Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Мысли вслух..


Рекомендуемые сообщения

эм... что именно "такие"?

ну если по теме - волосы. Цвет щас почти такой :) Для таких скул мне просто надо весить примерно 50 кг. При моем росте и плотности мышц после спорта я буду хуже дистрофика :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бывают очень красивые волосы ниже попы, но они обычно имеют форму.

Прицепи шиньенчик, и будут такие же

http://s018.radikal.ru/i516/1210/32/926b9c06c3ee.pnghttp://s017.radikal.ru/i422/1210/65/f4f4f0afd75e.png

 

Потому как тут родными волосами и не пахнет. Волосы те что на первом скрине если заколоть так как на втором то будут доставать до середины спины, минимум. А так они и до шеи не достают. Что говорит о том, что они не более 30-35 см всего. Не думаю что кому то трудно такими их отрастить.

А вот как на фото у LisaAlisa надо пол жизни. И прав Бред, надо из сначала распустить и завить хоть на бигудюшках, не на плойке ни в коем случае, и посмотреть что получиться. Потому как по автобусах/троллейбусах с распущенными рискованно кататься, можно и без скальпа остаться.

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NeliyZar, не вспоминая Раневскую (хотя надо бы) скажу так. Два года назад (там Пат даже записи размещала) я была стрижена по подбородок. Сейчас моим волосам не хватает сантиметров пятнадцати-двадцати, чтобы быть такими. Но это был труд. И он продолжается. Нужно просто смириться, что у некоторых МОГУТ быть такие волосы.

 

А что за прикол с троллейбусами? :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тьфу, Лара опередила. Нель, а что по поводу транспорта и длинных волос? Может надо собирать, а я не знаю. Мне мой скальп нужен.
Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошла гуглить, и в основном наткнулась на то, что люди возмущаются, что длинные волосы сильно мешают окружающим, особенно в час пик в метро. И одна девочка написала что ей распущенные волосы прищемили стулом на вечеринке. Т.е. если я правильно понимаю, то скалипа можно лишиться или от злости окружающих, или если куда защимит.
Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что по поводу транспорта и длинных волос?

Если волосы ниже попы то начиная от риска просто в толпе протискиваясь зацепиться о пуговицу, заканчивая порывом ветра на выходе и зацепиться в низкой маршрутке за скользящие части двери. Та и маюсить по одежде пассажиров оставляя на них физиологически постоянно покидающие волосы голову тоже как не айс.

не вспоминая Раневскую (хотя надо бы) скажу так. Два года назад (там Пат даже записи размещала) я была стрижена по подбородок

Ну я понимаю, ради того что бы похвастаться очередной раз собой несравненной на какие жертвы не пойдешь)) Наташ, разочарую очередной раз может быть, но скажу тоже. У меня пол жизни были волосы ниже попы) Не каскадированные а одной длинны, как были после 1 года жизни подстриженные, так больше и не резалось, окромя на пару см в год для освежения кончиков. А потом просто образ жизни поменялся, так махом и отрезала косу. Мать долго хранила но потом не знаю, не искала :)

 

У девушки на фото волосы подстрижены каскадом, поэтому коса в начале имеет толщину а потом истончается, не красиво в косе, но можно красиво сделать в распущенном состоянии, так как при завивке волос они зрительно укорачиваются на треть и выглядят как раз красиво, а не сплошной плащ-палаткой на спину накинутую.

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так всему свое место и время. В давке в транспорте чужая грива, какая бы ни была она ухоженная, будет мешать окружающим.

А на каком-нибудь вечернем мероприятии (тоже с оговорками на программу) - очень даже может быть.

Мы живём в мире, где улыбка уже не значит хорошее отношение к тебе.

Где поцелуи совсем не значат чувства.

Где признания не значат любовь.

Где каждый одинок и никто не старается это изменить.

Где слова теряют всякий смысл, потому что несут ложь.

 

Нравственность придумали сытые, могущественные и очень неглупые люди, чтобы все остальные посвящали свой досуг поискам правых и виноватых…

и не мешали им спокойно кушать! (магистр Нуффлин Мони Мах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не соглашусь что у нее стрижены каскадом, скоре всего у нее просто очень тонкие они. Я сама только срезала свой "каскад" и прекрасно знаю как оно смотрелось в косичке. Кстати это одна из причин, что срезала, раньше волосы были одной длины, потом меня клемонуло, пошла сделала каскад, промучилась почти год, потому что всем вокруг было "очень красиво, не трогай". А каскад красив только в распущенном виде.
Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в давке будут и хвостики мешать, и тем более заколки всевозможные, про спицы/карандаши (которыми любят собирать именно очень длинные волосы) я вообще молчу. Я не сильно люблю распускать, т.к. от ветра путаются сильно, а ветра у нас стали постояннными и дикими.
Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не соглашусь что у нее стрижены каскадом, скоре всего у нее просто очень тонкие они.

