Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Мысли вслух..


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 11,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

должна быть помощником, а не основой грамотной речиpardon.gif

 

Напиши,грамотно, ответ на моё высказывания в отношении воспитания детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Программа в ПК с этим легко справляется, да будет Вам известно.
Программа не в ПК (как и разруха не в сортирах), а в голове должна работать.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этому всему работающие родители не смогут научить ,так как у них просто нету времени.

 

Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Программа не в ПК (как и разруха не в сортирах), а в голове должна работать.

Показывай работу своей головы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напиши,грамотно,

запятая лишняя, пробела не хватает.

 

 

Если я "должен" написать грамотный ответ на Ваш пост, где присутствуют слова "приметивное", "завлеч" и т.д., не считая знаков препинания... то я пас. Я IT специалист, а не филолог, что бы исправлять Ваши ошибки.

По смыслу сказанного Вами - мы в разных эпохах и разных принципах воспитания (и я совсем не уверен, что Вы воспитаны хорошо). По умению Вами печатать, я могу предположить, что Вы либо в 2-3 раза меня старше, либо в 3-5 раз меня ниже по интеллекту (если считать что разница в годах между нами не превышает +/- 10 лет).

В первом случае я не буду продолжать с Вами диалог из уважения в Вам, во втором случае - из уважения к себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запятая лишняя, пробела не хватает.

 

 

Если я "должен" написать грамотный ответ на Ваш пост, где присутствуют слова "приметивное", "завлеч" и т.д., не считая знаков препинания... то я пас. Я IT специалист, а не филолог, что бы исправлять Ваши ошибки.

По смыслу сказанного Вами - мы в разных эпохах и разных принципах воспитания (и я совсем не уверен, что Вы воспитаны хорошо). По умению Вами печатать, я могу предположить, что Вы либо в 2-3 раза меня старше, либо в 3-5 раз меня ниже по интеллекту (если считать что разница в годах между нами не превышает +/- 10 лет).

В первом случае я не буду продолжать с Вами диалог из уважения в Вам, во втором случае - из уважения к себе.

 

Во первых, на форумах грамотно практически никто не пишет.

Во вторых ,мне бы твои возможности в детстве.Моё детство одна тетрадь на три месяца и книги одна на пять человек.

В третих у нас разница в возрасте 1 к 3 а может и больше.

В четвёртых ,если тема разговора понятна ,продолжим разговор.

Я умею оскорблять и унижать но не пользуюсь этим.Мне главное суть темы разговора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас с вами просто разные точки зрения. Другое время, другие возможности у женщин для самореализации.

Многие просто не могут сидеть дома, в четырех стенах без дела крышу сносит. Сам с такой живу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kollaider, ну что ж. по пунктам, так по пунктам :)

 

первое:

на форумах грамотно практически никто не пишет.

Вы общаетесь на странных форумах. Если человек грамотен и образован, ему будет попросту неудобно писать с "апшипками". Это как в анекдоте про бармена "что бы руку не сбивать".
мне бы твои возможности в детстве.Моё детство одна тетрадь на три месяца и книги одна на пять человек.

не судите, не зная меня. И про тетради, и про учебники. Во время "развала Союза" я тоже много что пережил. У меня родители - учителя. Я не меньше Вас знаю про лишения.

 

у нас разница в возрасте 1 к 3 а может и больше.

и я об этом говорил.

 

если тема разговора понятна ,продолжим разговор.

не вижу смысла. Вы, как и большинство Вашего возраста, заочно считаете людей моего поколения, и меня вместе с ними, "малыми и неразумными по-молчанию". Это не так. Но доказывать.... смысл? Время всё расставит по своим местам ;)

 

Я умею оскорблять и унижать но не пользуюсь этим.Мне главное суть темы разговора.

Вы не поверите... но такие способности есть не только у Вас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас с вами просто разные точки зрения. Другое время, другие возможности у женщин для самореализации.

Многие просто не могут сидеть дома, в четырех стенах без дела крышу сносит. Сам с такой живу :).

 

Женщина реализует себя в детях,а потом уже личная жизнь.Во все времена так было и нам законы природы жизни не изменить.

Попутно подготавливает себя (жена) , к самореализации но тогда когда вырастут дети.И мы (мужчины)всячески поощряем и восхваляем

их за воспитание детей.

У меня так было, мои дети все програмисты ,заканчивали Одесский политех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщина реализует себя в детях,а потом уже личная жизнь.Во все времена так было и нам законы природы жизни не изменить.

Не обессудьте, но это ваша сентенция, которую вы пытаетесь натягивать на все случаи.

Многие женщины сперва думают о том, как они будут содержать ребенка и только потом рожают.

Многие женщины строят свою жизнь сами, не надеясь на альфа-самца, который решит их проблемы.

