы жалоб от обиженных (в т.ч. и умом) ?

 

Название кнопки условное, возможно, слегка smile.gif эмоциональное , но суть не в названии , а в её содержании : вместо того, чтобы вступать в бесполезную полемику, зачастую, заканчивающуюся теми же переходами на личности и , вследствие, жалобами модераторию, ИМХО, проще жмакнуть " - " , выразив свое отношение к накнопанному (вот по другому не назову ни разу) и сберечь тонкую душевную организацию оппонента от печатной перепалки.

 

Просто не хочется спорить и доказывать что-то тем, кто "задавит Вас своим опытом", ну Вы поняли...smile.gif

 

з.ы. и да, ключ месседжа именно "в последнее время, читая форум..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто не хочется спорить и доказывать что-то тем, кто "задавит Вас своим опытом"

Но при этом выразить своё негодование? ;) Лично я просто игнорирую 90% такого, ибо сразу понятно, что толку от дискуссии не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

систему репутаций

А если не вести подсчет статистики по юзеру?

Просто "этот пост понравился:..... не понравился,,,,,,,," И больше нигде не показывать и не суммировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но при этом выразить своё негодование? wink.gif

 

 

Но при этом выражая своё согласие кнопкой "спасибо" - кошерно? Голосуем только "за"?

Why not ? wink.gif

 

з.ы. а вдруг, кто в танке : "задавит Вас своим опытом" - контекст из крылатой фразы, угу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понравился,

Не нравится - не ешь :) Нравится - скажи спасибо. Всё просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно поэтому я и вырубил систему репутаций с плюсами и минусами. Спасибы лучше и нейтральнее.

Ну, по факту это лайки. Так что в принципе кнопки типа "дислайк" были бы в тему - такие-то "спасибнули" этот пост, а сякие-то - "неодобряют".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто "этот пост понравился:..... не понравился,,,,,,,," И больше нигде не показывать и не суммировать?

Бесполезно будет.

А так - пришел нуб на форум, не стал сохду горячку пороть, а темы почитал и лайки посмотрел. Узнал кто есть ху, прикинул мошь всех армий и трижды подумал, стоит ли сюда идти троллить, или же можно самому огрести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пришел нуб на форум, не стал сохду горячку пороть

Такие нубы разве что на форумах типа хобота или 4pda бывают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если сегодня не случится какая-нить опа, то день очень даже ничего пока проходит :) была на концерте в честь 70-летия освобождения района от фашистов. :rolleyes2: впервые слышала на таком мероприятии гимн России. Причем обычно играли гимн Украины, а потом Крыма, а теперь только России.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня позвонили девчонки из редакции, где я раньше работала. говорят, что редактор собрался на пенсию с 22 мая. Зовут на его место. говорят: если придет кто-то другой, мы всей редакцией увольняемся.

Задумалась...

С одной стороны - это работа, которая мне нравилась, я о ней мечтала. С другой стороны - понимаю, сколько геморроя упадет на голову нового редактора, т.к. все в запустении и застое. Эта редакция как вечнотонущий корабль. Денег нет, чтоб зарплату выплатить.

С одной стороны - сейчас там все пущено на самотек, руководитель появляется раз в неделю на полдня, а если серьезно заниматься развитием, то может быть... Но тут же с другой стороны - а нихрена у меня опыта нет, я ж только эту газету и видела. Но с одной стороны - у нынешнего редактора тоже опыта не было, а у меня к тому же профессиональное образование...

С одной стороны - стать редактором - это постоянно купаться в местной политике, от чего я два года назад бежала, как от огня. А с другой стороны - как-то утомили меня беспризорники, алкоголики и уголовники.

Ну вот много таких мыслей, что даже не знаю - начинать какие-то телодвижения в сторону это кресла. Редактора тут назначают местные власти. И вполне вероятно, что высокопоставленная попа для этого кресла найдется, так что обо мне даже никто не задумается, как о кандидате.

И еще в глубине души понимаю: если меня все же позовут, то я скорее всего соглашусь, несмотря на все минусы.

Вот вся прям в сомнениях...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...