Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Мысли вслух..


Рекомендуемые сообщения

Насчет "иногда полезно" просветите, какую пользу этот режим дает, кроме случаев, когда за чужим компом что-то делать приходится.
Жизнь — это бег с препятствиями и чаще всего препятствие — это я сам!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет "иногда полезно" просветите, какую пользу этот режим дает, кроме случаев, когда за чужим компом что-то делать приходится.

например, девелопишь шо-нибудь, а подлый браузер кеширует, шо не надо.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подняли машинку из пещеры

Той самой?

Бедные люди...

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот еще варианты найсеров. http://подаркиопт.com.ua/p13257449-nicer-dicer-plus.html надо собрать команию из 15 человек)))

Или вот с отзывом реального человека http://clatronic.com.ua/component/page,shop.product_details/flypage,shop.flypage/product_id,512/category_id,35/manufacturer_id,0/option,com_virtuemart/Itemid,45/vmcchk,1/

Девочка с форума тут купила.

Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал тут за 240 грн. Клянутся что настоящая.

Только что пришла смска от Новой почты что приехало. Заберу, после теста отпишусь. Правда до этого не видел других, надеюсь на глаз будет заметно хорошая или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я участвую если че.

надо писать список желающих

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на Аукро покупал 3 штуки, на восьмомартовские подарки. 128 грн за штуку если не ошибаюсь. Все одаренные остались довольны.

 

Често говоря я не вижу разницы с теми скринами, что в магазинах за 320 или 250 грн.

 

Вот у этого продавца покупал http://aukro.ua/akciya-ovoshcherezka-nicer-dicer-plus-1-j-sort-i3067565737.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому и нужны отзывы реально купивших. Разница, думаю, в качестве и заточке лезвий видна. У бёрнера, к примеру, на режущей кромке лезвия мелкая насечка. Тут на некоторых фото тоже видел подобное.

 

Кстати, по клатрониковской и прочей подобной ерунде под Симфером склад находится, и инет-магазин у них есть, только технику эту чего-то побаиваюсь брать. Хотя, видел мельницу для специй на батарейках - вроде ничего.

Жизнь — это бег с препятствиями и чаще всего препятствие — это я сам!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где ты, где ты, где ты, белая карета... ©

 

ЗЫ. Это я доставку жду, а не то что Вы могли подумать :)

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где ты, где ты, где ты, белая карета... ©

 

ЗЫ. Это я доставку жду, а не то что Вы могли подумать :).

 

Кстати, тож на днях эту песню постоянно напевала))

People are strange when you are stranger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ниче так выходные, даже на ПН залезают...

8 марта - эт само собой

9 марта - ДР у зятя

10 марта - ДР у друга

11 марта - ДР у свекрови.

так и в запой уйти недолго...

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ниче так выходные, даже на ПН залезают...

8 марта - эт само собой

9 марта - ДР у зятя

10 марта - ДР у друга

11 марта - ДР у свекрови.

так и в запой уйти недолго...

 

 

Наконец-то трудовые будни! в запой не попался, но вот в зажор... этак можно и люлей от тренера схлопотать...

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, хочется отправится в путешествие на машинке

плюсадин.

можно вообще в путешествие, не важно, на чем =)

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обед. Неспешная прогулка по Гагаринскому парку. Дискуссия о некоторых аспектах традиционных культур и их роли в современной жизни, на примере трактовки сюжета народной песни «А в лугах» (Тверская область) через институт левирата.

 

P.S. Gvirinko, пожалуй, была права — это уже как минимум тенденция. Хехе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Человек по-прежнему мыслит спонтанно, хаотически, почти без рефлексии. Способность к категориальному мышлению и умение выдерживать линию рассуждения в соответствии с определяющими основаниями развиты слабо. Интерес к тому, что происходит в действительности, минимален, и главное, к чему стремится человек, — это чувство удовлетворения от того, что он всё сделал правильно, даруемое ему инстинктом и нейротрансмиттерами...

Вот думаю — может соорудить из этого гигантскую табличку и повесить на дверь рабочего кабинета? Одних отпугнёт, других заставит задуматься, третьих же — ехидно ухмыльнуться :whistle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот думаю — может соорудить из этого гигантскую табличку и повесить на дверь рабочего кабинета? Одних отпугнёт, других заставит задуматься, третьих же — ехидно ухмыльнуться :whistle:.

Боюсь что мозг большинства моих посетителей может тупо "зависнуть" и потребует перезагрузки...

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне повезло, я в основном общаюсь с людьми, которые в состоянии понять вышесказанное.

 

Просматривал видеозаписи почти 20-ти летней давности. Посмотрел на себя, на людей, которых уже нет. Понял, зачем все-таки делаются видео и фотографии.

Жизнь — это бег с препятствиями и чаще всего препятствие — это я сам!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любимая не смогла открыть дверь, пришлось вернуться домой, когда уже был в пол пути на работу.

Не зря :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любимая не смогла открыть дверь

Это она так сказала :whistle:

Любые мои высказывания являются исключительно личным мнением, либо желанием выяснить мнение окружающих, и ни в коей мере не являются призывом к чему-либо, а так же не ставят под сомнение действия органов власти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это она так сказала

тоже сначала так подумал, но сам открыл только с третьего раза :beer2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

две минуты полистала новостную ленту "Одноклассников". И вдруг поняла, на что это похоже - на телевиденье! реклама, скандалы, интриги, расследования, "пусть говорят", телемагазин на диване, сериалы "Сваты", "Универ", сумерки-сага-часть двести, кто за то, чтобы снять януковича.... и т.д. и т.п.

вот никак туда не тянет, зашла в надежде, надежда не оправдалась. Печально то, что большинству моих френдов там это все интересно, они этим живут...

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...