Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Мысли вслух..


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 11,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

RedHat Enterprise Release 5.5 в связке с VMware server 2.0.2 вынесло мне мозг.. напроч...

качаю с торрентов старый релиз 5,1. Старые библиотеки не должны глючит... млин...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Nikolas' post='15622']
качаю с торрентов старый релиз 5,1. Старые библиотеки не должны глючит... млин...
[/quote] спустя 2 дня скачал. Вот только этот релиз не знает новое железо... Эпикфейл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='LisaAlisa' post='16310']
Кажется мне пора менять подпись на "притягивающая неудачи".
[/quote]
это проходит. либо наступают такие времена, что думаешь - а тогда было не так уж и плохо )) не падать духом!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Жизнь-как зебра:Сначала белая полоса,потом черная полоса,потом снова белая,потом снова черная...а потом хвост и жопа...[/quote]
Вот у меня ощущение хвоста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]bred[/b], [quote name='bred' post='16586']
по запаху? )
[/quote]
Костик, меня тоже ответ пропер)) Олег молодец))Жаль продолжение не прочитала) Спать пошла а утром как всехда темы нэма))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот так всегда..... отвлечешься ненадолго, а тебя уже и по репутации и по количеству сообщений обогнали :blush:)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стая в полторы сотни скворцов пролетела в сторону аэропорта
стая в форме манты - полукруглый перед, вогнутый зад, хвост сзади посерёдке из слабых
пролетела под следом от эрбаса пилящего на египет
летучие мыши, щелкая локаторами, ловят не уснувших насекомых над салгиром...
так, блядь, хорошо...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оказывается "Хотели сделать как лучше, а получилось как всегда" - это Черномырдин сказал... :beer2: а я и не знала, что это "народное творение" принадлежит ему...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Loperamid' timestamp='1289400978' post='17318']
Сегодня было первое занятие с инструктором по вождению. Впечатлений масса. Еще час хожу как дурной. Словно разучился ходить и учусь заново. Старый я что ли для этого уже... Оказывается газ такой чувствительный? А еще кучу всяких движений нужно делать... и в определенной последовательности...

Смогу ли я? Или тварь дрожащая?
[/quote]
Не переживайте так. Это Вы еще в город не выехали :) Все эмоции будут там ;))))))))))

Все Вы сможете. Главное - желание и удовольствие от этого. Если не будет стремления, то и не научится человек никогда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, сколько стоит зарезать болванку?
какой-то перец подкатил, ни с того ни с сего предложил заработать копейку, переписав ему партию болванок его песнями.
А я и сказать не знаю, сколько такое стоит. Одну-две так и бесплатно можно, но партия это 3 знака.. Вот интересуюсь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Loperamid' post='17499']
Понравилось еще больше!
[/quote]

Костя ты все таки кроме инструктора покатайся хоть не месте пассажира с кем нибудь из "старых" водителей.

Я как то проехался с девушкой только получившей права. Думал что поседею. Весьма странное но явно заученное за несколько учебных поездок поведение на дороге. Просто едем .... Посадка неудобнейщая ... Не на кого не обращаем внимания и никого не пропускаем не объезжаем возможные препятствия.... На вопрос почему ? Ты же не поезд ведешь ? Маневрируй, живи на дороге.... В ответ: - Нет ! Инструктор сказал что если я на своей полосе еду по правилам то могу ничего и не кого не бояться. Виноваты будут другие !

Логично конечно... Но пришлось вначале правильно "усадить" девушку, отрегулировать все 3 зеркала, а потом покататься с ней по более менее пустынной дороге объясняя главное в управлении это не передачи переключать ....

Товарищ учился ездить на "пятерке". "Привык" к той посадке. Он теперь и на "лачетти" умудряется сидеть максимально придвинувшись к рулю... Знает что неправильно и неудобно. Но сидит. Ему нужно видеть край капота... А все потому что сразу привык к неправильной посадке.

К сожалению некоторые инструкторы далеко не идеальны. У них поток учеников .... Поэтому очень желательно параллельно с обучением еще немного ездить с опытным товарищем показывающим и рассказывающим как правильно и безопасно управлять автомобилем. Толку больше будет. Тем более что у тебя есть очень опытный друг :bravo: Покатайся в Виктором хотя бы просто без экстрима.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='bred' post='17385']
интересно, сколько стоит зарезать болванку?
какой-то перец подкатил, ни с того ни с сего предложил заработать копейку, переписав ему партию болванок его песнями.
А я и сказать не знаю, сколько такое стоит. Одну-две так и бесплатно можно, но партия это 3 знака.. Вот интересуюсь
[/quote]
а как у вас законадательно с этой ситуацией? хотя автор же просит, так что думаю проблем нет. Расценки по украине примерно таковы
завод мин. заказ 500 шт. болванка с записью без наката просто сверху на зеркале краской нанесено название и без полиграфии около 50 центов. с полиграфией дороже ( зависит золото, тиснение, количество бумаги и плотность и перфорация но без коробки при объеме можно выйти от 55 центов до доллара. в частном порядке цена по Симферополю от 5 грн и до стоимости по которой продают диски самые дорогие принт раскрашенный сверху залитый лаком чтоб не пачкалось полиграфия глянец и коробка сд/джевел делюкс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на права учился с 99-го года по 2001 (10 и 11 классы в школе на УПК). Водил старый ГАЗ53 (грузовик). Очень инертная машина, тяжело разгонялась, тяжко тормозила, большие габариты, двойной выжим сцепления обязательно, а при переходе на пониженную ещё и прогазовка (почти 10 лет как у меня права, на легковушке от двойного выжима отвык, а вот от прогазовки не могу :) ). Так вот, после вот ТОГО ушатанного боевого "автомобиля" справишься с практически любой машиной. И ещё, лучше всего сначала учиться ездить на старенькой плаксивой машине, вот тогда и прочувствуешь и как газовать надо (газанёшь сильно - зальёшь свечи, слабо - заглушиш двигатель), и как тормозить, и ка сцеплением играть... Но это моё ИМХО!

ЗЫ. Надеюсь моё копьё доживёт до того времени, когда буду учить сына вождению.... вот на нём родном учить и буду :) Кстати первая легковушка за штурвал которой я сел - ЗАЗ 968М :bravo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]завод мин. заказ 500 шт. болванка с записью без наката просто сверху на зеркале краской нанесено название и без полиграфии около 50 центов.[/quote]не, я ж не завод ))) Мне нечем краской названия делать, да и штамповать нечем, я только прожигать могу на обычном резаке..
Но, как понимаю, стоимость такого рода дела - порядка 50 центов сша?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...