Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Мысли вслух..


Рекомендуемые сообщения

А какие интересные были поселки Б.Ялты.... там теперь еще печальнее чем в городе.

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,

чем одним только добрым словом © Аль Капоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит задача посчитать сколько раз туда и сюда этот механизм сделал ходок.

берем геркон и дешевый китайский калькулятор

калькулятор разбираем, припаиваем к конткам кнопки "=" (равно) провода от геркона

набираем на нем 1+1 и включаем челночный механизм

profit

Жизнь - вечная борьба: до обеда с голодом, после обеда со сном.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eugene, только, пожалуй, не 1+1, а 0+1, дабы не плодить погрешность.
Любые мои высказывания являются исключительно личным мнением, либо желанием выяснить мнение окружающих, и ни в коей мере не являются призывом к чему-либо, а так же не ставят под сомнение действия органов власти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну смысл-то уже понятен ;)
Жизнь - вечная борьба: до обеда с голодом, после обеда со сном.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ялта и в 80ые пугала и отталкивала своим пафосом и толпами, но мне нравился её внешний вид, сейчас он изменен до не узнаваемости и тошноты. Что по настоящему жаль, так это исчезающие в хаосе уродливых нагромождений из бетона и пластика некогда прекрасные и уютные прибрежные поселки и парки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вся эта электроблевотина выводит из себя почти сразу.

Ялта скатилась в сраное говно, пусть даже яркое и блестящее.

Сегодняшнее назначение Ялты - перевалочный пункт. Как Симферополь. Приехать из какого-нибудь Замудищенска, пройтись туда-назад (если в первый раз приехал) по набережной, сесть на маршрутку до выбранного приморского поселка, да и уехать нахрен.

 

Все так, к сожалению, хотя и раньше в курортный сезон этот город носил малоприятное название "всесоюзная плевательница". В Ялте хорошо оказаться в середине-конце октября, когда большинство людей уже разъехалось и ларьки поубирали.

Come as you are.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем складывается впечатление, что килограммовые зеркалки оными персонажами были куплены только ради того, чтобы не кричать прохожим "выйдите из кадра!" - они по определению, увидев полуаршинную дуру, нацеленную куда-то, должны сами впасть в священный трепет, остановиться и обойти великого фотографа со спины.

я, бывает, обхожу этих "великих" фотографов со спины

заглядываю через плечо увидеть, что там они на экране зеркалки разглядывают

 

http://www.digitaltrends.com/wp-content/uploads/2010/01/dslr-live-view.jpg

 

а, не - все нормально - показалось

 

фотографы с макаками, змеями и шиншиллами.

 

http://www.hotrestart.com/images/stories/articles/monkey-smart.jpg

Жизнь - вечная борьба: до обеда с голодом, после обеда со сном.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И на меня снизошло понимание: ни черта у меня не получится с девушкой, у которой есть такая собака. Потому что, блять, эти мерзкие розовые болтающиеся яйца будут вспоминаться в самый неподходящий момент и обнулять любое желание. Тьфу.

 

а с восхитительной кошатницей, у которой дома живет такой кот, получится ?

 

http://i080.radikal.ru/1308/e7/1d4fc09f090b.jpg

Жизнь - вечная борьба: до обеда с голодом, после обеда со сном.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гремлин.
Жизнь — это бег с препятствиями и чаще всего препятствие — это я сам!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инквизитор сказал:

И на меня снизошло понимание: ни черта у меня не получится с девушкой, у которой есть такая собака. Потому что, блять, эти мерзкие розовые болтающиеся яйца будут вспоминаться в самый неподходящий момент и обнулять любое желание. Тьфу.

 

 

а с восхитительной кошатницей, у которой дома живет такой кот, получится ?

 

Хз. У меня нет знакомых извращенок =)

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с восхитительной кошатницей, у которой дома живет такой кот, получится ?

 

Ну они ж у него не розовые и не болтаются, как у того дога)))) Они пухнастые)) А в таком виде только пару месяцев в году, а в остальное за шерстью и не разглядишь и вовсе))

Вот если Сфинкс у кого нить будет, вот тогда да, надо реакцию проверять)) Ибо яйца в велюровом пушке ХЗ как отразятся на восприятии))))

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять про яйца... ёперный балет. И вроде не весна на дворе (?)...

 

xxx: Жить надо так, чтобы через несколько лет не было стыдно читать свои предыдущие посты.

 

с баша

 

Спорная мысль. Ведь, с другой стороны, бывают ситуации, когда ты растешь и понимаешь, что годами раньше говорил глупости, не понимая всей глубины тех или иных вещей и становится стыдно за свою поверхностность и близорукость.

 

Хотя, вспоминая затем, что всему свое время, чувство стыда уходит и понимаешь: было время, был я молод.

 

Интересно, как будут вспоминаться сегодняшние годы спустя 20 лет? Если, конечно, апокалипсис раньше не наступит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, как будут вспоминаться сегодняшние годы спустя 20 лет? Если, конечно, апокалипсис раньше не наступит.

 

какая разница как? главное что бы было что вспоминать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, как будут вспоминаться сегодняшние годы спустя 20 лет? Если, конечно, апокалипсис раньше не наступит.

Не знаю как будут вспоминаться посты, но мне сегодня сон снился Рашид во главе футбольной команды, которая ведет себя как украинская рада.... и дальше в том же духе. Вообщем вспомнить есть, что, детям рассказать нечего.

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвольте, а кто такая украинская рада? :|
Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верхо́вная Ра́да Украи́ны (укр. Верховна Рада України; букв. перевод — Верховный Совет Украины) — однопалатный парламент Украины, состоящий из 450 мест (список депутатов по итогам последних выборов см. в статье «Народные депутаты Украины»). Комплектование депутатов с 2006 года проводилось по партийным спискам (пропорциональная система) сроком на 5 лет. В сентябре 2010 года Конституционный суд Украины вернул старый вариант конституции, согласно которому срок их полномочий сократился до 4 лет. Однако уже 1 февраля 2011 года Конституция вновь была изменена, а срок полномочий парламента увеличен до 5 лет.

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Миллионова. :)
Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sirius

 

Нет, только хардкор! (в рамках федеральной программы «Больше ада»)

 

 

http://log.at02.ru/wp-content/uploads/2012/08/Total.Recall.HDRip_.AVC_.TorrentIRK-0-55-54-874.png

 

 

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, только хардкор! (в рамках федеральной программы «Больше ада»)

 

Три сиськи? зачет (с) Пол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашёл бложик, который как нельзя лучше подходит для ежедневного комплекса упражнений «Пятиминутка ненависти к человечеству».

 

 

 

http://31.media.tumblr.com/tumblr_m817v9FYIk1qct1yto1_1280.jpg

 

http://31.media.tumblr.com/tumblr_meeisuvMtC1qct1yto1_1280.jpg

 

http://24.media.tumblr.com/tumblr_mcaferFRap1qct1yto1_1280.jpg

 

http://24.media.tumblr.com/tumblr_mbb9skpugH1qct1yto1_1280.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, по поводу последнего фото, слышал сейчас тренд есть такой: фоткаться на фоне мусора. Причем чем более злостна свалка, тем типа круче.

 

Не знаю, чем при этом руководствуются "модели". Типа - кругом говно, одна я во всем белом? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...