Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Мысли вслух..


Рекомендуемые сообщения

сониэрик твой как раз на него вполне похож.

э? Ты шо!

у мово сонерика вообще уникальные кнопочки. Самсунг - не то.

 

Acer liquid mini или просто liquid?

Кирпич облицовочный, каминный.

 

 

Инквизитор сказал:

Прочесал интернет. Реально классные телефоны либо уже несколько лет как не делают, либо не факт, что будут делать вообще, либо за ними надо ехать в Японию... Все, что предлагается у нас - фигня.

Не? http://www.aliexpres.../672732482.html

У него начинка классная. А выглядит как классическая унылая лопата, даже желтенькая попа не спасает. Кстати, что-то стремно - такой фарш и за 200 баксов.

 

 

 

Эхе-хе... не, я понимаю, что мобилу типа atlas kinetic вообще не достать... но почему ж все остальное такое убогое?

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да там вроде GSM стандарт был

сейчас в городах в основном 1800, 900 только на трассах, тел будет работать не очень, в общем не советую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него начинка классная. А выглядит как классическая унылая лопата, даже желтенькая попа не спасает. Кстати, что-то стремно - такой фарш и за 200 баксов.

 

Нормальное там все))) На 4пда за отзывами сходи ;)

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мама вторую ночь ночует в Шахтерске. Насколько она раньше лестно отзывалась от Донецке... настолько сегодня я выслушала тонну комментариев с мелочами и без.

 

В принципе, я еще два года назад говорила ей, что донецкий регион это сборище. Но видимо ей нужно было время и несколько поездок, чтобы понять - вменяемых там просто нет. Понты, масса снобизма и полное отсутствие поступков. Лучшая гостиница, которую сняли, не обладает даже элементарным набором правил для 3 звезд, не говоря уже о том, что это тупо притон - в самой малой столице януковищины выделываться некомильфо, поэтому катаются братки по заказникам.

 

Мама, чей уровень общения в регионе находится примерно там же, где губернатор и главы администраций, сказала : гиблое место, гиблые люди и отвратительная быдло атмосфера.

 

Я ей верю.

 

В который раз подумала, что я за федерализацию и запрет людям с донецкой пропиской занимать какие-либо должности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инквизитор сказал:

У него начинка классная. А выглядит как классическая унылая лопата, даже желтенькая попа не спасает. Кстати, что-то стремно - такой фарш и за 200 баксов.

Нормальное там все))) На 4пда за отзывами сходи

Та ни к чему. Для ненужностей у меня планшет есть =)

Полезу шерстить ебей.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

от хочу такую и все.

 

http://aukro.ua/nokia-8110-banan-i2957145935.html

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мама вторую ночь ночует в Шахтерске. Насколько она раньше лестно отзывалась от Донецке... настолько сегодня я выслушала тонну комментариев с мелочами и без.

 

В принципе, я еще два года назад говорила ей, что донецкий регион это сборище. Но видимо ей нужно было время и несколько поездок, чтобы понять - вменяемых там просто нет. Понты, масса снобизма и полное отсутствие поступков. Лучшая гостиница, которую сняли, не обладает даже элементарным набором правил для 3 звезд, не говоря уже о том, что это тупо притон - в самой малой столице януковищины выделываться некомильфо, поэтому катаются братки по заказникам.

 

Мама, чей уровень общения в регионе находится примерно там же, где губернатор и главы администраций, сказала : гиблое место, гиблые люди и отвратительная быдло атмосфера.

 

Я ей верю.

 

В который раз подумала, что я за федерализацию и запрет людям с донецкой пропиской занимать какие-либо должности.

 

бесконечно мерзкий пост...Я не верю Вашей маме!

 

П.С. я тоже за федерализацию!Кстати,а что у Вас с пропиской,Наталья?

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гиблое место, гиблые люди и отвратительная быдло атмосфера.

Так и до фашизма недалеко.

 

Туплю. Речь о нашей власти, оказывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Целый день из сплошных плюсов и минусов.

Плюс - дали зарплату наконец-то. После праздников было очень туго без аванса дотянуть до зарплаты...

Минус - уронила телефон. Уже не раз его так роняла, и даже не разлетелся на запчасти, и даже на мягкий линолеум. Но в этот раз не повезло. Треснул экран и перестал работать. Отнесла в ремонт.

Плюс - пообещали отремонтировать оперативно, в течение нескольких часов.

Минус - ремонт - 200 грн.

Плюс - мастер обещал занести его после ремонта мне на работу, даже ходить никуда не надо.

Минус - вместе с мастером пришла милиционерша. Мой телефон отремонтировали, но и украли из мастерской.

Плюс - преступника поймали по горячим следам, телефон найден, в целости и сохранности, с карточкой. Пришлось топать вечером в милицию, написала заявление. Нехер чужие телефоны лапать.

 

Боже, хоть бы сегодня больше ничего не произошло! Хватит на сегодня эмоций!

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда же это бл@дство закончится?...

 

Если чё, просто мысли вслух....

