Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Мысли вслух..


Рекомендуемые сообщения

О мироздании и праве выносить оценки

 

 

 

Когда-то одна мама ошиблась номером. Вы, говорит, донор. А я какой там донор, рабочее давление 90\70 в алкогольном запое, а так и вообще, слава богу, если че-то там пульсирует.

 

У друга был день рождения, мы пили как проклятые, я вообще не поняла что за звонок. Послала, конечно.

 

Она перезвонила через два дня: ну такого не может быть, вы же вы же в базе, у меня ребенок умирает!

 

Я рычу с утра, чтобы все шли нахер, иначе я вызову милицию и пожарников, какие в жопу доноры.

 

Она рыдает. По акценту понимаю - своя, закарпатская. По тону - не будет человек на разводе так рыдать. Слишком естественно. Я закарпатцев чувствую. Родина...

 

В то утро я была дико злая. Мне не заплатили за заказ и какая-то дремучая сельская мама, которая перепутала номер, раздражала меня просто до истерики. Но я типа работаю в сфере услуг, поэтому вежливо попыталсь отмазаться.

 

Она прорыдала в трубку - у меня ребенок умирает, человек вы или нет?

 

Скажу честно, мои медицинские показатели вообще даже близко не стояли. Ну там совпало с группой крови и резусом... Но это блин фигня из тысячи.

 

Что может сделать для умирающего ребенка бухающее скучающее существо?

 

Признаюсь, я поехала просто из любопытства.

 

Приехав, я разрыдалась. На больничной кровати лежал ангел. Светловолосый, маленький, с улыбкой... Это не я совершила поступок, это мироздание позволило мне быть там.

 

Конечно, я вцепилась в главврача и потребовала видеть, как моя кровь поступит в это крохотное сильное тельце. Она улыбнулась и открыла глаза. Взяла маму за руку и сказала: мам, я думаю, я буду писателем, художником трудно.

 

Какой бог или дьявол удержал меня от обморока, я не знаю до сих пор.

 

Насте уже 6 лет. Она живет и похожа на других детей так же, как мы друг на друга. И она соврала - маслом она рисует удивительно здорово.

 

Никогда и никому не выносите приговоров. Мироздание может вмешаться. Даже в виде такого ничтожества, как я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Уже несколько месяцев регулярно задерживают аванс и зарплату. Муж так получает уже несколько лет. В этом году отпускные получил как раз за день выхода на работу после отпуска. Вот вам и социальные гарантии, вот вам и забота государства.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже несколько месяцев регулярно задерживают аванс и зарплату. Муж так получает уже несколько лет. В этом году отпускные получил как раз за день выхода на работу после отпуска. Вот вам и социальные гарантии, вот вам и забота государства.

 

это покращення.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мля, ну что за люди - сами меня вытащили в больницу, а теперь капают на мозг - вам, что, денег девать некуда? поехали в Саки лечиться.

Да, вот ща все бросила и начала заново. И похеру на хорошего врача, на уже потраченные деньги, на сданные анализы, на начавшееся лечение... Вот бери и начинай все заново, только еще неизвестно к какому специалисту попадешь.

Все, больше никого слушать не буду. А то им в Саках не понравится, поедут еще куда, а мне что, снова врача менять?

 

И вообще, люди раздражают. Все вокруг тупят и бесят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

денег девать некуда? поехали в Саки лечиться

 

В Саках уже тоже давно не лечат... И денег в сезон берут не меньше особенно в "высокий" сезон. Потому лучше дождаться хотя бы сентября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хочется постить в гадость, тем более, что не такая уж гадость, так мелкая неприятность...

прихожу домой с работы, к малому подруга пришла, они игрались вместе. захожу в квартиру - вооооонь, вонь дезодоранта Рексона на весь дом. Боже, как же жутко он воняет! :rukalico: :rukalico: :rukalico: Оказывается, девочка решила побрызгать себе подмышки. зачем давать 9-летнему ребенку дезодорант для подмышек??? Это ж мама и бабушка ее снабдили. И она так расстаралась, что завоняла всю квартиру. Я открыла нараспашку все окна, уже несколько часов проветривается. Не, я все-таки не могу понять - зачем внушать ребенку, что ей нужно брызгаться дезодорантом от пота???? Ну, тупыеееее, простите мне, но тупыеееее................ :rukalico: :rukalico: :rukalico:

 

народ, не покупайте рексону, она не борется с потом, она тупо воняет! Подумайте об окружающих! Есть множество гораздо более мягких дезиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бляяяя...

 

блядь тупыеееее................
...народ, не покупайте рексону, она не борется с потом, она тупо воняет! Подумайте об окружающих! Есть множество гораздо более мягких дезиков.

 

Народ, начните с себя, не ругайтесь матом,подумайте об окружающих.

Есть же множество других слов в русском языке.

Иначе из вас вырастут мамы и бабушки еще хуже, чем рексона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николас, смишно, конечно, во флудилке офтопить. :)

Аргумент говоришь.

Так давай расшифровывать. :)

Я так думаю, что человек с хорошим обонянием, но не умеющий культурно общаться- врядли воспитает своих детей и внуков должным образом.

И очень сомневаюсь, что этот человек нюхал хороший парфюм именно от названой Фирмы.

А что там под ее вывеской ему попадалось так это известно только оному.

Аргумент? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купер, не хотелось бы верить, но боюсь Николас проецирует ситуацию на персонажей Коллинз. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всеволод Борисович, если речь про эсквайра - так ведь, он начинал с чая, а дальнейшая проекция оставляла желать..

На самом деле, Николас не со зла, но, он еще не перерос невосприятие мата, или пытается казаться таким, временами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, не, не, Купер.

Никаких у мну нет к нему претензий.

А книжка- трилогия в общем неплоха.

Если откровенно сказать, то я и сам порой где то как то еще чего то не перерос.

Но вот мат как то мне претит, прям до тошноты.

Видать в воспитании был какой то переизбыток. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пристыдили, да?

Ну, простите мне мою вольность, я редко себе позволяю мат, но тут уже слишком зла была, избыток эмоций. Приходишь после работы домой, в свою крепость - а тут вонь, даже в ванной. И понимаю, что это все оттого, что бабушка держит магазин, где есть отдел бытовой химии - у людей переизбыток всякой фигни ((( Да еще травить этим ребенка... :sorry:

Учту на будущее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MamaMia,

Вы слишком переживаете по мелочам, попробуйте освоить какие-нибудь дыхательные методики, всякие медитации... ;)

Я без сарказма :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера, надпись где-то в районе гост. Украина: "Слишком много людей" - самое точное определение впечатления от города.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера, надпись где-то в районе гост. Украина: "Слишком много людей" - самое точное определение впечатления от города.

 

в колхозе меньше. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...