Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Мысли вслух..


Рекомендуемые сообщения

Виктор Цой - Blood type О_о
Песня Группа Крови на английском языке в исполнении автора О_О
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мы пьем и разрушаем этим печень,
кричат нам доктора в глухие души,
но печень мы, при случае, полечим,
а трезвость иссушает наши души.

Во,прям как девиз бери и заучивай...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня смертельно раненный ноут разбил мне сердце в самый неподходящий момент. Но хвала друзьям, Олег мне внятно объяснил, что надо купить просто другую клаву, а Денис эту клаву организовал. Правда, пока привыкну.... Но все равно кажется надо новый ноут покупать. Этот меня уже не очень устраивает. В общем и целом. Заездила я его.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя первая пометка "на полях" книги, пусть не карандашом, а маркером от iBooks, но, вот как же другие умудряются одним изящным предложением сказать так много....
[quote]"Разум дан человеку, чтобы он понял: жить одним разумом нельзя. Люди живут чувствами, а для чувств безразлично кто прав" Э.М.Ремарк[/quote]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='bred' post='12488']
А что эти 2 дня было?
[/quote] переезд :blink:

****

Сидеть одному в кабинете позитивно :D Можно слушать музыку через колонки, пить кофе с фрицевским бальзамом и радоваться жизни :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крофт, начни с того, что замени клаву на своем ноуте
тогда его можно будет продать по достойной цене - ибо с вытертыми клавишами он уйдет за копейки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Nikolas' post='12557']
Два?!

Круто ;)
[/quote]
Во вторник, начиная с 23-30 вечера и до середины ночи среды.
И в ночь со среды на четверг, начиная с 4 часов утра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[member="dwor"], а шо там Патушка гнала про ДДОС?)) И, я так поняла, воспитательный пост стерла, да? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='NeliyZar' post='12585']
dwor, а шо там Патушка гнала про ДДОС?)) И, я так поняла, воспитательный пост стерла, да? ;)
[/quote]
Та она вообще не понимая о чем идет речь прискакала нести какую-то ахинею, как обычно в попытке куснуть за ногу (выше не дотягивается).
Все было настолько не по теме, что даже деккер стер ее пост ибо она выглядела феерической идиоткой.

А мой пост выше был типа "Женщина :warning: Вы шедевральны в своей бессмысленности :)...". Так он его потом ночью потерла.
Смешно наблюдать. Человек вообще не понимает предмета разговора и не владеет даже базовыми понятиями в вопросе, но всем советует как делать правильно :)

P.S. Сейчас прочитает наши посты и снова понесется чужие сообщения на борде править :)
Здоровья ей. Эту бы энергию да в нужное русло :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[member="dwor"], у меня просто Патушкин пост как раз на ленте не успел отобразиться, тот что Роман стер. Вот и давить любопытство )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сервак (физический, не виртуальный) поднял. RedHat поднял. Сеть сконфигурил. Пакет iscsi нашёл, драйвер мультипатчинга поставил... а iscsi всё равно гонит бесу.. не видит дисков со стораджа... башка взрывается уже... Пнуть бы железяку разок для профилактики (что б знала кто хозяин), та не получиться :warning: 2600 километрофф до неё.. эх....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='bred' post='12736']
кстати, насчет прочтет - она уже и здесь зарегана?
[/quote]
давно уже :) прочесть и так можно, раздел открытый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[member="Nikolas"], [quote name='Nikolas' post='12610']
Пнуть бы железяку разок для профилактики (что б знала кто хозяин), та не получиться :( 2600 километрофф до неё.. эх....
[/quote]Никыч) Универсальный совет. Если от неудач уже хочется пнуть или головой ап стену тто надо остановиться, расслабиться, и заняться чем то другим. :) Не тот день))) В другой день то что было ну просто не выполнимо зачастую само собой просто так легко решается. :) Часто помогает)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[member="Nikolas"], Ну отпуск то мечты))) А так иногда помогает иногда просто временно переключится на следующую задачу)) Помнишь как там говорят: :) "Перемена занятия и есть отдых" )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]NeliyZar [/b]перемены задачи нет... просто есть одна ГЛОБАЛЬНАЯ задача и неимоверное количество сопутствующих... а ещё текучка...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конфликты со старшим поколением, как себя вести? Вроде бы и делаешь все правильно, а тебя ...., а может это моя точка зрения, что делаю правильно, а на самом деле туплю? И кто сказал, что оно правильно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...