Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Мысли вслух..


Рекомендуемые сообщения

А не проще ребенку будет просто перчатки купить, чтобы он в них тренировался? =)
1991 - 2014. Украина. R.I.P. http://img-img.ru/files/1397671548/DNRRU.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не проще ребенку будет просто перчатки купить, чтобы он в них тренировался? =)

ну так я про них и спрашиваю, обычные перчатки не катят, они же скользкие. пока в нете только велосипедные детские нашла, а вот таких с подушечками не могу найти. а может и велосипедные подойдут, надо поискать в спорттоварах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а детские такие бывают не знаете? у нас домашний турник, но труба скользкая, пока сын в моих кожаных перчатках занимается, но неудобно, изолентой не охота заматывать...

 

Честно говоря, не уверена, что бывают... а то бы тоже детские взяла :))) Рука у самой маленькая. Вот на обхват ладони 16 см брала S - самое маленькое, что мне смогли предложить в спорттоварах. Если исходить из размерной сетки Mad Max: http://www.protein-shop.ru/catalog/38/madmax_basic_mfg250_size_s.html ,выходит, и они на меня велики. А на деле, благодаря эластичной лайкре с тыльной стороны, и регулируемому запястью, неплохо сели. Основное сцепление с турником идет все равно благодаря открытым пальцам.

 

...мы на таком всей семьей теперь тренируемся - муж с сыном подтягиваются и с гантелями занимаются, а я пока спину вытягиваю и пытаюсь 1 раз подтянуться)), вот скоро на пресс созрею. к турнику есть еще навеска для детей - тарзанка, кольца, канат

http://lvivmarket.net/modules/goods/images/974_una.jpg

 

 

Турник - просто супер! Мечта! Жаль, нам такой не впихнуть никуда…

 

А если попробовать тактику поменять - начать с пресса? У меня именно так и получилось, поначалу интересовал исключительно нижний пресс. Поэтому настойчиво складывалась ногами к перекладине ровно столько раз, насколько хватало сил удержать себя на турнике. А когда поняла, что делаю пресс до отказа и могу еще провисеть - попробовала подтянуться, что и получилось с великому удивлению… Просто окрепли руки. А дальше, согласна с Леной Heavenward - уже совсем легко пойдет. Сейчас над качеством работаю… а то уже нашла метод как читерить :blush: …. так и с десяток раз на публику можно подтянуться, но а толку с того?…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, нам такой не впихнуть никуда…

у нас детская маленькая, но турник компактненько у стены стоит, скамья снимается и под кроватью лежит, брусья - на лоджии (ими только муж пользуется). Мы вообще его на лоджию собирались ставить, но потом решили в комнату сыну - совсем не мешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вдруг подумалось, что на нашем форуме давно идет война. Мы перенесли войну из внешнего мира сюда. Что ж со всеми нами делает окружающая среда, что у нас уже не хватает сил противостоять этой войне? Вместо того, чтобы искать точки соприкосновения, пытаться понять друг друга, мы вооружившись до зубов, воюем так, как будто вопрос идет не на жизнь, а на смерть.

 

Куда делось бережное отношение к собеседнику, уважение к его позиции, мнению? Мы стали резки на слова, каждый выпад — словно выстрел. Каждый пост — словно последний снаряд.

 

Война поразила наши сердца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не только на форуме... в мордокниге у меня то же самое... лента "загажена".. на мирный пост о сносе памятника со всех сторон получил оскорбления и доказательства своей аморфности и недалёкости.. печально блин...

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всю ночь снилось, что у меня есть сын

Проснулся с мыслью, что хочу детей

Не к добру, не к добру...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вдруг подумалось, что на нашем форуме давно идет война. Мы перенесли войну из внешнего мира сюда. Что ж со всеми нами делает окружающая среда, что у нас уже не хватает сил противостоять этой войне? Вместо того, чтобы искать точки соприкосновения, пытаться понять друг друга, мы вооружившись до зубов, воюем так, как будто вопрос идет не на жизнь, а на смерть.

