Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Мысли вслух..


Рекомендуемые сообщения

Дык, а если открыла браузер, а там на мыле сразу все ясно и по названию письма

не заглядывая никуда дальше кнопки "выход"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вы шутите? Доверять тому, кто какое то там время врал в глаза и не краснея, жена жила ничего не подозревая, и узнала все чисто случайно, а не та подозревала и рыла спецом, а значит человек жил умело скрывая все на эмоциональном уровне? А теперь вот так раз... и доверять опять безоговорочна? Довериться полностью и верить, что вот он осознал, и теперь на-лево ни-ни, и будет сидеть возле жены аки верный пес, которому посмертно поставили памятник? :rofl:/>/>/>

Как по мне, то надо быть или полной дурой или под гипнозом :rofl:/>/>/>

 

Нет,я не шучу.Ой...извините..у нас как-то сместились акценты.Давайте ограничим себя вот такими предложениями:

 

1-мы (снова) вместе и доверяем друг другу

2-мы "не вместе" и муж едет к Белому морю на рыбалку...может быть даже на байдарках...

3-грозим мужу пальчиком,выставляем на какое-то время за дверь с испытательным сроком,шоб он,козел,не ел фкусно,отлучаем от титьки и не стираем ему джинсы.И он,заплаканный и похудевший,на коленях умоляет "хоть яишенку...",не говоря уж о гигиене..Он добрый и перевоспитался.Шарики,брызги шампанского и новая запись в одноклассниках "эта дура наконец закончила выдергиваться и мы снова вместе"..Довольные рожи сверху и тихое семейное счастье снова в вашем доме!!!

 

Вы за какой вариант?

 

ой..еще один забыл:

 

4-мы снова вместе и не доверяем друг другу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отлучаем от титьки

тут же вспомнилась piдна мова : "Вiдберiть цицьки в цього клятого паскудника" :) :) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут же вспомнилась piдна мова : "Вiдберiть цицьки в цього клятого паскудника" :)/> :)/> :lol:/>

 

 

Олег,ну я действительно с трудом представляю себе все грани слова ПРОУЧИТЬ. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, понесло :) Вспомнил мову, перечитал Гамлета :)

[hide]

 

Входить Клавдій, хтивий дядько принца.

 

Клавдій. Мон шер Гамлєт! Ходімо в кабінєт. Канхвету дам тобі я посмоктати. Канхвета очєнь класна, Тузік вкусний. (Клавдій гидотно плямка, ізображая вкусний нехуйовий Тузік.)

 

У ту же мить із моря вилазить Привид у брудному простирадлі.

 

Привид. Не вір, мій сину, цьому підорасу. Канхвету ту тобі він в жопу встромить.

Клавдій. А-а-а-а!!! (Тікає.)

[/hide]

 

:rukalico:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a mad tea-party!?,

Вы за какой вариант?

 

ой..еще один забыл:

 

4-мы снова вместе и не доверяем друг другу...

Ээээ... Знаете, я никогда не отвечаю на вопросники всякие, там типа в женских журналах, типа ответьте и узнайте... ну всяко разно))) Ну я там не нахожу вариантов ответов для себя)))

 

Так что и ваши варианты мне не подходят.

 

Давайте я отвечу с точки зрения своего 24-х летнего семейного опыта.

.

Так вот в самом начале семейной жизни был мной поставлен такой договор открытым текстом: я не запрещаю гулять, ты можешь делать шо хошь, и как хошь, но если я вдруг узнаю об этом, то я буду считать, что вправе и самой быть свободной от обязательств быть тебе верной. Развод? Нафига? Если устраивает атмосфера внутри, и с человеком комфортно, он поддерживает, когда надо, у него масса достоинств, и как говорят и отец хороший))) Но в плане загулов на строну я поставила себе за цель: зуб за зуб :) У меня до сих пор из за моего ипонутого характера все в порядке с поклонниками, я не сплю ни с кем, но флиртовать я не перестала :) Хотя может вот то, что мой видит, что я нужна не только ему, может он и не ходит на сторону))) Ну по крайней мере за все время я ничего об этом не знаю :rolleyes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GSMmaster, Олежек, дай код хайда :) Только что пол часа шаманила с ним так и не заработал)) Пришлось отредактировать так, что для Гугля не стыдно было индексировать :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GSMmaster, не, не то)) Это я видела) Ты мне мой пост отредактируй и хайд там поставь постов на 10)) Я там потом разберусь сама при редактировании поста.

