Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Мысли вслух..


Рекомендуемые сообщения

Я ваще ещё ни разу не пожалел, о том, что нет меня ни в одной соцсети.

а мне по работе приходиццо :( К сожалению только в одноклассниках нормально сдаются номера в сезон, а с посредниками иметь дело не хочу, +20% к цене это беспр :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Братцы а шо это? "Кто найдет циору 1 тот будет богатым весь 2013 год 08453735445774885557744774478388416538553666277586366474373367337447747748 а кто не поставит класс тот будет самый бедный в мире!" взято с одноклассников, они там спорят, а у мну лишь одна мысль - афтар, косяк забористый? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас специально погуглил.. оказывается это пост Glen Matthews "Сергей Брин: google+ не оправдала себя." и вроде как шутка

 

эт радует, еси шутка) Уж очень он пока неиспорченный)

 

В общем-то, и мордокнига неплоха, но там как-то все кривовато)

Хотя возможностей там просто миллион. Только благодаря ФБ и зарубежным камрадам нашла стопицот интересных вещей :). Чего только стоит инфа о бесплатном дистанционном обучении за рубежом во всяких гарвардах)

 

Братцы а шо это? "Кто найдет циору 1 тот будет богатым весь 2013 год 08453735445774885557744774478388416538553666277586366474373367337447747748 а кто не поставит класс тот будет самый бедный в мире!" взято с одноклассников, они там спорят, а у мну лишь одна мысль - афтар, косяк забористый?

 

дык, это хоткеями подсвечиваиццо за парсек)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

svlad, ну я цифру нашёл... и чо? :) Ни денег, ни травы )))) Аффтарам подобного надо водички и поесть, судя по всему ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

svlad, ну я цифру нашёл... и чо? :). Ни денег, ни травы )))) Аффтарам подобного надо водички и поесть, судя по всему ;).

я блин темный, даже слов таких не знаю :D По мне такие афтары реально пыхают, хотя если делать нечего после косяка, то можно :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

svlad, хоткей = hot key = горячие клавиши.

Например "Ctrl" + "F" = поиск.

Так что если нажать Ctrl+F, 1, Enter то быстро найдёте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

svlad, хоткей = hot key = горячие клавиши.

Например "Ctrl" + "F" = поиск.

Так что если нажать Ctrl+F, 1, Enter то быстро найдёте :).

а, понятно :D Но по мне это все-равно маразм, народу делать нечего, постят бред, лишь бы убить время до конца рабочего дня, а в перерывах ноют ярославной о низкой з/п :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аффтарам подобного надо водички и поесть, судя по всему

 

Че-та после "водички" вспомнилось одно интервью, отэто:

 

http://www.youtube.com/watch?v=7VEas9BWN6c

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у каждого свое понимание любви

 

Меня давно переименовали в телефоне в "животное", и по-моему, это никогда не кончится.

 

цикличность - страшная штука.

 

http://www.youtube.com/watch?v=WM9Cx3Xd0UI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня обошел восемь магазинов в поисках телефона, основное требование к которому было "красивый". Чтобы выглядел стильно и не скучно даже в выключенном виде. Искренне насладжался рваными шаблонами консультантов. Недоумение в глазах мальчика, услышавшего, что модный - это скорее синоним слова "популярный", а не "красивый" и что айфон - это пошло, незабываемо. Телефонов, которые не вызвали ощущения абсолютной унылости - два. Из сотен моделей. Понравившихся - ни одного.

Прочесал интернет. Реально классные телефоны либо уже несколько лет как не делают, либо не факт, что будут делать вообще, либо за ними надо ехать в Японию... Все, что предлагается у нас - фигня.

 

П.С. Придумавшему "полусенсорные" телефоны желаю заработать денег на операции по исправлению мозга и пересадке рук на предусмотренное природой изначально место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инквизитор, я раньше покупала все имиджевые модели, которые выходили, сразу же. У меня телефон был как аксессуар. А сейчас отношение изменилось - любой аппарат это просто звонилка. В моем нынешнем даже камеры нет, зато работает как часы и ему все пох, две карточки, не тупит, удобная клавиатура и хороший динамик. Все.