тогда сама коса бы не истончалась так резко. Она бы большую часть длинны была такая как у основания и только последние 20 см истончалась. А так у нее идет равномерное уменьшение толщины, что говорит об очень разной длине волос у шеи и у окончания. Тонкие волосы не помеха в прическе в распущенном состоянии. Там уже накрутка и средства стайлинга свое сделает, и как ни странно, но тонкие будут красивее чем те что толстые и почти проволочного состояния. Жесткие волосы только в косе и смотряться нормально, там коса тогда как рука толщиной.

Он у меня соседка всю жизнь ни разу не обрезала. Коса в мое запястье и одной толщины до самой попы, русая, как в лучших традициях древней Руси :) Но распускать бесполезно, просто проволочная плащ-палатка, просто стена. Если такие волосы та еще и завить то вообще от нее на три нее в стороны будет отходить и прочесать потом просто не реально будет.

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так она наоборот постепенно истоньшается, и очень равномерно.

 

Эх, я до 9 класса имела исключительно короткую стрижку. Помнится в пионерлагере в младших группах даже доковыривались почему мальчик в девчачьей группе.

Потом канеш стало видно что я очень даже не мальчик, но все равно были короткие волосы. И после выпускного 9го класса я решила что надо ппопробовать отрастить что-то. Ух как я выла первое время, как мне все мешало... Зато 11 класс заканчивала уже с двумя косами. В институте что я только не творила со своей головой, каких только стрижек и цветов у меня не было. Потом пошла на работу и зачем-то сделала себе химию. Если честно, то так красиво мне никогда не было, но волос испортили мне в хлам. Полгода красоты и несколько лет восстановления. С 2006 года мои волосы не знают что такое краска, растут как на дрожжах, и обстригаю раз в год, когда уже не помещаются ни в одну заколку и руки не дотягиваются нормально расчесывать. И так думаю что к короткой стрижке я фиг когда вернусь, ибо мои волосы это кайф.

Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом просто образ жизни поменялся, так махом и отрезала косу.

 

 

это что за образ жизни такой? нет, мне просто любопытно.

 

Насчет транспорта - так Неля у нас вроде с водителем ездит, а в киевском метро я не припомню случаев, чтобы кому-то что-то мешало :))) Все ездят и никто не обращает ни на что внимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно просто смириться, что у некоторых МОГУТ быть
что у некоторых понты могут быть смыслом жизни :)

 

(но в общем, прикалывает ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И прав Бред, надо из сначала распустить и завить хоть на бигудюшках, не на плойке ни в коем случае,

ээ.. Нель, я про бигуди ничего не говорил.

Я только о том, что распущенные мне красивы. Но не формата "взрыв на макаронной фабрике", а именно ровно льющиеся волнами по плечам-груди..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так думаю что к короткой стрижке я фиг когда вернусь, ибо мои волосы это кайф.

с мужской стороны зала доносятся аплодисменты :)

Такая позиция мне нравится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходил я с длинными волосами... многие барышни завидовали ибо много и ровные... whistle.gif

Вот только муторно с ними... жарко, голова потеет... pardon.gif

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне нравятся мужчины с длинными волосами :whistle: вот дико кайфую от этого. естессно, если это чистая ухоженная грива, а не засмальцованый куцый фостик. ))))
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MamaMia, хлопотно это :( Да к тому же обстоятельства заставили сменить имидж....

Оффтопик:

Чую скоро опять придётся менять "имидж" сбрить бороду и усы, подстричься и вытащить серьгу из уха :( да ещё и стиль одежды поменять... старею sorry.gif

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хлопотно это

Красота требует усилий))))

Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чую скоро опять придётся менять "имидж" сбрить бороду и усы, подстричься и вытащить серьгу из уха :( да ещё и стиль одежды поменять... старею Изображение

мой супруг так "постарел" еще в 22 :) работа обязала. сбрил бороду, вынул серьги, а волосы срезал еще до... и еще было так смешно, как из-под рукава пиджака проглядывали фенечки, а короткий рукав рубашки не полностью прикрывал тату на руке... самое главное, что я-то знаю, что на самом деле ничего не изменилось ;)

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ночь пятницы, где-то в районе бурульчи пытаюсь понять где я, дождь такой, что едва видно ноги в свете фонаря, а показания на экране навигатора едва различимы, к тому же он едва находит местонахождение. ощущение полнейшей попы... но мне понравилось...

таковой была одиночная прогулка на метеостанцию караби, куда я прибыл в час ночи к друзьям.

наверно это не лечится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a0xff, как колено? Надеюсь не сильно нагружал?

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MamaMia, я подозреваю, что супруг не админ ;)

ЗЫ. Админам просто зачастую прощаются вольности в одежде и внешнем виде pardon.gif

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nikolas колено болит :( но в данном случае отступить было нельзя.

не знаю почему, но иногда хочется какой-то "борьбы", глупой победы над непонятно чем. поэтому один, поэтому ночью, поэтому в плохую погоду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...