Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Мысли вслух..


Рекомендуемые сообщения

это ж надо - уехать фиг знает куда на дикий пляж, чтоб рядом со своим лагерем обнаружить соседей из своего поселка. мир поистине очень маленький. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

MamaMia, у меня такая "радость" случилась после первой ночи мальчишника на морском берегу.

Пришли-становились уже в потемках, ночь отрывались, а наутро фейспалм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фраза «Мы матом не ругаемся — мы матом разговариваем», перейдя из массива речевых конструкций, демонстрирующих антитетическую композицию, окончательно приобрела для меня вполне чёткое культуральное значение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

накрутила голубцов настоящих закарпатских, толщиной в мизинец. Отбросив лень и томатную пасту, полтора часа варила настоящую заправку из свежих помидоров, бальзамика и прованских трав. Хищно поглядываю на банку соленых огурцов с мыслью о рассольнике. Остатки фарша производят со мной настоящую ломку, потому что в холодильнике завалялся болгарский перец, который так и манит, чтобы его нафаршировать... Проходя мимо стопки переглаженного (!) постельного белья я думаю о том, что оно недостаточно идеально. Еще немного и я начну консервировать. ЗАМУЖ, СРОЧНО ЗАМУЖ!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Lara Kroft, акстись, творчество великолепно :bravo: :lol:

 

 

*гнусавым голосом габдо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня все это узкоглазое творчество вызывает неоднозначное отношение :)))

Эта пародия южнокорейского товарища на местную эстраду и самый мажорный район Сеула.

В клипе отметились несколько известных тамошних персонажей. Я рингтон сменил :whistle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Интере наткнулся на юмористический концерт, заставил себя смотреть любопытства для.

Силы воли хватило минут на десять. Ад. В школе в КВН шутки умнее, а народ смеется.

Интернета у народа видимо нет ибо шутки ведущего - древнейшие бояны из сети.

 

Ведущим был Драбатенко, если я его ни с кем не перепутал, не силен в подобном.

Рассказывал о том, как студенты пакеты на посуду надевают... Народ ржал... :blink:

 

Может пора давать концерты по селам с обзором фишек или анекдот.ру...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

настоящий цирк был сегодня в районе Пущи-Лесной. Это типа лес-лес-лес-элитные городки-лес-лес-лес

 

Мы с мущиной решили поиграть в студентов и поехали пить пиво с рыбкой на полянку, благо от нас тут совершенно рядом. С периодичностью электричек Ирпень-Киев, то есть примерно раз в 15 минут очередной омерзительный папик завозил в чащу очередную студентку университета культуры, видимо. Говорят, у них там самый рассадник.

 

И вот сидели мы в машинке часа три, пиффко, рыьбка, воздух.... я даже подремала кажется.

 

И подумалось вот мне: ну а на что расчитывает барышня, на которую жалеют 50 долларов для посуточной квартиры класса элит в центре города? ПИСЯТ. Не сто пятдесят, не триста, а всего 50-60 баксов, такие сейчас цены. Пусть это даже лексус, крузер, бентли, да пофиг.. Этот хорек с дряблым хозяйством не озаботился даже тем, чтобы ты приняла душ. Ему все равно. А ты едешь... Зачем?

 

Может быть, я старею?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к чему бы это?

Насколько я помню аллюзии, связанные с имбирем, речь идёт о неудовлетворённости одним лишь церебральным сексом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вот внезапно подумалось, а не спросить ли нам у некоторых форумчан в некоторых популярных темах, что они нам могут рассказать об имбире... :whistle: а то мы тут такие, совсем ничего не знаем о таком полезном продукте...

 

и еще вот внезапно осенило: блииин, не в ту тему я запостила картинку ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боян, но тем не менее :whistle:

 

"Не важно, глотает она или нет. Лишь бы человек был хороший. А хороший человек, разумеется, глотает".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сборник «Один день из жизни Сэта Путнэма, или как я перестал бояться и полюбил нойзкор» сегодня приятно скрасил мой трудовой вечер. Особенно хотелось бы отметить исполнителя, именуемого как «Варёный Шашлык», с треком «Свиньи в космосе». Это прекрасно, я считаю :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээээээ.... а чё употребляем в трудовой вечер?

 

я вот забодяжил себе SOPLICA - сопливицы (не знаю, правда, на какой слог ударение делать), замечательной польской ореховой настойки 36 градусов крепости с чутком пепсикалы ... и чёй-то на "свиней в космосе" не тянет (правильно ли я понимаю, что образец аналогичной музыки выложен вами, сударь, в чатике?) :rofl: :rofl: :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек бежит по жизни,

Не жалея ног.

Дом-работа, дом-работа,

Отбывая срок…

Выходные-передышка,

Отпуск, как привал.

Старость, пенсия, одышка…

А куда бежал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...