Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Мысли вслух..


Рекомендуемые сообщения

Что,бля, за ............................ слов нет!!!!!!!!!!!!!!

 

http://www.youtube.com/watch?v=Vp5E89ybYac

 

Напомним, 24 июля работники пансионата «Марианида» вывезли на свалку еще живого дельфина, по факту жестокого обращения с животным начато уголовное производство.

 

Руководство пансионата «Марианида» настаивает, что дельфин, выброшенный на берег, уже начал разлагаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что,бля,

у нас нынче не ругаются.

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

руководство пансионата привязать бы к трактору....

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас нынче не ругаются.

 

поверьте, под точками скрывается куда большее, чем это маленькое слово :rolleyes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарная статья... http://tannen.livejournal.com/66587.html

 

резюме особенно понравилось:

 

...не впадайте в крайность под названием расизм. Мне вообще побарабану какого цвета кожи быдло. То что произошло в 1992 году в ЮАР, у нас произошло в 1917 году. Одна лишь разница, что у нас бабуины были такого же цвета кожи как и белые. Да и многие белые оказались бабуинами. Да и вообще все мы потомки тех бабуинов, кто-то в большей, а кто-то в меньшей степени. Кому уж как пофартило.

Так что, не спускайте быдлу в жизни и боритесь с быдлом внутри себя...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До и после. Не меняла прическу уже бог знает сколько лет. Волосы капризные, не могу подобрать подходящую стрижку. А тут прям заставила парикмахершу меня постричь именно так. Ниче? ( правда, на последней фотке ветер немного растрепал)

 

http://i50.fastpic.ru/big/2013/0801/66/7714b47b5181083b30df655dd8337b66.jpg http://i49.fastpic.ru/big/2013/0801/3f/e9b8451240b067439c15bff6f6016d3f.jpg http://i50.fastpic.ru/big/2013/0801/b5/4df177fe2685c77303fb79bc083d2cb5.jpg

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже намедни подстригся... и, в итоге поменял имидж слегка.. теперь хожу с ёжиком )))

 

 

MamaMia, ИМХО, тебе новая причёска лучше blush2.gif

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MamaMia, ИМХО, а мне старая больше нравится :blush:

 

Оффтопик:

Наверное потому,что мне больше девушки с длинными волосами нравятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниче?

первое слишком простая прическа для твоей внешности, после стильненько, по деловому. Лучше чем было http://static.oscdn.net/34/images/smiles/lupa.gif

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

arrpoSt1m, c 12 по 16 буду в Симфере, думаю пересечёмся wink.gif

 

UPD. Хотя вот. Сфоткано на утюг

 

 

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ыы-ыть, и я туда же)

 

Тоже тысячу лет ничего не меняла. А тут недавно решила, что прям невмоготу) Прямые волосы были фактически до попы. Тока я обычно на ночь заплетала в косички, шоб не растрепались, посему прямые почти никогда не носила.

 

Когда пришла стричься, меня всей парикмахерской отговаривали от этой дурацкой затеи. Но я была непоколебима. Сейчас у меня волосы чуть ниже плеч и смешная челка :)

 

UPD

Аватарка - это мегастарое изображение. После этого я еще много экспериментировала, вплоть до того, что брилась налысо)

People are strange when you are stranger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парад причесок прям :bravo:

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, вспомнила, шо еще совсем недавно, когда были длинные волосы, как-то встала утром и в поисках расчески мурлычу под нос песенку "Кино".

 

Т.к. еще не до конца проснулась, бессознательное внесло свои коррективы в текст песни. И я с большим удивлением обнаружила, что пою "Доброе утро, лохматый герой, доброе утро тебе и таким как ты..." Потом еще полдня с себя улыбалась))

People are strange when you are stranger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему женщины сейчас свою беременность расценивают чуть ли не как инвалидность? Надо что-то делать с законодательством, чтоб беременных отправляли в отпуск как только она узнает о своем положении - все равно работать не хотят и не могут. Честно, если бы я в положении почуствовала, что не тяну работу, я б уволилась ((((
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MamaMia

От работы и от человека завит, наверное. Моя жена и на 8-м месяце вполне плодотворно трудилась, разве что меньше по городу бегала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, у мну супруга тоже отказывалась всякой фигней дышать, даже с мега вытяжкой и индивидуальными средствами хим защиты. После выхода из отпусков по уходу за ребенком можно опять, а пока носишь или кормишь, то это самоубийство :pardon:
Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, я все понимаю, дышать фигней и носиться - да, согласна, надо поменьше, но я сталкиваюсь с другим - я инвалид и не хочу работать, почему вся работа на мне, почему я должна этим заниматься, как мне все это надоело, лучше буду сидеть и ныть.
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...