А с той темой я только что минут 10 упражнялась, не осилила :pardon:

И ваще, когда кнопки ВВ кодов будут в редакторе? :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a mad tea-party!?,

Ээээ... Знаете, я никогда не отвечаю на вопросники всякие, там типа в женских журналах, типа ответьте и узнайте... ну всяко разно))) Ну я там не нахожу вариантов ответов для себя)))

 

Так что и ваши варианты мне не подходят.

 

Давайте я отвечу с точки зрения своего 24-х летнего семейного опыта.

.

Так вот в самом начале семейной жизни был мной поставлен такой договор открытым текстом: я не запрещаю гулять, ты можешь делать шо хошь, и как хошь, но если я вдруг узнаю об этом, то я буду считать, что вправе и самой быть свободной от обязательств быть тебе верной. Развод? Нафига? Если устраивает атмосфера внутри, и с человеком комфортно, он поддерживает, когда надо, у него масса достоинств, и как говорят и отец хороший))) Но в плане загулов на строну я поставила себе за цель: зуб за зуб :)/> У меня до сих пор из за моего ипонутого характера все в порядке с поклонниками, я не сплю ни с кем, но флиртовать я не перестала :)/> Хотя может вот то, что мой видит, что я нужна не только ему, может он и не ходит на сторону))) Ну по крайней мере за все время я ничего об этом не знаю :rolleyes2:/>

 

я такой старомодный...я не говорил своей жене "я не запрещаю гулять"...да и она мне условий не ставила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ваще, когда кнопки ВВ кодов будут в редакторе?

Я ужжжжасно извиняюсь, но, насколько я вижу, в редакторе есть кнопки всех бб-кодов. Собственно, других там и нет =)

 

А вот нерабочие коды можно было бы и выкинуть оттуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я такой старомодный...я не говорил своей жене "я не запрещаю гулять"...да и она мне условий не ставила...

Ну у каждого семейства свои тараканы))) Вы спросили, я ответила)) Это ж не совет, которые вы критикуете. А мнение свое имею право иметь, и правильное оно или нет, не вам судить, ибо суждение постороннего всегда субъективно :whistle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ужжжжасно извиняюсь, но, насколько я вижу, в редакторе есть кнопки всех бб-кодов. Собственно, других там и нет =)

Ткни меня носом, хде там Спойлер и Хайд? А то в упор не видю, может повылазило правда :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инквизитор сказал:

Я ужжжжасно извиняюсь, но, насколько я вижу, в редакторе есть кнопки всех бб-кодов. Собственно, других там и нет =)

 

Ткни меня носом, хде там Спойлер и Хайд? А то в упор не видю, может повылазило правда

 

 

Приключения доктора Спойлера и мистера Хайда:

post-213-021445000 1381149975_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приключения доктора Спойлера и мистера Хайда:

Пасиба http://smiles.kolobok.us/light_skin/girl_dance.gif

Туда я точно не заглядывала)) Привыкла к Булке, что там все кнопочками в панели выведено http://smiles.kolobok.us/light_skin/girl_drink3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у каждого семейства свои тараканы))) Вы спросили, я ответила)) Это ж не совет, которые вы критикуете. А мнение свое имею право иметь, и правильное оно или нет, не вам судить, ибо суждение постороннего всегда субъективно :whistle:/>

 

да не проблема!Не собираюсь никому и ничего навязывать..Так понимаю,что у вас можно гулять,но чтобы никто не знал,я не ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не ошибаюсь?

А прочитать не по диагонали, ну так, что бы я не попугайничала, не судьба?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инквизитор,

что ж ты раньше то не сказал/показал, а я все по старинке ручками да ручками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А прочитать не по диагонали, ну так, что бы я не попугайничала, не судьба?)))

 

ну вот же...даже не диагональ "Так вот в самом начале семейной жизни был мной поставлен такой договор открытым текстом: я не запрещаю гулять..."