 

Куда делось бережное отношение к собеседнику, уважение к его позиции, мнению? Мы стали резки на слова, каждый выпад — словно выстрел. Каждый пост — словно последний снаряд.

 

Война поразила наши сердца.

 

ну так, война - двигатель прогресса...это то, что заложено в людей природой. можно это пытаться скрыть и обуздать, но спорить с природой глупо.

1991 - 2014. Украина. R.I.P. http://img-img.ru/files/1397671548/DNRRU.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nico, война - это война, а на форумах и в интернетиках происходит только срач, глупый и бесполезный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вдруг подумалось, что на нашем форуме давно идет война. Мы перенесли войну из внешнего мира сюда. Что ж со всеми нами делает окружающая среда, что у нас уже не хватает сил противостоять этой войне? Вместо того, чтобы искать точки соприкосновения, пытаться понять друг друга, мы вооружившись до зубов, воюем так, как будто вопрос идет не на жизнь, а на смерть.

 

Куда делось бережное отношение к собеседнику, уважение к его позиции, мнению? Мы стали резки на слова, каждый выпад — словно выстрел. Каждый пост — словно последний снаряд.

 

Война поразила наши сердца.

 

Бережное отношение к чьему-то мнению девается куда-то в следующих случаях:

 

* оно явно ошибочно, но собеседник с упорством барана спорит, несмотря на отсутствие неопровергнутых аргументов.

* собеседник повторяет одно и то же в сотый раз, всех достал, а кнопку "ингорировать" открутили.

* собеседник ведет себя по-хамски.

 

Это при условии, что сам сохранил достаточно культуры и терпимости.

 

Ну а по большому счету, вся эта конская бздень лечится хорошим распитием пива. Так что лучшее, что можно сделать - найти тему про Кроненталь и еще рас проверить наличие себя в списке.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааааа, хочу в Кроненталь! А вокруг все непьющие!
Жизнь — это бег с препятствиями и чаще всего препятствие — это я сам!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да туда по одному не пускают просто. Или пускают, но дорого.
Жизнь — это бег с препятствиями и чаще всего препятствие — это я сам!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да туда по одному не пускают просто. Или пускают, но дорого.

так собираемся же все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чего-то пропустил, видимо.
Жизнь — это бег с препятствиями и чаще всего препятствие — это я сам!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бережное отношение к чьему-то

мнению девается куда-то в следующих

случаях:

 

Позволю не согласиться применительно к цитате Sirius'а. Так же заметил, что в последнее время срач возникает буквально на ровном месте и в неожиданных темах. И вроде цивилизованые люди, культурно общаются, друг к другу на "Вы", а вдруг бац! И злость и ярость. За собой так же заметил раздражительность, когда никого рядом нет.

Жизнь — это бег с препятствиями и чаще всего препятствие — это я сам!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не чувствую здесь на форуме войны.

Наоборот, это хорошая площадка для "отращивания дзена".

 

И еще мне все время хочется виртуально нарисовать круги мнений участников по разным аспектам жизни. И пересечения этих кругов. Уверена, их полно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инквизитор, туда, видимо, вход по спецприглашениям. Так не пускает, нет такой темы.
Жизнь — это бег с препятствиями и чаще всего препятствие — это я сам!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dima-simfer, а, мабуть. Подергай админов.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dima-simfer, Andreios, перевел Вас обоих в соответствующую группу, пусть начинаются новогодние чудеса :)

Теперь видно тему? Считайте это личным приглашением ;) beer2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну смотрела сериальчик "Ликвидация" по ICTV, начались Чрезвичайні новини. Ну там потом сюжет о приезде на Майдан людей с Донбасса, и диктор так как ни в чем не бывало комментирует данный факт, а потом говорит: Міліції багато, вони будуть охороняти прибульців зі східного регіону :rofl: :rofl: :rofl:

Не, ну я все могу понять, бандитами називали, но что бы инопланетянами... :blink: (убивает меня якобы щира українська иногда с экрана ТВ))))

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...