Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Мысли вслух..


Рекомендуемые сообщения

Очередная просьба обходиться на форуме без мата.

 

сорри.

попробуй полдня слушать этот адский понос с двух сторон сразу да еще со смещением в полсекунды, и ты меня поймешь.

 

ненависть, тонны её.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

попробуй полдня слушать этот адский понос с двух сторон

 

Как это так угораздило?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это так угораздило?

Родичи любят смотреть телек лежа, с комфортом и переключать во время рекламы туда, куда им хочется.

Поэтому:

Мама смотрит эту передачу в своей комнате. Там телевизор ловит эфирное ТВ.

Брат смотрит то же самое в гостиной. Там телевизор подключен к кабельному, которое отстает в вещании на полсекунды.

 

Обычно я в субботу вечером стараюсь уйти куда-нибудь, чаще всего - к друзьям, потискать крестника. Но иногда сижу с простудой дома =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а наушники с хорошей звукоизоляцией не изобрели еще?))) подключаешь к компу, включаешь музыку и получаешь удовольствие, и пофиг кто что по телеку смотрит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а наушники с хорошей звукоизоляцией не изобрели еще?))) подключаешь к компу, включаешь музыку и получаешь удовольствие, и пофиг кто что по телеку смотрит

Я и так весь день за компом, работаю, раз уж свалить не вышло. Музыка только мешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно в туалет на пару-тройку часиков засесть с телефоном или планшетом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно в туалет на пару-тройку часиков засесть с телефоном или планшетом.

Та же история =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжение истории о Яремче и её несчастных (счастливых) жителях и гостях города

 

Карпатский курорт Яремча, где, по решению горсовета, запретили мобильную связь из-за якобы вредных излучений, шестой день живет «поза зоною досяжностi».

 

 

Мобильные операторы, напомним, подали в суд на мэрию, а сегодня пройдут общественные слушания по этому вопросу.

Тем временем, как рассказали нам местные жители, в городке происходит настоящий хаос. «Туристы не могут вызвать скорую и такси. Люди снимают бронь с коттеджей и едут в другие места.

Если связь не включат, мы по миру пойдем», — жалуется хозяин одного из коттеджей Игорь Павлив.

"А я не вижу ничего плохого в том, что есть город, где можно пожить без цивилизации", - пишет в соцсети львовянка Ульяна Марченко.

 

 

Мда ... rukalico.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну, прикольно же

 

ЗЫ ан нет, это означает, что и интернета нет? тогда не прикольно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

"А я не вижу ничего плохого в том, что есть город, где можно пожить без цивилизации", - пишет в соцсети львовянка Ульяна Марченко.

 

 

Блаженные они там ))). У меня друзья из Одессы в Яремчу ездят вдвоем без детей уже лет 25. Он уходит в горы один и надолго, она- наслаждается комфортом с книгой в номере . Еще у них двое детей и частная типография, где каждый день - тираж и заказы. Люди просто в .. глубоком недоумении...отказались от зимних каникул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а как они планируют защищаться от излучения КВ и спутников?

Надо и рассказать, что от высоковольтных проводов излучение, так они свет вырубят во всем городе, а потом рассказать, что со спутников облучение идет, они бункеры выкопают, и потом всем станет хорошо, потому как остальные потом включат себе свет и связь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оскільки в жіночої частини населення Яремче припиняться хронічні головні болі то через рік можна чекати на демографічний вибух...

Классная логика))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иду сегодня по улице и параллельно мне идет парень. с виду нормально одет, но взгляд какой-то потерянный... смотрю, а курс он держит на "спортлото". подошел к двери и 3 раза перекрестился. :rukalico:

глядя на это все больше и больше задумываешься, что нужно валить с этой страны(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно в нашем подъезде умерла женщина 1909 года рождения. Человек, повидавший на своем веку (полных 104 года!) и Царскую Россию, и Великую Октябрьскую, Вторую мировую, и расцвет СССР, распад и незалежную.

 

Иногда кажется, что столько не живут, если бы не знал, что живут. Несмотря на, и вопреки всему.

 

Удивительно.

 

Пусть земля ей будет пухом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в заграницах не играют?

в заграницах лотереи честные, а к выигравшим крупный приз не приходят накачанные пареньки с финансовыми проблемами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришла вот мысль что в наше время найти директора на фирму легче чем электрика. Скоро будем знакомится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришла вот мысль что в наше время найти директора на фирму легче чем электрика. Скоро будем знакомится.

Почему сложно найти директора? На мой взгляд, электрика -не просто) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве это не следует из моих слов? Я и пишу что с директорами проще)), его нашли когда старый еще не ушел (официально), а вакансия электрика уже а пару месяце висит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Оффтопик:

Den3, как говорил мой знакомый сапожник дядя Коля: "повырастали, важными все стали, директора, начальники... нах*й некого послать xD"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтопик:

Den3, как говорил мой знакомый сапожник дядя Коля: "повырастали, важными все стали, директора, начальники... нах*й некого послать xD"

 

да ладно заливать....для того,чтобы послать нах.й,субординация е важна....Люди просто сами придумали себе рамки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если очень хочется послать - пошлёт и директора.

 

вот и я о том же...человек,который привык рассчитывать на свои руки,ум...проще сказать,рассчитывать на себя.. и работать на себя, который почувствовал работу "не на дядю",совсем по-другому оценивает ситуацию.Это если зависишь от чела...не высовываешься..боишься...тогда,наверное,трудно послать.Хотя я и в советские времена особо на это не обращал внимания,а щаз и подавно...что человек?Несовершенство..недоразумение...нет высших и низших..их просто нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...