Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Мысли вслух..


Рекомендуемые сообщения

забыл телефон дома, когда к соседу пошел :rukalico:

:rukalico:.нада веревочку на шею с кармашкем для телефона :whistle:.

Гугль всем поможет !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ППЦ! Слов других нет стараюсь обычно не реагировать так сильно, но здесь заело. Есть у меня продавец чудо девушка добрая милая отзывчивая 2 деток, замужем. Приходит на работу вся в слезах спрашиваю, что случилось? говорит мама из дома выгоняет, а живут они у ее мамы во времянке, причем девочка моя из практически сарая сделала приличную времянку утеплила, полы залила т.к старые все сгнили сейчас собирала день чтоб по весне окна поменять, хотела в кредит да вовремя передумала. Год назад мама в ультимативной форме подселила к ним мальчика аргументируя, что дочь не платит ей за то что живет хотя она давала деньги за свет/газ/воду. Сейчас же мама видя, что сараюшку можно сдать подороже решила выставить дочь с мужем и 2 детьми на улицу. Блин в голове не укладывается. Кстати мальчик съемщик сказал, что уйдет вместе с семьей и с ***той мамашей не останется в одном дворе. Куда мир катится?

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ППЦ! Слов других нет стараюсь обычно не реагировать так сильно, но здесь заело. Есть у меня продавец чудо девушка добрая милая отзывчивая 2 деток, замужем. Приходит на работу вся в слезах спрашиваю, что случилось? говорит мама из дома выгоняет, а живут они у ее мамы во времянке, причем девочка моя из практически сарая сделала приличную времянку утеплила, полы залила т.к старые все сгнили сейчас собирала день чтоб по весне окна поменять, хотела в кредит да вовремя передумала. Год назад мама в ультимативной форме подселила к ним мальчика аргументируя, что дочь не платит ей за то что живет хотя она давала деньги за свет/газ/воду. Сейчас же мама видя, что сараюшку можно сдать подороже решила выставить дочь с мужем и 2 детьми на улицу. Блин в голове не укладывается. Кстати мальчик съемщик сказал, что уйдет вместе с семьей и с ***той мамашей не останется в одном дворе. Куда мир катится?

 

мир прекрасен,хотя бы на то короткое время,что нам отпущено...

Есть ситуация..ее надо решать не сокрушаясь и не обвиняя никого.

 

 

П.С.если отношения мамы и дочери зашли в глухой угол,можно попытаться вернуть сараюшку в первоначальный вид,сказать маме спасибо и вычеркнуть ее из жизни.

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем адептам гаджетов посвящается:

 

 

 

Я тут понял, что диавол проник ко мне в мозг.

 

Он сидит там и шепчет, шепчет мне тихим вкрадчивым голосом – «купий айфон, купи айфон, смотри, как он красив, как хорошо сделан, какой он сука модный, купи блять этот ебучий айфон…»

 

И ведь он мне на хер не нужен. Я ЗНАЮ это.

 

Мне не нужно устройство, в которое надо закачивать музыку и фотки через жопу, совершая танцы с бубном, да и вообще, ну для чего он мне?

 

Но всё равно, каждый раз, проходя мимо магазина с телефонами, я туда захожу и начинаю разглядывать его, думать типа «ну а чего? Может правда купить? Телефон-то неплохой..»

 

Успокаиваю себя тем, что если бы в него вставлялось бы две симкарты, то точно бы купил, а так как Билгейтц и прочие такие из силиконовой долины - осатаневшые что пиздец злыдни, они никогда такое не спаяют, из принципиальной своей вредности и русофобии, то я никогда и не куплю эту заморскую хреновину.

 

Но дьявол настойчив.

 

Сегодня он заманил меня в Метрополис – выпит кофию перед автобусом, а там магазин – и там айфон. И такой в ухо мне – «купи эту гламурную хуёвину, будь мужыком, он есть у всех реальных пацанов, он приятен на ощюпь и с яблочком, кусай, кусай это яблочко, переходи на тёмную сторону, отдай мне душу…»

 

Нет, ну меня, конечно, этим не проймёшь, аргументы слабоваты, а голосов в голове каких у меня только не было, эка невидаль.

 

Ну стою я и смотрю. Вот айфон 4 чего-то там 8 гб (не помню точно сколько)- стоит 21 тыщу рублей.

И рядом стоит такой же айфон с теми же техническими характеристиками, но с голубенькой задней панелькой. Типа покрасившее чуток. И цена – 36 тыщ.

 

За синенькую панельку - 15 тыщ! Это ли не пиздец? Это сотонизм чистой воды, ибо раз оно стоит на полке, значит, его сделали с тем расчётом, что какое-то зомби обязательно это купит. Есть ещё розовенькие, зелёненькие, есть в стразиках – но это уже 70 с чем-то тыщ..

 

Я так и представил, как сидят американские сотонисты и чорный маг билгейц в мавзолее на манхентене совершают свои страшные ритуалы, а ими командует ожывшый труп стиваджопса – поют они замогильным голосом о Великом Менеджере, смешивая кровь христианских девственниц с пеплом сожженных долларов.

