Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Мысли вслух..


Рекомендуемые сообщения

Sirius, если вы не любитель менять телефоны - радиорынок вообще не вариант

п.с. 9 лет - это много.

я вот никогда не покупаю тел новый , нет смысла, за 1-2 года ушатываю до состояния лишь бы продать чтоб не выкинуть.

даже если хочу айфон - не куплю :lol:/> патамуша коробка , которая прилагалась к нему при продаже , через год послужит ему гробиком :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, не мудрить — пойти купить на радиорынке?

Не надо...

Дед-отмороз все правильно сказал.

Самый лучший вариант из Вами же и предложенных

через знакомого-владельца комп. фирмой (который может заказать телефон у оптового поставщика, хотя телефоны — не его профиль)

Но тут может быть с гарантией какая-нить галиматья, потому что кто будет являться, не посредственно, продавцом телефона?

Сходить пощупать в какой-нить магазин, типа "Алло", а там можно и заказать в инете, то что понравилось на любом сайте, только, чтобы СЦ у нас были

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sirius, пощупать понравившуюся модель руками и заказать через интернет. Самый оптимальный вариант.

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пощупать понравившуюся модель руками и заказать через интернет.

Модель-то я выбрал. А где заказывать?

 

я вот никогда не покупаю тел новый

У меня сложный случай. Я из б/у признаю только книги. Букинистические, редкие, которые сейчас не издаются. Все остальное — только новое. Понимаю, что, возможно, это бзик, но вот такой я )))

 

И подумываю брать телефон из топовых, чтобы не менять его хотя бы лет 5, а лучше 7. Хотя, глядя на качество сегодняшних вещей, одолевают некоторые сомнения, что сегодня умеют так делать вещи, чтобы они служили хотя бы лет 7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sirius, поговорите с Олегом. Я думаю он плохого не посоветует ;)

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nikolas сказал:

пощупать понравившуюся модель руками и заказать через интернет.

 

Модель-то я выбрал. А где заказывать?

 

Дед-отмороз сказал:

я вот никогда не покупаю тел новый

 

У меня сложный случай. Я из б/у признаю только книги. Букинистические, редкие, которые сейчас не издаются. Все остальное — только новое. Понимаю, что, возможно, это бзик, но вот такой я )))

 

И подумываю брать телефон из топовых, чтобы не менять его хотя бы лет 5, а лучше 7. Хотя, глядя на качество сегодняшних вещей, одолевают некоторые сомнения, что сегодня умеют так делать вещи, чтобы они служили хотя бы лет 7.

 

Злобный вопрос:

А что именно ты хочешь от смартфона? Зачем тебе топовый, если, практически любой будет прекрасно звонить, организовывать контакты и пулять птицами по свиньям еще очень долго? Тем более что пять-семь лет - срок вряд ли реальный, тот же аккумулятор сдохнет раньше - точнее, аккурат тогда, когда его перестанут выпускать.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем тебе топовый, если, практически любой будет прекрасно звонить, организовывать контакты и пулять птицами по свиньям еще очень долго?

И тормозить при этом? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считается ли запоем, если человек 2 недели жестко бухает по вечерам, но посещает работу и выполняет свои служебные обязанности на 100%?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рашид, у меня хорошая скидка в Парке, хотел бы помочь в покупке. Кстати, моей Нокиа тоже около 9 лет, дотяну до 10 и начну подумывать о замене))

Вадик, это запой как ни крути, так как кроме работы у человека должно быть что-то еще и это ну никак не зеленый змий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считается ли запоем, если человек 2 недели жестко бухает по вечерам, но посещает работу и выполняет свои служебные обязанности на 100%?

 

а зачем ваще пить спиртные напитки в больших количествах?Кайф практически мимолетный,отходняк жуткий..Смысл?

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятно, от скуки.
Жизнь — это бег с препятствиями и чаще всего препятствие — это я сам!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считается ли запоем, если человек 2 недели жестко бухает по вечерам, но посещает работу и выполняет свои служебные обязанности на 100%?

Мало вериться, что можно совместить жестокий бухачь и выполнение работы на 100%. Это как, работа выполняется на инстинкте? Потому как рефлексы и те притуплены :rolleyes2:

И главное печень в этот момент брать у кого то на прокат)))

Честно? Не понимаю каждодневного бухания, и даже похмела.

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятно, от скуки.

Верно

даже похмела

Как не странно - его нет.

Вот я вчера сижу с друзьями пью. Все они больше меня в комплекции, пьем на равных, замечаю, что друганы уже чуть ли не "клюют" носом стол, а я еще могу пивом это все "полирнуть". Вообщем получается, что выпиваю я намного больше, а отходняка нет, нет того состояния, которое было раньше. Есть чувство, что бухал вчера и т.д и все :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верно

 

Как не странно - его нет.

Вот я вчера сижу с друзьями пью. Все они больше меня в комплекции, пьем на равных, замечаю, что друганы уже чуть ли не "клюют" носом стол, а я еще могу пивом это все "полирнуть". Вообщем получается, что выпиваю я намного больше, а отходняка нет, нет того состояния, которое было раньше. Есть чувство, что бухал вчера и т.д и все :blink:/>/>

 

это уже алкоголизм называется :blink:/>

 

Очень важно, чем является для человека употребляемое вещество и "вариант" употребления.

