Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Мысли вслух..


Рекомендуемые сообщения

Анализирует ваше поведение в Интернете и выдает результат в виде диаграммы

Думается мне, что берётся там некий хэш от ip-адреса входящего, и по хэшу уже выдаётся раскладка. Ну и, быть может, еще что-нить учитывается, типа браузера или времени захода :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ну и, быть может, еще что-нить учитывается

Ага... вот... Взял другой браузер, запускаемый раз в полтора года, и:

 

Увы, мы ничего не можем о вас сказать.

Возможно, вы слишком редко бываете

в интернете или удалили историю

посещенных страниц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паранойя на страже :shiftyninja:

 

Вот поглядите на эти два текста и скажите — мне лишь кажется, что они почти под копирку написаны?

 

 

 

Текст №1:

gallery_30_18_1251.gif

 

Текст №2:

gallery_30_18_80057.jpg

 

Первый текст, если интересно, с нашего форума

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снёс аккаунт в google+. Теперь думаю — почему я не сделал этого раньше?.. :rolleyes2:/>

 

личный акк? да. Г+ заточено не под людей... акк фирмы/бренда - это удалять не надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, всё-таки сегодня настоящая пятница :)

Во-первых — я завтра не работаю (правда, еду в командировку в воскресенье — но это уже к делу не относится);

Во-вторых — состоялась традиционная изумительно плотная дискуссия, темами которой являлись: греческое неоязычество, христианский миф о волхвах, его трансформация в рамках конкретно взятого трешевого фентазийного сериала, и под занавес — обсуждение ранее в этой теме упомянутых статей «Monkey inside» и «Постмодернистский симулякр», причем разбирали в основном тезис о фрагментарном сознании и его физиологическую основу, в контексте смены цивилизационных периодов роста и снижения.

 

Единственное, о чем жалею — надо было сделать диктофонную запись, дабы потом расшифровать и опубликовать :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-вторых — состоялась традиционная изумительно плотная дискуссия, темами которой являлись: греческое неоязычество, христианский миф о волхвах, его трансформация в рамках конкретно взятого трешевого фентазийного сериала, и под занавес — обсуждение ранее в этой теме упомянутых статей «Monkey inside» и «Постмодернистский симулякр», причем разбирали в основном тезис о фрагментарном сознании и его физиологическую основу, в контексте смены цивилизационных периодов роста и снижения.

Я тоже, тоже хочу так забухать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

греческое неоязычество, христианский миф о волхвах, его трансформация в рамках конкретно взятого трешевого фентазийного сериала,

 

Эко тебя занесло 0_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инквизитор

Отдельно отмечу, что сегодня за время дискуссии (примерно 4 часа) не было выпито ни капли алкоголя :) Только чай, кофе, никотин и печеньки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Schwein сказал:

греческое неоязычество, христианский миф о волхвах, его трансформация в рамках конкретно взятого трешевого фентазийного сериала,

 

Эко тебя занесло 0_о

Мы на работе за обедом нередко обсуждаем не менее животрепещущие проблемы. От принципа работы адронного коллайдера до истории христианства. Но почему-то все равно в конце концов все сводится к говну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инквизитор

Бгг. Словами, которыми завершился сегодня вечер, были — «рассеяность внимания, когнитивные нарушения, афазия». После чего мы, довольные друг другом и проведённым временем, и «направились к себе восвояси» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инквизитор

Отдельно отмечу, что сегодня за время дискуссии (примерно 4 часа) не было выпито ни капли алкоголя :)/> Только чай, кофе, никотин и печеньки.