 

У большинства народа примерно такая же позиция. Поэтому бум на красивенькие телефоны, которые не звонилка, а аксессуар, прошел. Ну и потому не делают их :)) Или не завозят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня обошел восемь магазинов в поисках телефона, основное требование к которому было "красивый". Чтобы выглядел стильно и не скучно даже в выключенном виде. Искренне насладжался рваными шаблонами консультантов. Недоумение в глазах мальчика, услышавшего, что модный - это скорее синоним слова "популярный", а не "красивый" и что айфон - это пошло, незабываемо. Телефонов, которые не вызвали ощущения абсолютной унылости - два. Из сотен моделей. Понравившихся - ни одного.

Прочесал интернет. Реально классные телефоны либо уже несколько лет как не делают, либо не факт, что будут делать вообще, либо за ними надо ехать в Японию... Все, что предлагается у нас - фигня.

 

П.С. Придумавшему "полусенсорные" телефоны желаю заработать денег на операции по исправлению мозга и пересадке рук на предусмотренное природой изначально место.

 

Сева,а какие модели не вызвали скуки?Ну просто интересно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сева,а какие модели не вызвали скуки?Ну просто интересно....

Те, что как-то не похожи на унылые кирпичи - гигант LG Optimus Vu (за счет того, что рассматривался как планшет, который умеет звонить, а не как телефон) и Nokia asha 200 бирюзовый и синий (из-за цвета корпуса).

 

Инквизитор, я раньше покупала все имиджевые модели, которые выходили, сразу же. У меня телефон был как аксессуар. А сейчас отношение изменилось - любой аппарат это просто звонилка. В моем нынешнем даже камеры нет, зато работает как часы и ему все пох, две карточки, не тупит, удобная клавиатура и хороший динамик. Все.

 

У большинства народа примерно такая же позиция. Поэтому бум на красивенькие телефоны, которые не звонилка, а аксессуар, прошел. Ну и потому не делают их ) Или не завозят.

 

У меня телефон должен уметь:

звонить

смсить

будить

фоткать (не записывать же инфу с объявлений на столбах вручную? =) )

напоминать заранее записанные задач

вибрировать

громко орать (в тех редких случаях, когда не включен режим "заткнись").

 

При этом хочется, чтобы его было приятно взять в руки и погладить, как котенка. Был у меня Самсунг д410 - для своего времени он был офигенен. За его вид и шикарный слайдинг ему прощалась даже торчащая антенна. Увы, такие слайдеры вымерли.

 

Недавно увидел один гаджет и понял, что вот он - телефон, красивый и аккуратный, без лишней хрени. Ему бы только добавить экранчик, кнопки и камеру... Это был пульт от мини-мака. Как умудрилась фирма, создавшая такое совершенство, сделать такую унылость как последние айфоны?

 

Сейчас у меня сонерик к550. Все отлично, но облезлый дюже вид и аккумулятор выпендривается. Будет как резервный и для походов. А для таскания с собой по городу хочу что-то, что западет в душу. А что? Все безликое какое-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гнусмас x-cover

с кнопочками. мимими

 

Смеешься?

Он ненамного хуже и гораздо унылее моего древнего эриксона. Не то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм. вот сейчас реально в тупик поставил.

сониэрик твой как раз на него вполне похож.

гнусмасы xcover очень понравились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочесал интернет. Реально классные телефоны либо уже несколько лет как не делают, либо не факт, что будут делать вообще, либо за ними надо ехать в Японию... Все, что предлагается у нас - фигня.

Не? http://www.aliexpress.com/item/New-Original-Amoi-N821-Big-V-MTK6577-Dual-core-1G-CPU-Android-4-0-3G-cellphone/672732482.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот нокию хочу достать, такую, как в матрице. Где только ее взять...

Банан шоли? Там со временем проблемы с микрофоном были, у 8910 тоже, да и акумуляторов уже не найдешь, а главное банан скорее всего только 900 диапазон держит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...