От скуки?От скуки пить много?От скуки надо только пробовать-не пить!И ваще можно пойти в волейбол поиграть или в теннис...Есть прекрасные фильмы...спектакли...

 

А расскажи мне о скуке?У меня вот ни минуты в день не получается посидеть просто так...

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это уже алкоголизм называется .

во-во, я о том же...

"вариант" употребления

в шумной дружной компании только настоящих друзей

А расскажи мне о скуке?

ну ты же человек семейный, откуда у тебя то время? знаю я о недостатке времени, сам чуть не женился, но слава Богу всевышний уберег. Поэтому я отлично знаю, что когда человек семейный у него времени нет и быть его, априори, не может.

А тут че?

Одиночка, который, налаживает свои связи с друзьями, ибо в статусе "семейный" у меня времени на общение с друзьями было только по телефону и то не всегда.

 

Единственное, что меня пугает - каждый день и без отходняка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное, что меня пугает - каждый день и без отходняка

Правильно пугает - это одна из стадий.

А насчет семейности... я вот ни разу не семейный, но Подпишусь Под Каждым Словом. Дайте времени! :o

Пока приходится делить искусственно: сколько часов в день/неделю отводить на то, столько на это... Иначе фиг что успеешь :unsure: Ну разве что забухать :lol:

Правда, сам не так давно пришел к почти ежедневным 50 гр коньячка/бутылочке пива, делам оно вроде никак не мешало, но все равно пресек, ибо в курсе :acute:

Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

arrpoSt1m, скука? Что такое скука?

Вадик, я тебя не понимаю. Ты молодой, сильный, умный парень, как можно скучать? Пипец какой-то, мне бы 48 часов в сутках иметь, чтобы все делать, что хочется. Хочется на курсере еще пару курсов по истории, CS и биологии пройти, а еще надо математику подтянуть, а еще надо умудрится на велике километров 150 в неделю намотать, а еще 3-4 раза в неделю тренировки, а еще хочется посетить полмира. КАКАЯ СКУКА?!

Еще и бухать, это же СКУЧНО, бухать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как не странно - его нет.

Я не то имела ввиду. Не понимаю людей, которые имея похмельный синдром, начинают его снимать новой дозой, вместо фильтрования организма минералкой, для вывода продуктов распада.

Знаете прикол, что выпил стакан воды и снова пьяный? Это указывает на то, что алкоголь даже вчерашний не утилизирован, он так и бегает в виде алкоголя в крови ибо жидкости не хватило во вчерашней трапезе для расщепления. И выпивая с утречка просто стакан воды вы получаете как бы новую дозу, на самом деле просто идет распад вчера вжитого.

 

Можно долго нахваливать себя, какой я молодец выпивая и не пьянея, и прям ни в одном глазу, но все люди одинаковые физиологически, и ресурс не безграничен.

 

Помню еще был один дурик, тосол пил, и говорил вот мне нифига, правдо потом как то резко загнулся от цирроза печени. Так что ни у кого печень не из активированного угля, что один использовал засыпал новый, и ей по жизни с нашими продуктами питания и экологией достается и так дофига и больше, чем вот так ее еще каждодневно заливать и думать, что все будет всегда так в шоколаде.

 

Не хочу, что бы потом говорили, что на каркала, но, поверьте, исход таких возлияний всегда один, но у кого сразу, у кого позже, но бесследно не проходит никому, вот только вернуть потом ничего нельзя.

 

Вообщем получается, что выпиваю я намного больше, а отходняка нет, нет того состояния, которое было раньше. Есть чувство, что бухал вчера и т.д и все :blink:

А ты считаешь, что это чувство это не часть похмельного синдрома? Ты думаешь, что при каждодневном употреблении можно выйти на чистые ощущения похмелья? Вот остановись и почувствуй "кайф" когда тело уже не может, а ты ему не влил)))

По хорошему после двух недель надо пару дней под капельницей с физраствором, неогемодезом и глюкозой+ какое нить мочегонное в последней капле заслать в вены :)

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже 1 стадия алкоголизма. Если столько жрете, то не за горами 2 стадия.

Употреблять спиртное можно и нужно, в пределах разумного. Но 2 недели на стакане, это так все самое интересное в жизни мимо пройдет. :acute:

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно до 14 сентября завязывать с этой лужайкой

единица лишняя до 4 надо завязывать :acute:/> я имею ввиду с сегодня завязал и ни-ни

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда, сам не так давно пришел к почти ежедневным 50 гр коньячка/бутылочке пива, делам оно вроде никак не мешало, но все равно пресек, ибо в курсе :acute:/>

100 гр коньячка/0,7л сухого вина/1л пива в сутки - это как раз норма !

(по американским исследованиям - снижает риск сердечно-сосудистых заболеваний в 2-3 раза)

Вот если хочется добавить, то это уже склонность к алкоголизму !!!

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ДР форума, это же святое :whistle:

А что мешает не пить до ДР, потом выпить, потом снова несколько дней не пить? :blink:

Или боишься - без тренировки не потянешь событие? ;)

Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...