Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Мысли вслух..


Рекомендуемые сообщения

a0xff

Снижение уровня коммуникации с внешним миром или же просто мало говоришь по телефону, отдавая предпочтение skype и т.п. технологиям?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Откуда в Симферополе ТАК много пыли? Больше ни в одном населенном пункте столько не видела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня впервые была на судебном заседании.

 

прикольно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное что бы не ответчиком :beer2:.

 

неее, потерпевшая :rolleyes:.

 

a mad tea-party!?, никак :) раньше вообще никогда-никогда не была, не представляла, как оно в жизни. теперь есть и такой опыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда бы не подумал, что буду полемизировать с коллегой по работе о тавтологичности фразы «фальшивые симулякры».

Дополнительно следует отметить, что источником фразы послужила передовица газеты, упомянутым же коллегой и принесённой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неее, потерпевшая :rolleyes:..

 

a mad tea-party!?, никак :). раньше вообще никогда-никогда не была, не представляла, как оно в жизни. теперь есть и такой опыт.

Опыт - это после десятка заседаний. А так это просто впечатления.))) Следующее заседание может пройти совсем по другому - судьи они тоже люди. Особенно женщины.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда бы не подумал, что буду полемизировать с коллегой по работе о тавтологичности фразы «фальшивые симулякры».

Дополнительно следует отметить, что источником фразы послужила передовица газеты, упомянутым же коллегой и принесённой.

А, по-моему, очень даже в твоем стиле :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут спросонья посмотрела "Билет на Вегас" по телевизору. Однозначно самый яркий момент фильма - это драка двух мафиози, когда один другому говорит: "А больше всего меня бесит, что ты говоришь вЭгас!!!"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gvirinko

Нет у меня никакого стиля. Просто полемика подразумевает, что все стороны, вовлеченные в этот процесс, в той или иной мере владеют материалом. Так что основной неожиданностью был именно этот момент :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как-то стали напрягать многочисленные презентации косметики и бытовой химии, которые обычно идут в паре с сетевым маркетингом... Ужас, расплодилось. "Экологический продукт... Тибетская косметика... Экономия финансов... купил сам - приведи друга..." и т.д. и т.п. И вот любыми путями впаривают - вам это просто жизненно необходимо, если вы этим до сих пор не пользуетесь, то вы просто лох...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что случайно нашла режим "Инкогнито" в браузере) Просто нажала "Ctrl+Shift+N" - и у меня открылось отакэ:

Снимок.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Heavenward, либо правой кнопкой по ссылке - открыть в режиме инкогнито. Очень полезная шняга иногда :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Граждане, желающие Найсер, тот, что советуют стоит почти 24 доллара, вот ссылка на него: http://www.aliexpress.com/item/New-NICER-DICER-PLUS12-pieces-chopping-salad-machine-multifunctional-vegetable-slicer-chopping-device-free-shipping/700442439.html или 22 доллара http://www.aliexpress.com/item/Hot-Selling-Nicer-Dicer-Plus-As-See-On-TV-Multi-function-Kitchen-Tools-Vegetable-Fruit-Chopper/733924715.html

Это он получится примерно 200 гривен, плюс-минус.

Тут на форуме за 250 (вроде) продают, я вот задумалась о смысле ожидания из Китая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Heavenward, либо правой кнопкой по ссылке - открыть в режиме инкогнито. Очень полезная шняга иногда :).

В будь-якому браузері діє чи тільки в хромі?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LisaAlisa, если про эту, то не вижу ни одного восторженного или хоть какого-нибудь другого отзыва от купивших ее. Непонятно, какую из тысячи копий продают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dima-simfer, угу, я про нее, может просто тут никто не покупал, потому и отзывов нет?

А вдруг я всем закажу, а не понравится? Меня ж бить будут)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не будет, т.к. все заказывают так же на свой страх и риск, а у вас нет желания "втулить" кому-то чего-то.

 

Кроме того на али 91% положительных отзывов, а тут вообще никаких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, тулить точно не собираюсь))) Просто все равно ответственность буду чувствовать жеж.

 

Juli, Китай обычно месяц едет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме того на али 91% положительных отзывов, а тут вообще никаких.

 

ПО ссылке Алисы там 23 СТРАНИЦЫ отзывов)) Бывает что браузер не грузит их почему то.

К тому там есть строчка 177 transactions in last 6 months. Указывающая на о что их уже 177 штук за пол года отгрузили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nikolas (03 Март 2013 - 11:36) писал:

Heavenward, либо правой кнопкой по ссылке - открыть в режиме инкогнито. Очень полезная шняга иногда .

В будь-якому браузері діє чи тільки в хромі?

 

в хроме, конечно. это фишка не операционки, а браузера.

что-то схожее есть и в файрфоксе с оперой вроде.

в IE10 есть подобное - называется inPrivate browsing, вызывать по Ctrl+Shift+P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в IE10 есть подобное - называется inPrivate browsing, вызывать по Ctrl+Shift+P

 

В FireFox этот режим называется - Приватный просмотр и включается аналогичной комбинацией

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...