 

Наверняка ошибся и сам написал... :rofl: :rofl:

 

Это я не к тому что это плохо (в Вашей семье).Дома хоть в скафандре!!! :bravo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так понимаю,что у вас можно гулять,но чтобы никто не знал,я не ошибаюсь?

А вот интересно, а можно реально запретить кому то гулять? Ну вот так, что бы ото обещание в ЗАГСе: клянетесь ли быть верным спутником... бла... бла..., выполнялось реально, ну или никто не вслушивается, что тетя кажет, и не обращают внимание, а все равно по принципу "А Васька слушает да ест"?))

 

Или вы выхватили начало фразы, а дальше смысл пофиг, зато есть зацепка для потроллить?))

ну вот же...даже не диагональ "Так вот в самом начале семейной жизни был мной поставлен такой договор открытым текстом: я не запрещаю гулять..."

а в продолжении вырванной из контекста фразы, так оборженной, есть продолжение:

но если я вдруг узнаю об этом, то я буду считать, что вправе и самой быть свободной от обязательств быть тебе верной

и

я не сплю ни с кем

 

А теперь, если поставите за цель не найти в словах по поводу чего тупо поржать, а прочитать высказанное мнение. В котором можно сделать выводы, что абсолютно пофиг на разрешения или запреты, потому как нет такого обещания, действа, чего угодно, что вот ну никак не позволит никогда вильнуть на-лево.

 

И не разрешение это было, а озвучивание условий, такой себе вариант устного брачного контракта, что если все остальные условия, кроме выявленной неверности, нас будут устраивать в отношениях, то для меня это не будет поводом для развода. Но будет означать автоматическое аннулирование обязательств хранить ему верность. И это не означает, что я тут же лягу под первого встречного, у кого на меня встанет, это будет означать только то, что если мне кого захочется, то меня не будут мучить угрызения совести потом.

 

Если опять многа букф и ниасилите, и прочтете только пару первых слов, то сорри, но больше высказываться не буду все равно, ибо оно того не стоит))) А от троллинга так мутит, так мутит... :no:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот интересно,

 

асилил первые три слова...их и оставил...дальше не читал :blush: :rofl: :rofl:

 

 

ой,да что Вы заладили про троллинг...Поймите,мне все равно,кто Вы,с кем Вы и как это видите в дальнейшем.Ни зла,ни раздражения,ни неприязни к Вам ну ни капельки,поверьте.Мне просто интересно,как может человек в одном посту говорить про "проучить",а в другом (ну как ни читай,поверьте) разрешать (на Ваших условиях естессно и тихо-тихо,чтоб не дай Бог Вы не узнали!!!То есть Вы априори допускаете такую возможность,а значит не верите своему спутнику) "гулять",как Вы выразились.Впрочем,это даже интересно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a mad tea-party!?, вот что у вас за манера барышень доводить, сначала МамаМию грызли теперь за НелиЗар принялись? Уймитесь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a mad tea-party!?,

.Мне просто интересно,как может человек в одном посту говорить про "проучить",а в другом (ну как ни читай,поверьте) разрешать (на Ваших условиях естессно и тихо-тихо,чтоб не дай Бог Вы не узнали!!!

Ваша ошибка в том, что все читаемое от человека вы считаете, что это может быть применимо им самим.

Я пишу о многих вещах, и очень редко о чем то своем. Чаще всего высказанная мысль попытка поставить себя на место другого человека, и рассуждать не так, как поступила бы я, а как стоит поступить тому человеку, учитывая его характер и его взгляды на жизнь.

Я прагматик, и да, я допускаю, что люди не идеальны, и допускаю, что возможна измена, но не болит то, чего не знаешь.

 

Вы можете утверждать, что сосед, который носит жену почти на руках, никогда ей не изменял? Нет, ибо просто не знаете, вы знаете точно только о себе.

 

Наверное этот мой взгляд на жизнь сформировался под впечатлением замолаживания ко мне женатиков, и их было больше десятка точно, не считала) А это формирует мнение, что 90% таки хотят изменить или уже изменяют. Их жены возможно даже счастливы, пока в неведении, как и та, с которой начался этот разговор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...