Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Мысли вслух..


Рекомендуемые сообщения

Всё, моя миссия на этом форуме выполнена ,Крымские Татары всё таки лучше, им и флаг в руки.

 

blink.gif

Сбили с ног - сражайся на коленях. Встать не можешь - лёжа наступай!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, моя миссия на этом форуме выполнена ,Крымские Татары всё таки лучше, им и флаг в руки.

 

Вот,собственно и поговорили......

Чтобы обладать ангельским характером,надо иметь дьявольское терпение!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, моя миссия на этом форуме выполнена ,Крымские Татары всё таки лучше, им и флаг в руки.

Простите, но Вы все не так поняли. Тут на форуме есть просто повернутая дамочка, которая кидается на всех, кто хоть как то пишет не так и допускает орфографические и грамматические ошибки. Вот что бы она не зверела то Ваш текст надо немного редактировать от опечаток :)

К Вам мой пост не имел никакого отношения, и обидеть Вас и в мыслях не было.

Простите, если невольно Вас таки затронула этим своим постом.

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NeliyZar, Неля, ты перегибаешь палку.
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты перегибаешь палку.

Почитай Старожилов, Работу форума :).. Я единственно что жалею, что написала первый пост тут, и человек невольно воспринял на свой счет, но там открытым тектом написано то, что я имела ввиду и потом пояснила человеку.

 

А рассказ мне действительно понравился, не хотелось просто чтобы его наша (ваша) повернутая граммар-наци докапывала. Не факт что у нее, как она обещала, хватит таки того терпения.

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот над Танюхой Стребковой все ржали-ржали, а она в серьезном телепроекте оказалась :)))

 

Как бы там ни было, молодец девчонка, идет постепенно к своей цели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот над Танюхой Стребковой все ржали-ржали, а она в серьезном телепроекте оказалась smile.gif))

 

Как бы там ни было, молодец девчонка, идет постепенно к своей цели.

С таким тылом можно к любой цели дойти)))))))))

Чтобы обладать ангельским характером,надо иметь дьявольское терпение!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С таким тылом можно к любой цели дойти)))))))))

Тока на фотках фоном лохматых годов паджеро-спорт первого поколения, да и вообще телег это сейчас ерунда, если конечно это не канал "Рада" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот над Танюхой Стребковой все ржали-ржали, а она в серьезном телепроекте оказалась :).))Как бы там ни было, молодец девчонка, идет постепенно к своей цели.

Открывая ссылу, ожидал увидеть очередной выброс СТБ.

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Таня всегда была симпатична. Немного не от мира сего, но самое главное она очень добрая. На первом мастершефе все перегрызли друг друга, а она была просто доброй белой внефракционной вороной... Хотя может быть потому что пришла туда не за деньгами как другие, но даже и так вызывает уважение. Во втором мастершефе тетка из Симферополя могла бы кого нибудь придушить при необходимости. Мать троих детей факи на всю страну показывает, какой же нужно быть дурой... Было не по себе, до чего могут люди дойти.

Хотя телеведущая из Тани вряд ли получится с ее темпом речи и стоимостью эфирной минуты, ну чего то мне кажется что в "надобранич диты" она бы очень подошла. :rolleyes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lara Kroft, зная её родителей... без них она бы ничегошеньки не достигнула... да и сейчас, перекрой они финансирование, татьянка станет очередной белоголовой ТП, которых, к сожалению, дофига....

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

olegator, участие в проекте "Давай поженемся" всё сказал. Самневаюсь что у девушки что-то поменялось с тех пор...

 

Оффтопик:

ЗЫ. Родители - умницы. Но, как говорится, при родителях гениях природа на их детях.... ну Вы в курсе...

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lara Kroft, ну да, ну да :) конечно зря. whistle.gif

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до боли знакомые места. Я проводил каждое лето и все выходные у бабушки. Она жила в доме через дорогу... так что эти места тоже знаю и помню...

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая печальная картина, когда смотришь со стороны http://zyalt.livejournal.com/707053.html :(..

кто это писал и откуда он?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

монолог на тему жизни в соцсетях.

 

который раз в одноклассниках в ленте попадаются жуткие картинки, под которыми написаны слезливые истории - то роды, процесс в самом разгаре, кровища, женщина с ногами шире плеч... то прыгающие сиськи с письками на полмонитора... то умирающие или избитые дети... сегодня вообще аут - труп ребенка в луже крови, а над ним рыдает убитая горем то ли мать, то ли бабушка... И сверху надпись "Ирина такая-то считает эту тему классной" :rukalico: :rukalico: :rukalico: И вот весь этот кошмар я вижу потому, что кто-то из моих друзей нажимает "Класс!" под этими картинками :rukalico: Вообще "Одноклассники" стали раздражать вот этими "нажми класс! и будет тебе счастье". В контакте как-то проще, если ты нажал лайк, то эта инфа не отобразиться на странице нажавшего, а в Одн. в ленте друзей бесконечные фотки незнакомых и неинтересных мне людей, которые понравились моим друзьям, какой-то бестолковый бред...

А открытки??? Это ж вообще всеобщее помешательство! куча моих знакомых без конца сидят в этих приложениях, выбирают открыточки, рассылают их друзьям... Да ладно, если еще там поздравление с праздником, а то я получала картинки типа "приходи на кофе" (от женщины, которая живет за 150 км), "сегодня всемирный день объятий, эти обнимашки для тебя" и т.д. и т.п. Недавно одна знакомая мне выговор сделала - ты че, обиделась, или специально морозишься? Я тебе на все новогодние праздники открытки отправляла, а ты мне ни одной! :rukalico: И это еще что, а вот когда моего бота в конактике совершенно незнакомые люди стали с днем рождения поздравлять (вымышленным, конечно), это для меня вообще непостижимо :blink: Люди тратят свое время на поздравление совершенно незнакомого человека, которого и в природе не существует... Мда...

Я поняла - соц.сети это как секта - слабым людям там выносит моск окончательно.

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MamaMia, как раньше говорили: детей в интернет пускать нельзя. От детей интернет тупеет. pardon.gif Вот так сейчас, к сожалению, можно говорить и про многих взрослых..

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соцсети, канеш, прикольная штука, но мне вообще лениво тратить на них время.

Одноклассников я не рассматриваю. Вконтакт захожу довольно редко. Мне нравится фоловить пару сообществ и пару-тройку интересных камрадов. А в целом - делать там по большому счету нечего) У нас с мужем одна страничка на двоих. Он там вашпе постоянно сидит, и днем и ночью. Не понимаю его)

Из всех соцсетей мне милей всего гуглоплюсик. Там почти нет школоло и народ из разных стран) Там и контент поинтересней будет. Да и по ощущениям в гуглоплюсе все-таки больше творческих интересных личностей. Там я зафоловила много самых разных кругов и ленту настроила так, чтобы в ней отражались одни тока интересности :).

А по поводу картинок с разным мрачняком, шо-та я такого не видела. Максимум - про каких-то извращенцев, убивающих животных. Типа, разыскивается - и фотка с окровавленным чуваком и ножиком в руках, угу.

People are strange when you are stranger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ваще ещё ни разу не пожалел, о том, что нет меня ни в одной соцсети.
У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из всех соцсетей мне милей всего гуглоплюсик.

одно обидно, закроют его в конце 2013

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читал в самом гуглплюсе.

 

Сейчас специально погуглил.. оказывается это пост Glen Matthews "Сергей Брин: google+ не оправдала себя." и вроде как шутка :)

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...