100% дело в печеньках. Овсяные? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 дня назад бросил курить. В первый день - легкое физическое недомогание (головокружение, болит голова). Потом все прошло. Сейчас никого дискомфорта. Где подводные камни? Все проблемы будут далее? И, вообще, будут ли они?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда бросил курить - никаких проблем и не было :)

Через несколько дней (еще дня 3-4) начнешь запахи чувствовать абсолютно по-другому ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через несколько дней (еще дня 3-4) начнешь запахи чувствовать абсолютно по-другому

 

 

я умолчу о том, что по сравнению с предыдущими днями, даже зубы почистить с утра не тянет ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому-то легко бросается, кому-то не очень. Зависит от способа разложения никотина в организме, которых известно два и они врожденные (в смысле, наследственные и больше ни от чего не зависят). Кстати, уровень риска заболеть раком в результате курения тоже зависит от этого способа (там разные вещества образуются).

В любом случае бросать нужно, и чем раньше, тем лучше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но почему-то все равно в конце концов все сводится к говну.

 

 

 

+ стопицот :) Тоже давно это подметили))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня «красные», а завтра «белые» —

Ах, не материи! ах, не цветы!—

Людишки гнусные и озверелые,

Мне надоевшие до тошноты.

Сегодня пошлые и завтра пошлые,

Сегодня жулики и завтра те ж,

Они, бывалые, пройдохи дошлые,

Вам спровоцируют любой мятеж.

Идеи вздорные, мечты напрасные,

Что в «их» теориях — путь к Божеству.

Сегодня «белые», а завтра «красные» —

Они бесцветные по существу.

 

Игорь Северянин, 1919.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К чему привел эти строки - вчера весь день провел на SMMweekend http://smmweekend.com.ua/, утром зашел в тырнет, а тут хрень всякая из киева на всех лентах... и, блять, чётко понимаю, что... СМ. пост ВЫШЕ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и че там в киеве? такая прелесть, новости не смотрю, все это так тихо мимо меня проплывает...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 числа будет полтора года, как я тут.

 

Город, с большой буквы, как его называл Булгаков, сделал со мной что-то такое, ему одному ведомое. У Праги так не вышло, мы с ней как-то изначально сошлись на мнении, что это секс на один раз. До Киева надо было дозреть. Я рада, что познаю этого мужчину все больше и больше, и он делает меня существенно взрослее.

 

Появились первые намеки на морщинки. Немножко, больше мимческие, потому что я часто улыбаюсь. Чаще, чем раньше.

 

Особенные ощущения возникают, когда пытаешься с Крымом делать бизнес. ненавижу это выражение, но уж какое есть. Хуже, конечно, только с Донецком, там вообще наследники беглых и не беглых каторжников, но Крым родной, ему прощаешь зашоренность и тупую амбициозность, как плохому подростку. Всего полтора года. А пропасть в понимании...

 

По большому счету я в Киеве с 2002-го постоянно, просто прописалась в 2012-м... Мне все духу не хватало от Крыма оторваться. А сегодня приходится своему бывшему шефу, который меня вырастил, объяснять элементарные вещи. Они для меня элементарные. А для него вроде как нет.

 

Переезда я боялась страшнее чумы, потому что мне откровенно казалось, что люди тут не живут. 5 дней в неделю зомбированная пахота, на выходных отрывки отдыха - так я это воспринимала. Я не так уж глобально ошиблась, но у меня получилось иметь даже на очень строгой работе свободный график.

 

А количество удивительных людей, которые дали мне рост и возможности...

 

Это несравнимо.

 

Сейчас, когда я приезжаю в Симферополь, имея свободную возможность перемещаться по миру и по Украине в частности - могу сказать что это редкая дыра.

 

Единственное, за что я никогда не перестану его любить - именно Симферополь для меня остается местом любви, там моя родина. Моя вторая родина после Закарпатья. И эту родину сделали люди. Двор, Купер, Олег, Мамамия, Звиринко, Сотоори, Кир, Лост, Сеньорита, Паркер, seitrol, Моргул, Алиса, Рашид, Лоперамид, Рысь, я может быть, не всех вспомнила...

 

Если я и возвращаюсь в юность, то к вам.

 

В парк Гагарина,на вокзальные ларьки, к зданию своего института. Хорошие были времена.

 

И я вас всех очень люблю. Симферополь, который не дыра, для меня делаете вы. Именно поэтому я никогда не перестану его любить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...