Изменено пользователем Тыдыщ
Сбили с ног - сражайся на коленях. Встать не можешь - лёжа наступай!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда же это бл@дство закончится?...

тоже иногда бывает такое состояние. Но "это блядство" так заканчивается незаметно, что только по прошествии времени вспоминаешь потом: "А вот было же тогда это блядство!.." Это я к чему - все, что нас не убивает, делает сильнее. Вот.

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я к чему - все, что нас не убивает, делает сильнее. Вот.

У меня весь прошлый год прошел под этим девизом

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Целый день из сплошных плюсов и минусов.

Плюс - дали зарплату наконец-то. После праздников было очень туго без аванса дотянуть до зарплаты...

Минус - уронила телефон. Уже не раз его так роняла, и даже не разлетелся на запчасти, и даже на мягкий линолеум. Но в этот раз не повезло. Треснул экран и перестал работать. Отнесла в ремонт.

Плюс - пообещали отремонтировать оперативно, в течение нескольких часов.

Минус - ремонт - 200 грн.

Плюс - мастер обещал занести его после ремонта мне на работу, даже ходить никуда не надо.

Минус - вместе с мастером пришла милиционерша. Мой телефон отремонтировали, но и украли из мастерской.

Плюс - преступника поймали по горячим следам, телефон найден, в целости и сохранности, с карточкой. Пришлось топать вечером в милицию, написала заявление. Нехер чужие телефоны лапать.

 

Боже, хоть бы сегодня больше ничего не произошло! Хватит на сегодня эмоций!

 

как у вас весело...не то что в столице...

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я к чему - все, что нас не убивает, делает сильнее. Вот.

как говорят наркоманы: "Все что нас не убивает, мы не покупаем"

Жизнь - вечная борьба: до обеда с голодом, после обеда со сном.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как у вас весело...не то что в столице...

знаете, у меня сейчас такая работа, что я очень часто стала говорить: "Как же скучно я живу!" Видимо, Вселенная решила меня повеселить, чтоб не расслаблялась

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаете, у меня сейчас такая работа, что я очень часто стала говорить: "Как же скучно я живу!" Видимо, Вселенная решила меня повеселить, чтоб не расслаблялась

 

...хорошо,когда эти события не выходят за рамки "просто поржать"-согласен с Вами :)

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаете, у меня сейчас такая работа, что я очень часто стала говорить: "Как же скучно я живу!" Видимо, Вселенная решила меня повеселить, чтоб не расслаблялась

Знакомая ситуация. Я в прошлом году вот так вот сидела ныла, что мне скучно, а потом, бац, и загремела в больничку на месяц со всеми "веселостями". Теперь стараюсь следить за мыслями.

Ведь человек с погибшей совестью

Уже никто. Не человек! (Асадов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня выяснились некоторые подробности вчерашнего раскрытия преступления :) Оказывается этот алкаш "снял" мой телефон и пошел домой. Дома синий закатил жене скандал и она вызвала милицию, его доставили в отделение. И когда мастер кинулся звонить по поводу кражи телефона, то моя мобилочка уже лежала у милиционеров. Чисто повезло. :)
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова и снова удивляюсь людям.

Когда у нас установили теплосчетчик на дом, один дядька вызвался им заниматься. Сдавал документацию в теплосеть, регулировал температуру и прочее. Прошлый год собирали деньги, чтобы он не за свой счет все это делал. По 3 гривны с квартиры на весь отопительный сезон.

В этом году бабки отказались сдавать деньги, под предлгогом что "он на нас наживаецца".

За бортом +14. Батареи такие, что к ним не дотронуться. Прошлый месяц за отполение 599 гривн. В этому скорее всего будет еще больше.

Бабки начали собираться в стаи и сокрушаться что таки надо было сдать те 3 гривны.

Ну вот не ппц,а?

Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хах, ну за три рубля даже смешно чесслово. :) У мамы дома по 30 грн тетя наглая собирала. Еще и угрожала, что будет по ночам отключать, если все не сдадут.

Ведь человек с погибшей совестью

Уже никто. Не человек! (Асадов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так зато они все посчитали какие страшные тыщи дядька положит себе в карман.

Когда им самим предложили делать эту работу бесплатно - чето никто не захотел.

Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пусть теперь платят, хоть всю пенсию за отопление отдают, не жалко. Такие граждане прививают идею "каждый сам за себя".

Когда смотришь на весь наш паноптикум, иногда начинает казаться, что нацисты были в чем то правы.

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой-то ужасно сентиментальной я стала. И жесткой вроде... Оглядываясь назад, понимаю, что давно легко могу убить человека. При этом езжу сдаю кровь для мелких. У них онкология, им хуже, чем мне.

 

Сколько ездила по детским домам, сколько видела всего этого, никогда не прошибало, а третьего дня, когда мама рассказала, как ее американцы за два дня смогли у восьмилетнего ребенка вызвать речь, и он сказал "мама", а ведь у него синдром Дауна. Я разревелась.

 

Наверное, только черезь очень глубокий цинизм можно научиться верить в сказки.

 

А девочка Надя будет жить. Я так хочу. Даже если из меня выкачают всю кровь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...