Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Мысли вслух..


Рекомендуемые сообщения

 

Откройте три следующие ссылки одновременно на разных вкладках.

 

один

 

два

 

три

 

 

и?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

Инквизитор

Из динамиков будет доноситься шум дождя, потрескивание камина и джаз :whistle:

 

 

Тьфу =)

Чего ж не написали, что надо звук включить и флеш разблокировать? Я открыл в фоне три вкладки, и жду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инквизитор

У обычных людей и звук включен, и колоночки, и флешЪ :) Я, впрочем, глядя на линки, предварительную подготовку провёл :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У обычных людей и звук включен, и колоночки, и флешЪ

Обычные люди в энто время на работе, где звук включен редко. Да и при серфинге в сети у обычных людей обычно выключен звук и/или флеш, чтобы неожиданные вопли быдлорекламы из колонок не провоцировали кирпичеиспускание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Оффтопик:


Инквизитор
У меня на работе звук не отключен — ибо nnCron человеческим голосом напоминает о наличии неразобранных входящих платежей и прочих ништяков
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое-то осеннее обострение, уже несколько знакомых пар разбежались. Причем после долгих отношений.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтопик:

 

Инквизитор

У меня на работе звук не отключен — ибо nnCron человеческим голосом напоминает о наличии неразобранных входящих платежей и прочих ништяков

Сталбыть, ты не обычный людь, просто обстоятельства такие =)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Размещал сейчас пост в теме "Жить стало лучше...": http://simferopol.in/topic/2141-zhit-stalo-luchshe-tovarishi-zhit-stalo-veselee/page__view__findpost__p__174254

и пришла в голову мысль-афоризм:

 

Не ждите хороших новостей — они закончились больше 20 лет тому назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо сказано... Помнится мне, что кто-то выпускал в сети нечто вроде дайджеста событий под ёмким заголовком — «Хуёвости».

 

Вот, кстати, сегодняшнее наблюдение. Пересматриваю очередные несколько серий мультика «Весёлая карусель» и вдруг замечаю — начиная с 20-го выпуска (1990 г.) та самая карусель на заставке стала крутиться в обратную сторону, против часовой стрелки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планомерно подготавливая бедных детей к тотальному внушению ложных ценностей, их мировосприятие/мироощущение - хотели коварно разбалансировать, сволочи.

План сросся. План был хорош. Не прогадали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

увидел в мыле приглашение от старой подруги полюбоваться на её страничку юр.консульта..

 

более всего понравилась подпись "Закрыто до понедельник 8:00 - 17:00"

))

не знал, что у интернет страничек есть обед и нерабочие часы ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой симферополь всё таки маленький город...

часто складывается ощущение, что в нём живёт не более 1000 человек, которые друг-друга так или иначе знают.

а еще жизнь имеет свойство развиваться по спирали, весьма странной, но спирали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симферополь встретил рекой на улице, отключенным лифтом и полным отсутствием воды.

Говорят река со вчера, а ремонт начали только сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симферополь встретил рекой на улице, отключенным лифтом и полным отсутствием воды.

Говорят река со вчера, а ремонт начали только сегодня.

 

 

 

 

прееезжай :)) у нас хуево, не скажу, что хорошо, но в конце концов, это не Москва с их быдлом :))) И ответственно заявляю - те же картинки, но куда лучше Праги. Ни разу не жалею о своем выборе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

— Папа, а у вас ведь в Советской армии была толерантность?

— Кто тебе такую херню сказал?!

— Ну ты ж сам говорил, что вместе с тобой служили два хохла, татарин, бурят, грузин и латыш. И типа все зашибись было.

— Запомни раз и навсегда, сын. Толерантность — это фальшь, либерализм и гомосеки. А у нас в Советской армии была дружба народов.

 

 

Хорошо сказано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не соглашусь. Видела много длинных не красивых, не ухоженных, сеченых волос. В таком случае лучше стрижка, а не пакля. После лета и солнца концы волос стали сильно сухими и путаться, так что им был только один путь. Зато к весне снова будут длинные и здоровые волосы, всем на зависть и радость.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну про любоваться я ж не спорю что круто)

Бгг, есть девочка, которой "папа не разрешает стричься", по итогу в 29 лет у нее на голове непонятное кодло из разной длины волос, страшно как семь подвалов. Зато длинные, чо. Что волосам нужен уход она не подозревает тоже. Главное - не стричь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хых))

весело ))

 

но есть и обратные варианты - бывает есть у дамы красивая грива до середины спины, а она вдруг рраз - и под гавроша стрижется. И требует похвалить. Ну чо.. хвалишь.. а в мыслях "ну нафига?!??"

)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бльооооо, я тихо офигеваю...

в газете, где я раньше работала, в выходных данных напечатали: редактор - такой-то (ФИО), верстка - такой-то, а далее, где раньше была фамилия корректора, по тексту "КОРРЕКТУРА ТЕКСТОВ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ С ПОМОЩЬЮ ПО MICROSOFT OFFICE WORD 2003"

то ли плакать, то ли смеяться - даже не знаю. :|

и это еще при том, что данное ПО не лицензионное ни разу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...