Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Мысли вслух..


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 11,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

[quote name='Nikolas' post='13001']
загрызу
[/quote] Гы)) Интересно))) Кто нить пострадал? :applause:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[member="Nikolas"], это про Вас? :)

[quote]xxx: Сегодня на летучке ген. директор грозно всех спрашивал, успевают ли они выполнять всю работу в срок.
xxx: И только у меня поинтересовался, успеваю ли я заниматься личной жизнью ([/quote]
(c) [url="http://bash.org.ru/quote/408428"]bash[/url]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[member="GSMmaster"], [member="dwor"], Добрые Вы :)

[member="NeliyZar"], Ну такое... позвонили но не слишком рано :rofl: Намана :)

[quote name='Rashid' post='13033']
Nikolas, это про Вас? :)
[/quote] у меня жона и ребёнок :) Так что не про меня ;) Та и в летучках я не участвую :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Pat' timestamp='1287944525' post='13231']Что такое dDos attack знаю получше Вашего.
Почитайте на досуге, может просветоление наступит :lol:

http://en.wikipedia.org/wiki/Denial-of-service_attack
[/quote]
хых )))
я таки зафиксирую, дабы вы не стерли ))


Да, Здесь могла бы быть реклама какого-нить орбита или дирола =))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Pat' timestamp='1287944839' post='13235']
bred, я свои посты не стираю, в отличие от вашей "гоп-компании" (с), которая не поленилась на нашем форуме стереть по 37 листов своих постов! "Уникально-гениальных" :lol: :) :rofl:
[/quote]
я как заходил, почему-то видел в основном посты, удаленные вами или смердом. Или вообще пропавшие, как будто не было их, что может исполнить только один чел.
Кстати, "наш" - это таки звучит :)
Примерно как "мы пахали" :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда... Наверное на Крымском всех перебанили и теперь там писать не кому а сама с собой заговариваться можно начать... Жестоко)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[member="Pat"], Сделайте доброе дело - избавьте этот ресурс от Вашего присутствия. Вас и на крымдоске хватило.

ЗЫ. Аватарка отстой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чистом свежем воздухе разнеслось амбре базарного сортира :rofl:

[quote name='dwor' post='12602']
P.S. Сейчас прочитает наши посты и снова понесется чужие сообщения на борде править :lol:
Здоровья ей. Эту бы энергию да в нужное русло :)
[/quote]
Я же говорил, почитывает втихомолку :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Pat' post='13252']
Народ культурно друг с другом общается по темам, никто никого не оскорбляет, не старается опустить и перейти на личности
[/quote] Эээ... А "народ" это кто? Вы, Анабель и Смер_ш???))) НУ может пару подруг пропустила, сорри))

[quote name='Pat' post='13252']
Хотя нас всего 4-ро модераторов, а вас было 16, но вы не могли навести порядок и поддерживать реноме ни свое, ни форума.
[/quote]
Не помню себя в рядах модераторов Крымского)))
[quote name='Pat' post='13252']
Все чинно, благородно, аж душа радуется.
[/quote] Вы случайно не в похоронном бюро работаете? А то очень похоже)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Pat' post='13252']
до меня слухи докатились,
[/quote] не смешите меня и окружающпих. Вы тут были зарегистрированы ранее. Поток оскорблений в добавку с IP адресом - очень просто найти "совпадения"

[quote name='Pat' post='13252']
Хотя меня приглпашали и неоднократно.
[/quote] Бред :lol: Вас не только НЕ приглашали, Вас здесь и видеть никто не хочет. Хватило что один крупный форум Вы уже засрали и испоганили, опустив до уровня районной доски объявлений.


[quote name='Pat' post='13252']
если бы вы тут так часто меня ен вспоминали (в том числе и Вы)
[/quote] моё крайне негативное отношение именно к Вас я не скрывал и не скрываю. Это всё исключительно Ваша заслуга. Даже не так... не заслуга... а очень тяжело завоёванный результат.

[quote name='Pat' post='13252']
я здемьс не задержусь надолго.
[/quote] Очень бы хотелось на это надеяться. За сим - прощайте.


ЗЫ. Аватарка всё ещё гавно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, престарелая профурсетка пожаловала.

Вам там уже поговорить не с кем, что сюда приперлись?

Кстати, по правилам русского языка слова "админ" и "хозяин" пишутся с маленькой буквы. А то вы со своим ануслизингом в сторону Руматы его вскоре вообще заполируете.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Pat' timestamp='1287946031' post='13252']
Хотя меня приглпашали и неоднократно.[/quote]дабы избежать излишних балабольств, можно ли поинтересоваться, кто именно приглашал? :lol:
Имя.


[quote]Не перенживайте. я здемьс не задержусь надолго. Недосукк, сорьки, typo, имелось в виду - недосуг.[/quote] прям вспоминается вопрос армянскому радио - чем отличаются англичане от евреев )))

[quote]Народ культурно друг с другом общается по темам, никто никого не оскорбляет, не старается опустить и перейти на личности. [/quote] хы ) новый анекдот )
я заметил, как "не старается" ))))
потому-то посты и трутся и всякие предупреждения висят )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[member="Pat"],ой да идите ка Вы.... на доску обратно. Спамеров гонять и как плохо в пиндосии рассказывать :lol: Вы тут лишняя. Как клоун на потеху людям, разве что :) Но всё равно ненужная смешная особа :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[member="Nikolas"], да ну, у нас всем рады, зачем выгонять человека? А вот насколько рады - покажет уровень репутации .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за манера у людей скрытняком сидеть? ладно я понимаю когда в рабочее время, хоронятся, чтоб не папалили и втык не получить но почти в ночное время? не понимаю :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[member="Millionova"], я чисто случайно в скрытых) после глюков форума как то вошла, в скрытом, перелогиниваться влом))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аватарка всё ещё гумно. Там девушка красивая, на Вас не похожа... и сиськи у неё есть, и возраст раза в два меньше Вашего... та и знаки показывает оскорбляющие....

Пойду сделаю ответный шаг - поставлю аморальную аватару на доске и начну постить "мысли о цветах" в темах общего доступа :) Вам этого не хватает?

И вообще, Вы чё припёрлись? На доске поговорить не с кем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Nikolas' post='13284']
Пойду сделаю ответный шаг - поставлю аморальную аватару на доске и начну постить "мысли о цветах" в темах общего доступа :) Вам этого не хватает?
[/quote]
Правильный ответ: Да!!! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Pat' post='13282']
Спасибо, из Ваших уст это комполимент. Не переживайте так, я вам тут рейтинг своим присутствием повышать не намерена. Так что потерпите еще, валерьянки примите чуток, или коньячку грамм 50, расслабьтесь. А тор я за Ваше здоровье переживать стану.
[/quote] а Вы не переживайте :) Здоровья у меня молодого в порядке (это про физическое). Жена, ребёнок и интересная работа поддерживают моё психологическое здоровье тоже на уровне :) КОМП[b]О[/b]ЛИМЕНТов я Вам не отвешивал и не собираюсь. Вы не доктор, что бы говорить что мне и когда принимать :) Сам разберусь :) И не беспокойтесь об моём здоровье, подумайте про своё ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='dwor' post='13286']
Просмотр сообщенияNikolas сказал: Пойду сделаю ответный шаг - поставлю аморальную аватару на доске и начну постить "мысли о цветах" в темах общего доступа :) Вам этого не хватает? Правильный ответ: Да!!! :)
[/quote]Тогда не буду :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...