Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Мысли вслух..


Рекомендуемые сообщения

Только дайте возможность пить и минералку другим людям)))

В аптеках иногда холодильнички с минералкой стоят. :)

 

На Украине безалкогольного не бывает, только если привезенное из-за моря, там абсолютный 0.

Да-да и пиво из порошка, где то тут это уже обсуждалось :D

Не надо путать гранулированный хмель, он кстати и в Чехии и Германии так хранится, т.к. если просто долго хранить он потеряет свои свойства, солодовый экстракт (из которого варят с начала прошлого века) и нарушение технологии. Угу и да, пивзаводы вроде как не имеют лицензии на производство и покупку спирта.

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо путать гранулированный хмель, он кстати и в Чехии и Германии так хранится, т.к. если просто долго хранить он потеряет свои свойства, солодовый экстракт (из которого варят с начала прошлого века) и нарушение технологии. Угу и да, пивзаводы вроде как не имеют лицензии на производство и покупку спирта.
Да на самом деле не так важно, что в теории и хмель правильный и экстракт вроде как допустим, да и спирт наверно не добавляют. Важно, что пить его не возможно, а то что там в теории все по правилам, так теория мало волнует, результат как-то важнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

холодную минералку в жару пить нельзя, может горло заболеть

а от холодного пива не? =)

Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а от холодного пива не? =)

Во-первых пиво вечером или в тени пивной. А во-вторых, пиво 8 градусов всего :)/>

 

Важно, что пить его не возможно

Да не отличается туборг в банке там от здесь. Хугарден кстати на Украине не варят. В бутылках гуано, а в кегах очень даже душевно так пьется. То же Крымское, от смены зависит, бывает, что лучше всяких НВ.

Кстати на Евро 2012 вроде как не жаловались на качество пива болельщики из традиционных пивных стран. Сомневаюсь что там по спецзаказу варили.

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых пиво вечером или в тени пивной

Не хотите утричком прогуляться со мной сначала до Консоль-Премиум, а потом в аэропорт и посмотреть количество народа, употребляющего пиво?

Часов в 7 уже идут, сосут полуторки пива. Маршрутки/троллейбусы на четверть заполнены пивоперегарной массой. На работу видать спешат :whistle:

Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот в Мамé под Керчью, где я отдыхал, в каждом магазинчике минералка и соки — в холодильниках... и пофиг, чей там логотип на них :rolleyes:

Пиво, конечно, занимает раза в три больше места, но тем не менее ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да как то на употребляющих с утра из торпеды на обочине побоку. Ну не умеют пить, что с них взять с убогих.

Но холодильники с пивом не трогайте. Ишь, ласкающие взор ряды напитка Нинкаси им мешают.

Да и вообще, по логике вещей, холодильники для пива и безалкогольных напитков надо разделять, что бы дети в них не лазили. А дальше идет спрос и предложение. :pardon:

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кто ж трогает ваши холодильники) Дайте кроме пива минералку, а то получается дискриминация по питейному признаку =)))
Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут не дискриминация. Теплую минералку купит больше народу, чем теплое пиво. А если делать бизнес на том, что хочется клиенту, но не выгодно тебе, то можно вылететь в трубу.

Хотя надо уточнить расположение напитков в Оболони и у санибев, скорей всего это действительно косяк продавца или мерчика.

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теплую минералку в 35 градусную жару? :)

Конечно народ предпочтет купить холодное пиво при таких раскладах.

Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невообразимая мерзость если честно. Лучше тогда ничего не пить.
Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теплую минералку в 35 градусную жару? :)

Ну так теплая минералка ж полезнее и жажду утоляет быстрее :whistle:

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хоть в ригу не поедешь. А если пить захочешь, то выпьешь. Мы как то на стрельбище из лужи пили, жажда не тетка.
Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пила я теплую минералку, нифига она не утоляет жажду.
Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LisaAlisa, это тебе кажется, что не утоляет :) На самом деле это не зависит от температуры воды, ведь жажда - это просто недостаток жидкости в организме. Теплую может просто не так кайфово пить, это да...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А надо пить медленно, задерживая воду во рту, иначе при большой жажде можно получить "водное опьянение". Т.е. когда ты пьешь и не можешь напиться и организм получает слишком много жидкости.
Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и кажется, но после двух глотков этой теплой дряни пить захотеллось на много больше.

И вообще, я не хочу чего-то сверхестественного, просто хочу иметь возможность купить холодной минералки, не наворачивая километры в поисках.

Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Граждане, не надо мне рассказывать как правильно пить теплую минералку. =)

Меня все равно не переубедить что холодное пиво круче, а теплая минералка терпимее.

Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Холодный сухарик тоже не плох ( можно и водичкой развести) , но холодным он к сожалению только дома становится smile.gif

В магазинах вообще не бывает холодного.... и в аптеках :). В барах бывает

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,

чем одним только добрым словом © Аль Капоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто фишка в том что я согласен на 3 холодильника пива и 2 полки минералки всего. но блин пусть она хотя б будет. Просто бывает по пути зайдешь в 3 магазина, а там нет холодной минералки. А по поводу носить с собой - мне воды нужно много достаточно, плюс я хожу почти всегда пешком, поэтому носить с собой лишнее тоже не хочется. Проще купить 0,5 холодной, выпить сходу, выкинуть бутылку и почапать дальше.

 

Последний раз ваще пришлось колу купить, и через 15 минут опять пить захотелось

Изменено пользователем IICUX
В мире нет вечных двигателей, зато полно вечных тормозов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

накипело

 

Не знаю, куда написать, напишу здесь. Бесят ошибки -тся, -ться в демотиваторах и прочих картинках с "умными мыслями". А еще, когда вместо тире "—" используют дефис "-". А про то, что такое "воздух" в тексте народ вообще не знает: лепит "умные мысли" впритык к краям. Межстрочный интервал плачет горючими слезами. Английские кавычки. А самый апофеоз — отсутствие пробелов после знаков препинания.

 

И это говно все копипастят, а потом удивляются, почему мы ездим на ведрах :rukalico:

 

У нас вообще нет никакой дизайнерской культуры. Наше окружение просто пестрит какой-то азиатщиной, причем это даже хуже азиатщины, потому что с претензией на подражание западу.

 

P.S. Не знаю почему, но я различаю текст на форуме и текст, оформленный в виде картинки. Если тексту на форуме позволительны отклонения от типографики, в силу его краткосрочной жизни, то картинку я воспринимаю уже как продукт. И к сожалению, этот продукт далеко не лучшего качества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня все равно не переубедить что холодное пиво круче, а теплая минералка терпимее.

 

 

холодное пиво круче только если поблизости есть лежачок и никуда не надо спешить - потому что по такой жаре банка-две пива и ты не человек.

 

теплая минералка "полезнее" только в одном случае: если речь идет о специальной процедуре очистки организма типа "тюбаж" или что-то подобное. Тогда она да, комнатной температуры или чуть подогретая, пьется, и потом добро пожаловать на горшок. Ничего общего с утолением жажды процедура не имеет.

 

По собственным ощущениям прирожденного водохлеба - никакое питье не может быть теплым. Вообще никакое. Или горячее или охлажденное. Иначе сколько бы ты его ни выпил - ощущение тяжести в желудке и липкая дрянь во рту, но никак не облегчение жажды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Холодная вода это субъективное восприятие. Теплая вода для утоления жажды лучше всего. Холодная вода для лучшего утоления жажды такая же обманка, как и греться спиртным на морозе.
Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...