Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Мысли вслух..


Рекомендуемые сообщения

Сдали нервы... Вот уже три дня пытались достучаться, но все напрасно. Два года на форуме, и вот он - первый игнор в моем списке.

 

У меня уже скоро шестой год пойдет, а в этом году тож был дебют с игнор-листом. Мне хватило парочки сообщений, чтобы сразу написать, шо я умываю руки и заношу человека в бан. Когда я встречаю подобных людей, у меня включается закон сохранения энергии. И, если есть возможность, стараюсь просто избегать их. Не люблю тратить время впустую, пытаясь кому-то что-то доказать)

Правда потом этот человек в личку отписался, объяснил все - и я его разблокировала. Я так поняла, у него просто манера общения была такая, грубоватая. Но он потом еще шо-та натворил, и его через пару дней ушли с форума, угу.

 

dedmoroz15, первый - самый неприятный. Потом привыкаешь.

 

хмм... а у меня всегда трабла, когда надо мириться с гадостями) Пытаюсь все анализировать и не доводить до того, чтобы ситуация повторилась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вечером сегодня, как это у нас заведено, болтали с малым о всяком-разном и как-то незаметно перешли к дискуссии... А тема дискуссии была такова: «Шизофазия в безымянном тексте А. И. Введенского, ныне известном широкой публике как „Ореховая песня” (см. фрагмент 39, Введенский А. И. Том 2. Произведения 1938–1941) — форма или суть?».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

MamaMia

Э-э-э... а зачем?

 

 

Может, это угроза? "Слышь, укроп! Я тебя щас запекаю нафиг! Рататуй отсюда!".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это не рендер часом?

 

 

Похоже это нарезка из фильма "Океаны" http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3618025

 

Если так, то от создателей Птиц и Микрокосмоса рендеров быть не должно.

 

P.S. Фильм о фильме http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3160573

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MamaMia

Э-э-э... а зачем?

та тут такое дело - припер муж домой два здоровенных пучка. Думаю - пропадет, надо сушить. Замороженный у нас как-то уже два года в морозилке болтается, так что однозначно сушить. А он на открытом воздухе не сохнет, падла. Засунула в духовку, мож поможет. :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гугл почта только что отожгла.

Написал письмо, в теле письма есть слово "прилагаю", нажимаю отправить, мне выходит вот такое окошко:

 

mail_google_funny.jpg

 

Даже и не знаю как реагировать на такую трепетную заботу со стороны гугла ... прямо Девид Блейн и его уличная магия :rolleyes:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все чаще в транспорте встречается новый вид "овца сумкокладущая", которая плюхается на место у прохода, а возле окна кидает свою торбу. При этом в руке сразу вырастает мобилка, и овца ведет увлеченную беседу на протяжении всего пути, абсолютно игнорируя окружающих.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LisaAlisa

Я это просто лечу — протискиваю свой центнер с гаком мимо овцы и демонстрирую намерение плюхнуться с размаху на еёйную торбу. Лицо при этом максимально дружелюбное — взгляд исподлобья и т.п. Действует отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну их не было столько. Раньше может раз в месяц попадалась овечка, а тут вот в каждой вылазке в общественный транспорт натыкаться стала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разбил градусник, ртутный.

Тут же в гугл - собирайте так и так, а лучше сразу звоните 01, они все соберут, заберут утилизируют. Звоню. Говорят: соберите в мусорный пакет и на мусорку выкиньте.

В статьях же категорически выкидывать на мусорку не рекомендуют. Ладно, собрал в стеклянную банку, отнес на мусорку. Звоню еще раз - думаю вдруг попаду на другого дежурного и не впадлу будет приехать. Ан нет, попал опять прям на ту же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=RirqnBUQTEU

 

А ведь поколение её родителей строило атомные электростанции и запускало в космос корабли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...