Короче, я понял всё – раз 15 тыщ за панельку, то надо было всего лишь трижды громко вслух сказать сотоне – «иди на хуй! Иди на хуй! Иди на хуй» - что я и сделал прямо в магазине, стоя перед витриной с телефонами.

 

И отпустило. Диавол отступил.

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашел сегодня после работы в Фуршет, чтобы купить того-сего по мелочи, уже подходя к кассам вспоминаю, что дома закончились спички. С неохотой разворачиваюсь и топаю искать нужный мне товар. Работник торгового зала мне сообщает, что спички лежат на кассе ... снова шагаю к кассам, выстаиваю очередь и спрашиваю девочку-кассира насчет спичек. Ответ меня поразил - спичек нет на этой кассе, равно как и во всём магазине rukalico.gif.. Ухожу в смешанных чувствах, пытаясь понять как это вообще может быть ... и тут меня осеняет, что впереди 20-е числа декабря и наш сознательный народ готовиться не то к концу света, не то к перебоям электричества хаотично скупая свечки, спички и т.д. angry.gif Вот и получается, что кому действительно нужно не могут приобрести эти злополучные спички
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашел сегодня после работы в Фуршет, чтобы купить того-сего по мелочи, уже подходя к кассам вспоминаю, что дома закончились спички. С неохотой разворачиваюсь и топаю искать нужный мне товар. Работник торгового зала мне сообщает, что спички лежат на кассе ... снова шагаю к кассам, выстаиваю очередь и спрашиваю девочку-кассира насчет спичек. Ответ меня поразил - спичек нет на этой кассе, равно как и во всём магазине rukalico.gif.. Ухожу в смешанных чувствах, пытаясь понять как это вообще может быть ... и тут меня осеняет, что впереди 20-е числа декабря и наш сознательный народ готовиться не то к концу света, не то к перебоям электричества хаотично скупая свечки, спички и т.д. angry.gif Вот и получается, что кому действительно нужно не могут приобрести эти злополучные спички

 

да не в этом дело...я спичек в фуршете ваще никогда не видел..

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не в этом дело...я спичек в фуршете ваще никогда не видел..

Плохо искали — они на прямо кассах, рядом с зажигалками :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=NTFhknWon2s

 

 

Кто-нибудь объяснит мне, почему не пашет вставка видео? Что я делаю не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lara Kroft, патамуша надо убирать лишнее из ссыли, отэто: http ://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=NTFhknWon2s

 

Здесь обсуждали не так давно :)

People are strange when you are stranger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдали нервы... Вот уже три дня пытались достучаться, но все напрасно. :rukalico: Два года на форуме, и вот он - первый игнор в моем списке.

Ведь человек с погибшей совестью

Уже никто. Не человек! (Асадов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dedmoroz15, первый - самый неприятный. Потом привыкаешь.

Мы живём в мире, где улыбка уже не значит хорошее отношение к тебе.

Где поцелуи совсем не значат чувства.

Где признания не значат любовь.

Где каждый одинок и никто не старается это изменить.

Где слова теряют всякий смысл, потому что несут ложь.

 

Нравственность придумали сытые, могущественные и очень неглупые люди, чтобы все остальные посвящали свой досуг поискам правых и виноватых…

и не мешали им спокойно кушать! (магистр Нуффлин Мони Мах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом привыкаешь.

 

 

я ко многому так и не смогла привыкнуть. Да, к слову, я хотела извиниться за грубость, которую когда-то допустила в твою сторону, Леш. Искренне. Я была неправа и надеюсь, ты не держишь зла.

 

А по сути - почему-то и ценность и побочный эффект в одном флаконе. Форум воспринимаешь как семью. И радости и отвратности исходят из этого.

 

Хорошо, что нынешняя форма существования форума выглядит лично для меня наиболее комфортным образом. Надеюсь, это для всех так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dedmoroz15, первый - самый неприятный. Потом привыкаешь.

Да как-то читала форум и всех было интересно читать, с кем-то соглашалась, с кем-то нет. Но чтоб вот так кто-то конкретно раздражал - впервые. И привыкать не хочется, надеюсь, что это первый и последний раз. :)

Ведь человек с погибшей совестью

Уже никто. Не человек! (Асадов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь, ты не держишь зла

Не держу. :bokali:

Мы живём в мире, где улыбка уже не значит хорошее отношение к тебе.

Где поцелуи совсем не значат чувства.

Где признания не значат любовь.

Где каждый одинок и никто не старается это изменить.

Где слова теряют всякий смысл, потому что несут ложь.

 

Нравственность придумали сытые, могущественные и очень неглупые люди, чтобы все остальные посвящали свой досуг поискам правых и виноватых…

и не мешали им спокойно кушать! (магистр Нуффлин Мони Мах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо искали — они на прямо кассах, рядом с зажигалками :).

 

искал хорошо...кассиры на кассе сказали что их просто нет...не продают...

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же видеоряд "Квiнти" Скрябина? Или очень похоже.

Да, так и есть с одной оговоркой: я так и не понял, кто у кого взял видеоряд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...