Многие женщины рожают в более зрелом возрасте, когда они в состоянии дать ребенку необходимое.

И т.д.

 

Подобные примеры наблюдаю ежедневно и системно. Самый лучший из них только что мимо с ребенком на руках прошел :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обессудьте, но это ваша сентенция, которую вы пытаетесь натягивать на все случаи.

Многие женщины сперва думают о том, как они будут содержать ребенка и только потом рожают.

Многие женщины строят свою жизнь сами, не надеясь на альфа-самца, который решит их проблемы.

Многие женщины рожают в более зрелом возрасте, когда они в состоянии дать ребенку необходимое.

И т.д.

 

Подобные примеры наблюдаю ежедневно и системно. Самый лучший из них только что мимо с ребенком на руках прошел :)..))

Девочки воспитываются в женском духе.Знание как создать крепкое тело ,для создания в нём крепкого ребёнка.

Знание всех женских проблем ,гигиена и т.д.

Знание как выбрать самца(альфа-самца) что бы наследство было хорошее и меньше денег тратилось на лечения.

Знание как выносить в сво'м теле ребёнка.Знание как содержать дом в чистоте и что бы он был уютный для них.

Уметь накрить стол, вести интересную беседу с мужем и с гостями ит. д.

Мальчики воспитываются по другому.

Принцип, мужчина это ум и сила.

Женщина воспитывает хорошие инстинкты в сыне а папа учит как защищать себя,свою девочку,семью ит .д.

Плюс выяснить наклонности у мальчика и направить (незаметно) выбор специальности которая обеспечит безбедную жизнь

Этому может научить только папа.Так как мужчина основной добитчик средств существования.А женщина потребитель.

Беда нашего общества в том что одинокие мамы у мальчика воспитывают женский характер обрекая его на мучения.

Такие мальчики всегда ждут (будучи взрослыми) помощи от своих пристарелых родителей.

Мало сказал ,что то в голову не идёт больше.

Коментируйте мои взгляды на жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принцип, мужчина это ум и сила.

Женщина воспитывает хорошие инстинкты в сыне а папа учит как защищать себя,свою девочку,семью ит .д.

Плюс выяснить наклонности у мальчика и направить (незаметно) выбор специальности которая обеспечит безбедную жизнь

Этому может научить только папа.Так как мужчина основной добитчик средств существования.А женщина потребитель.

Беда нашего общества в том что одинокие мамы у мальчика воспитывают женский характер обрекая его на мучения.

Такие мальчики всегда ждут (будучи взрослыми) помощи от своих пристарелых родителей.

Мало сказал ,что то в голову не идёт больше.

Коментируйте мои взгляды на жизнь.

 

А почему мамы одинокие? На всех не хватает сильных и умных мужчин-добытчиков. Сейчас одинокая умная женщина сначала становится сама себе добытчиком, а уж потом думает о реализации себя в материнстве. А потом такая мама сможет воспитать правильного мальчика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я долго думал что мне это напоминает... и вот

 

Идеальная семья или руководство по домоводству 60-х годов

 

оппонент, как мне кажется, воспитан в духе этой книги и подобных...

 

 

Оффтопик:

И как бы покультурнее объяснить человеку что уже 50 лет прошло с того времени и мир поменялся? rukalico.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коментируйте мои взгляды на жизнь.

Что тут особенно комментировать :pardon:

Классические взгляды, классические постулаты.

Только жизнь на месте не стоит, общество иное, ценности меняются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас с вами просто разные точки зрения. Другое время, другие возможности у женщин для самореализации.

Многие просто не могут сидеть дома, в четырех стенах без дела крышу сносит. Сам с такой живу :).

 

аналогично!!! :bravo: :bravo:

 

 

П.С.Моя жена вышла на работу,когда малому было 3 месяца.Нууу..больше никак не могла сидеть дома.У нее есть любимая работа..Она одна из лучших преподавателей в Крыму и ученики без ума от нее...все просятся в ее группу.Она любит свою работу и любит преподавать.Почему же она должна сидеть дома?

 

П.П.С. и крышу дома сносит реально!!!Всякие дурные мысли в голову лезут....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, господа, у вас тут почти что драма ) Я бы сказал больше - трагикомедия )

 

 

у кого как...некоторым "чиста фэнтэзи" :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у ней есть возможность

 

 

пардон, но после данной словесной конструкции вы перестали для меня существовать как явление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых, на форумах грамотно практически никто не пишет.

 

 

интересно, как вы можете это оценить, не владея даже минимальной грамотностью? Не говоря уже о логике и чистоплотности в рассуждениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня так было, мои дети все програмисты ,заканчивали Одесский политех.

а че так слабо? :))) че не севастопольскую приборку или КПИ? По ходу мама реализовала себя в детях, а папа не сильно себя реализовал в их содержании?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...