Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Мысли вслух..


Рекомендуемые сообщения

Представь себе, как прекрасна была бы жизнь, если бы протекала в обратном направлении.

В самом начале несколько хорошо одетых людей вносят тебя в ящике и ты сразу оказываешься на пиру. Живешь себе спокойно стариком в домике, получаешь пенсию, и молодеешь.

Потом начинаешь работать. Поработав лет 40, познаешь прелести жизни, пьешь все больше алкоголя, все чаще идешь на вечеринки, все чаще занимаешься сексом, и потом идешь в институт.

Потом идешь в школу, к тебе предъявляют все меньше требований, у тебя все больше времени на игры, становишься все меньше пока не попадаешь в.... кхм, где плаваешь себе в тепле 9 месяцев, вслушиваясь в успокаивающий ритм бьющегося сердца. Пока однажды – БАЦ, и твоя жизнь заканчивается оргазмом! (с)

Ведь человек с погибшей совестью

Уже никто. Не человек! (Асадов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну только частично. Он только физически там развивался наоборот, а я говорю про полный обратный ход.

Ведь человек с погибшей совестью

Уже никто. Не человек! (Асадов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоскаааа, за окном мерзкая погода, все дела на сегодня отменились, заняться совершенно нечем, а еще и мама приехала и даже оргию не устроишь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоскаааа, за окном мерзкая погода, все дела на сегодня отменились, заняться совершенно нечем, а еще и мама приехала и даже оргию не устроишь...

Приезжай в Алушту! Тут 30 градусов тепла, солнышко светит, море чистое-чистое, небо голубое-голубое. :rolleyes: Да и уйти можно в горы и устроить все, что ты там не можешь при родителях! :whistle:

Ведь человек с погибшей совестью

Уже никто. Не человек! (Асадов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lara Kroft, жалко, что телепортация - лишь фантастика.

Ведь человек с погибшей совестью

Уже никто. Не человек! (Асадов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до Кропоткино

1 км :whistle: ))))

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lara Kroft, реальный населенный пункт в Раздольненском районе. :)

 

Безымянный.jpg

 

пс. спасибо, повеселило малость ))) "Маша учится? Нет, Маша уже умеет" :rofl:

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

об этом уже фильм сняли :)

(Загадочная история Бенджамина Баттона)

кстати, ниче так фильм.

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немного похудела и вдруг оказалось, что у меня куча одежды. хочу красивые туфли.
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с баша:

 

xxx:

Поколение NEXT, это когда рассказываешь, как твоя трехлетняя дочка сама позвонила по скайпу бабушке и даже сама положила трубку, все удивляются "Ооо, твоя мама скайпом пользоваться умеет!!"

 

а ведь верно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже который раз замечаю: маман, когда по телефону разговаривает, непременно идет на балкон, открывает окно, вываливается на половину корпуса и громким поставленным голосом переводчика с многолетним стажем вещает во весь опор.

 

Пару раз сказала: мам, ну нафига на весь двор все рассказывать, чтобы все соседи слушали? Она сначала соглашается, но как только телефон звонит снова, устремляется и проводит те же манипуляции, как будто там медом намазано :)))))

 

я прям в растерянности - к чему бы это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lara Kroft, у мну тётя тоже с поставленным голосом (театральным), и как звонок тоже идёт на балкон вещать говорить по телефону.

Не знаю к чему бы это, и в вашем и в моём случае ... но по крайней мере прослеживается некоторая закономерность :rolleyes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бгг... я тоже выхожу на балкон и высовываюсь с телефоном. Ибо иначе МТС у нас не работает.
Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LisaAlisa, техническая составляющая твоей истории отсутствует в описанном выше синдроме. Что-то тут не так...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант, в стремлении человека выйти на балкон, лежит его попытка изолироваться от окружающих людей.

Но в случае с Lara Kroft, получается даже наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лежит его попытка изолироваться от окружающих людей.

 

 

это если бы на балконе запирались. А тут нет же. Все нараспашку и как советское информбюро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я даже не знаю ... может тут не один мотив работает, а целых два? С одной стороны изолируемся, а с другой популяризируемся :pardon:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Тогда еще ситуация к анализу, а то я за себя уже переживать начала)))

В среду еду в аэропорт, троллейбусом. Половину дороги соседка на меня пялится-пялится, а потом открывает сумку и дает листовку "Крымская миссия нетрадиционной медицины". Мне одной из всего тралика.

Вчера. Еду в аэропорт. Тетка (другая, есличо) примерно так же достает из сумки брошюрку "Мирный новый мир. Наступит ли он", засовывает мне ее в руки и молча выходит из тралика.

Вопрос - чем я привлекаю идиотов, а? Выгляжу вроде прилично.

Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...